Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 44 из 46
Показано с 431 по 440 из 452.
    Нервова, курррва

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Офіційні думки теж можуть змінюватись.
    Повідомте про це першим! Я буду тільки рада такій новині! Але, аби вона ще базувалась на чомусь!

Пророк

Офіційні думки теж можуть змінюватись. ..............................................
    Президент Европейского совета Герман Ван Ромпей хочет для Украины «децентрализацию или федерализацию», а также видит разрешение конфликта аналогично мирному процессу между Израилем и Палестиной. - http://www.ukrinform.ua/rus/news/rom...atsiyu_1688143

"«Мы должны рассмотреть все эти проблемные вопросы по существу и собрать главных участников за столом для принятия большого соглашения наподобие «Осло - 1993», - сказал Ромпей, вспомнив Декларацию принципов о временном самоуправлении (Соглашение в Осло от 1993 года), которая была заключена между Израилем и Палестиной при посредничестве Норвегии."

От тобі, і офіційна думка! От тобі, і визначення місця України в Європі - від Президента Европейского совета Германа Ван Ромпея))))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Президент Европейского совета Герман Ван Ромпей хочет для Украины «децентрализацию или федерализацию», а также видит разрешение конфликта аналогично мирному процессу между Израилем и Палестиной. - http://www.ukrinform.ua/rus/news/rom...atsiyu_1688143

"«Мы должны рассмотреть все эти проблемные вопросы по существу и собрать главных участников за столом для принятия большого соглашения наподобие «Осло - 1993», - сказал Ромпей, вспомнив Декларацию принципов о временном самоуправлении (Соглашение в Осло от 1993 года), которая была заключена между Израилем и Палестиной при посредничестве Норвегии."

От тобі, і офіційна думка! От тобі, і визначення місця України в Європі - від Президента Европейского совета Германа Ван Ромпея))))))))))))
    Ну да, там процесс такой МИРНЫЙ, особенно в последнее время...

Да мало ли что там Ромпей говорит, меньше чем за неделю до отставки! Главное - что на это скажет его преемник - Туск...
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Президент Европейского совета Герман Ван Ромпей хочет для Украины «децентрализацию или федерализацию», а также видит разрешение конфликта аналогично мирному процессу между Израилем и Палестиной
    Европейские политики и комментаторы, позволяющие себе обсуждать статус Украины, забывают одну простую вещь

Украина может быть какой угодно страной - децентрализованной, нейтральной, неприсоединившейся, даже федеративной - но для того, чтобы начать дискуссию обо всем этом, агрессору нужно освободить ее территорию. Неужели это до сих пор еще кому-то неясно?

Европейские политики и комментаторы, позволяющие себе обсуждать статус Украины, забывают одну простую вещь: Россия напала именно на нейтральную страну. Украина не была в НАТО и не претендовала на членство в ОДКБ. Единственное, что обеспечивало ее территориальную целостность с точки зрения международного права - это двусторонние соглашения (в том числе и с Россией) и Будапештский меморандум.

И то, и другое не сработало. Нейтральный статус оказался фикцией. И тут возникает простой вопрос к любому, кто хоть мало-мальски разбирается в политике: почему нейтральная страна, на которую напали и оккупировали часть ее территории, должна воспринимать декларирование нейтралитета в качестве гарантий безопасности? Нейтральная Швейцария добилась именно того, что на ее границы никто не покушается - в этом смысл статуса. А современная Украина - это анти-Швейцария, самый настоящий позор Европы. То, что произошло с нами - доказательство краха международного права и европейских гарантий. И если международное право не восстановить сегодня - уже завтра мы переместимся в мир агрессивной вседозволенности.

Если уже не переместились.

Виталий Портников
    Пророк

...........................Да мало ли что там Ромпей говорит, меньше чем за неделю до отставки! Главное - что на это скажет его преемник - Туск...
    Безумовно, на зміну Ромпею у Європейську раду прийде Туск, якому буде зовсім не байдуже, що коїться в Україні. Чи хоча б на кордоні Польщі – сформулюємо це так. Без сумніву, чинний канцлер Німеччини – політик все ж трохи іншого калібру, ніж Ван Ромпей. Рівно як і Франсуа Олланд, котрий все-таки відмовився передавати "Містралі", та Кемерон, готовий "нарощувати санкції". Немає сумніву, всі вони теж бояться "балканського сценарію" – як і ми, до речі, українці.

Проте вони не поспішають реалізувати всі висловлені і невисловлені побажання Кремля. Хоча б тому, що саме це – найкоротший шлях до подальшої ескалації та розширення протистояння. Принаймні, вони поки не переконують українців, що кращий спосіб впоратись з грабіжниом – це віддати йому трохи більше, ніж той вимагає. І не пропонують Україні залучити до "вирішення ситуації" палестинський досвід, який чомусь видається Ван Помпею таким успішним.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ......................................Если уже не переместились.......................
    Уже перемістились! І перемістились давно, порушуючи міжнародне право, яскравий приклад Косово.............

Іще, стосовно Ромпей і Европи:
    Від того, наскільки успішною буде антипутінська коаліція світових лідерів, залежить не тільки майбутнє України. Від цього залежать і перспективи самого Европейського Союзу. В разі їхнього провалу в осяжному майбутньому на політичному цвинтарі може з'явитись надгробок із написом: "Тут спочиває Союз європейців, які "розділяли колись спільну історію та культуру". Зовсім як українці з росіянами, за версією Ромпея, аналогічно мирному процесу між Ізраілем и Палестиною)))))))))))))))))))))))))))

Офіційні думки теж можуть змінюватись. ......................................
    Фюле обвинил правительство Германии в кризисе в Украине - http://podrobnosti.ua/power/2014/11/26/1004757.html

"За словами політика, підписання Угоди про асоціацію між ЄС і Україною рік тому було зірване не лише через тиск з боку президента Росії Володимира Путіна, а й через нерішучу позицію європейських країн, у тому числі Німеччини, які відмовилися відкрити для України перспективу вступу в Євросоюз.
    "Не можна говорити Україні, Молдові та Грузії, що, з одного боку, вступ в російський Митний союз несумісний з Угодою про асоціацію з ЄС, а з іншої - позбавляти їх можливості вступити в Євросоюз", - заявив колишній комисар по питанням расширення ЕС Штефан Фюле.
    Він нагадав, що восени 2013 року Німеччина та інші європейські держави відмовилися відкрити перспективу вступу в ЄС для України та інших східноєвропейських країн-партнерів і в результаті створили свого роду "санітарний кордон" - буферну зону.
    "Фактично ми сказали українцям: ми шкодуємо з приводу вашого географічного положення, проте ви не можете йти ні на схід, ні на захід", - констатував Фюле. Він назвав таку позицію "нечуваною", додавши, що вона викликає у нього почуття "глибокого суму"."

Як у воду дивився!!!!!!!!!! - ""Фактично ми сказали українцям: ми шкодуємо з приводу вашого географічного положення, проте ви не можете йти ні на схід, ні на захід""))))))))))))))))
    Пророк

ми ж тут про вибори?

як вам цей чоловік на посаду голови ВР?

як вам засідання парламентської фракції БПП не в ВР, а в АП? таке, здається, навіть за Яника було тільки раз і спричинило шкандаль.
    Філатов цю фракцію вже залишив, його коментарі ви, думаю, читали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    як вам цей чоловік на посаду голови ВР?
    Я слышал, что Винница неплохо о нем отзывалась. Депутаты имеют право выбрать его спикером. Пока ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего.

як вам засідання парламентської фракції БПП не в ВР, а в АП?
    Плохо. Нужно с самого начала четко разграничивать ветви власти.

Филатов человек яркий. Но это не гарантирует, что он всегда прав. Возможно, это выбрык человека, который привык, что в Днепре они цари и боги.
    Но не исключено, что Филатов и еще пару человек, станут сильнейшими политиками нашей страны, которые смогут сломить гидру коррупционную.
    Я всю поступающую информацию воспринимаю сдержанно, понимая, как много в ней субъективности, непроверенный фактов и откровенной неправды.
    Откроется Рада, будем наблюдать. Думаю, что не только наблюдать.

P.S. Я рад, что в нашей стране есть и споры и дискуссии и скандалы. Намного хуже, когда все решения властей народ принимает подавляющим "одобрямс".
    Пророк

ми ж тут про вибори?

як вам цей чоловік на посаду голови ВР?http://real-vin.com/wp-content/uploa...groysman_1.jpg
    Гройсман добре себе проявив у якості мера (тобто, на посаді суто виконавчій) - то й треба його залучати до виконавчої гілки влади. Тим більше, що Турчинов чудово (як на мене) справляється з обов'язками спікера.

як вам засідання парламентської фракції БПП не в ВР, а в АП? таке, здається, навіть за Яника було тільки раз і спричинило шкандаль.
    Здається, Порох ніяк не оговтається від свого фіаско 2005-го року, тому намагається все тримати під особистим контролем і при доборі кадрів цінить, перш за все, лояльність, а не професіоналізм. Якщо вчасно не схаменеться - вангую, що до кінця сроку не досидить.

P.S. До речі, а Рада вже спростила процедуру імпічменту, чи тільки збиралась?
    Пророк

Enter, я згоден про Філатова.
    але я згоден і з Філатовим, в тому, що він каже про свої мотиви.
    "Моя политическая карьера в Блоке Петра Порошенко продлилась всего полдня: в 12:00 я написал заявление, в 19:00 я пришел на заседание фракции, и мне было сказано, что мое присутствие нежелательно. Потом у меня был разговор с Юрием Витальевичем (Луценко). Я ему позвонил, спросил, почему меня не допускают - меня нет в списках. "Ну, ты поздно написал заявление. Мы его рассматриваем".

Но я не собираюсь ходить за БПП с протянутой рукой. Тем более, что, наверное, ему более приятно иметь в своем составе бывших регионалов, потенциальных коллаборантов и латентных сепаратистов. У меня есть информация, что скандально известный господин Нестеренко, который избирался по 38 округу - был большой скандал фальсификации, суды, ЦВК, пресса - он написал заявление и был принят в Блок Петра Алексеевича.

Я не хочу с такими людьми сидеть рядом во фракции. Поэтому я с сегодняшнего дня внефракционный депутат. Я поставил рекорд - полдня", - заявил Филатов.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 44 из 46