Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 42 из 46
Показано с 411 по 420 из 452.
    Пророк

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Самопомощь под своим крылом тащит мошенника.
    Один из "Воли" - http://vibori2014.rbc.ua/rus/v-parti...03112014083300
    "Два украинца - три Гетьмана" ©

Пророк

Філософф

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    моё мнение: в ВР - списки утверждаемые партиями. партий 5-6 шт. финансируемые исключительно из взносов. местные - только мажоритарка с самовыдвиженцами и партиями
    Плюс списки партійні можна формувати за територіальним принципом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Плюс списки партійні можна формувати за територіальним принципом.
    это как?
    Філософф

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    это как?
    Перші 27 місць у списку займають по одному представнику партії від кожної області (плюс Крим і Севастополь). Кожні наступні 27 місць так само. Партії в ідеалі повинні мати партійні осередки в кожній області. Кожна з них делегує своїх представників до головного списку.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Перші 27 місць у списку займають по одному представнику партії від кожної області (плюс Крим і Севастополь). Кожні наступні 27 місць так само. Партії в ідеалі повинні мати партійні осередки в кожній області. Кожна з них делегує своїх представників до головного списку.
    так это и есть мажоритарная система: пропорциональное представительство каждого региона в ВР по количеству жителей
    Пророк

5.10

Наташа Влащенко:

Десятки очень плохо воспитанных людей постоянно оффтопили меня, писали в личку и пытались анонимно звонить на телефон: когда 112 выставит интервью с кумиром Балашовым? причем они подозревали, что это политические преследования Командора. И Влащенко топит светлый образ в забвении.

А просто был брак по звуку. И режиссер восстанавливал для сайта
    Но это была самая страшная неделя моей жизни - в бан были усланы пару десятков сумасшедших. Я теперь знаю, почему им не везет на выборах. Не скажу. Сами смотрите
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А просто был брак по звуку. И режиссер восстанавливал для сайта
    Но это была самая страшная неделя моей жизни - в бан были усланы пару десятков сумасшедших. Я теперь знаю, почему им не везет на выборах. Не скажу. Сами смотрите
    Тю, обычная программа, не считая истерики Влащенко всю первую половину = ) Что она там калькулятором считала так и не сказала! За свой журнал тоже не сказала ничего! Когда Балашов про Антонов сказал - с темы сразу спрыгнула. Балаш такую херню чешит, и хрен кто приведет контраргументы! Про говномет в комментах - так ведь у Наташи есть свои хомячки, которые выглядят, кстати, весьма глуповато!
    А про сферу услуг, так Укр. ВВП сейчас на 60% из услуг состоит. Может быть кто-то хочет из вас (100% работая с сфере услуг наверняка) поддерживать село. А может быть пора непосредственно сферу ваших интересов поддержать, думали?
    А вот про нерентабельный бизнес материал из далеких 20-х годов, кто в соседней теме пропустил:
    Одним из факторов, подстегнувших наступление Великой депрессии, называют принятие Закона Смута — Хоули в 1930 году, вводившим высокие таможенные пошлины на импортные товары. Пытаясь таким образом защитить внутреннего производителя, правительство протекционистскими мерами повысило цены на дешёвый импорт. Это в свою очередь снизило и без того неважную покупательную способность населения, а также вынудило другие страны применить контрмеры, навредившие американским экспортёрам. Лишь в середине 1930-х годов после вступления в силу Закона о соглашениях о взаимной торговле, существенно снизившего таможенные пошлины, международная торговля начала восстанавливаться, оказывая позитивное влияние на мировую экономику.
    Оно вам надо? Хотите новый голодомор устроить? Кого теперь обвинять? Януковоща? Сколько его еще обвинять 10 лет, 20, 30?

===========================
    Понимаете, тут в чем прикол, что не обязательно Балашову обладать правильной, которая 100% сработает идеология, может быть она сама по себе не приживется. Сдесь, так сказать, по-политически, правительство, видя, что люди голосуют за Балашова получают, так сказать, месседж от народа о том, что если они хотят трыматы грывну, то пусть трымають ее за счет своих активов!
    Пророк

Алексей Давиденко

В партнерском бизнесе так всегда бывает:
    У Тебя есть классная идея и много желания, но хронически не хватает денег на становление и развитие.
    У Твоего будущего партнера отсутствуют системный знания и умения, но есть связи и деньги в самый подходящий для тебя момент.

В начале, ты очаровываешься и влюбляешься в своего обеспеченного и не очень требовательного спасителя, потом стараешься не замечать странности и шероховатости в ваших отношениях, так как твое детище - ваш совместный бизнес идет в гору, а потом уже поздно - тебя выкидывают за ненадобностью.

Срач вокруг Воли и удаление Егора Соболева из обоймы собственного политического проекта напомнил мне судьбу молодого Стива Джобса и его насильного увольнение из собственного Apple руками его некогда любимого бизнес партнера.

Вывод:
    На старте совместного плавания надо быть разборчивым при выборе бизнес партнеров и договариваться обо всем на берегу.
    К сожалению, порядочным мечтателям и романтикам не место рядом с хитрыми устрицами и пожизненными аферистами.

Но как и в случае с Джобсом, я уверен, что время все расставит по своим местам.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    А вони в депутати за багатством пішли? Якщо уся країна сидить на бобах, то і депутати отримують мінімалку. Ми не можемо їм наразі платити багато. Про те що країна зубожіла було відомо і до почтаку виборів, це не секрет. Вони погодилися. Теперь мусять працювати, щоб через певний час отримати покращення і мати змогу підняти зарплатню. І собі в тому числі.
    Интервью с Анной Гопко

Нужно ли поднять депутатскую зарплату?

- Да, но после того, как мы решим подобные проблемы учителей, пенсионеров и т. д.

Вот смотрите: я всегда зарабатывала больше 20 тысяч гривень в месяц - это была зарплата с учетом уплаты всех налогов. В конверте денег никогда не получала. Еще успевала Охмадетом заниматься на волонтерских началах, помогать инициативной группе Першого грудня.

Сейчас я ушла из проектов, на которых я могла зарабатывать больше двух тысяч евро. Прихожу работать в парламент, беру ответственность за законы страны, за доверие людей и за те изменения, которые коснутся жизни миллионов украинцев. Депутат не должен чувствовать себя нищим.

- Не более честно было бы до выборов говорить о том, что вас не устраивает зарплата в 6 тысяч гривень и вы захотите ее повысить?

- Я это говорила и до выборов. В частности, за четыре дня до выборов на одном из телеэфиров, в котором участвовала вместе с Русланом Князевичем и Антоном Геращенко. Потом фразу вырвали из контекста и писали заголовки "Гопко за увеличение депутатской зарплаты".

Лично у меня есть сбережения и есть муж, который хорошо зарабатывает.

- Чем занимается муж?

- Он работает в транснациональной корпорации. Так вот, у меня есть финансовый тыл, а если у другого депутата нет сбережений и обеспеченных родственников, и при этом у него зарплата 6 тысяч гривень, то, что ему прикажете - ложиться под Левочкина? Или под других олигархов? Да, я за увеличение зарплаты - но это не первоочередная задача. И у меня на этот счет была честная позиция перед избирателями, об этом я говорила и до выборов.

+
    Декларация Анны Гопко
    http://samopomich.ua/wp-content/uplo...0/01_Hopko.pdf
    http://samopomich.ua/hanna-hopko/
+ Ответить в теме
Страница 42 из 46