Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 41 из 46
Показано с 401 по 410 из 452.
    Пророк

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    А с какой целью интересуетесь?
    вон, Karen, уже ответила

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Всех согласно оглашенного списка расстрелять!

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Сподіваюся, що нові люди, которі не збезчестили себе роботою у попередніх Радах, котрі не мають відношення до "схєм", що слугували для збагачення Сім'ї та наближених до неї, люди, для яких поняття честі і справедливості ще не встигло заглушитися шелестом хрустких купюр зможуть бути корисними для своєї країни, закріпити законодавчо ті добрі зрушення, що мають місце у суспільстві. Я наївна ідеалістка? Можливо. Потрібно було голосувати за ПС? Можливо. Але я зробила свій вибір.
    только честно: хотя бы 10 человек из списка знали (до голосования)? кто? что? зачем? откуда?

Гуру

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    только честно: хотя бы 10 человек из списка знали (до голосования)? кто? что? зачем? откуда?
    чесно то й чесно - прискіпливо не вивчала, лише загальну інформацію, що є в ЗМІ та інтернеті
    Пророк

трохи позитиву про перші збори Блоку Порошенка, з УП:
    Пока участники переговорного процесса согласовали два важных пункта договоренностей: в коалицию могут входить только фракции, в депутатское объединение не будут принимать нардепов, голосовавших за диктаторские законы от 16 января и одиозных личностей вроде Олеся Довгого.

Решили, что депутаты нового парламентского большинства первым делом проголосуют за новый закон о выборах народных депутатов, предполагающий их проведение по пропорциональной системе и открытым партийным спискам, а также за снятие депутатской неприкосновенности.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    чесно то й чесно - прискіпливо не вивчала, лише загальну інформацію, що є в ЗМІ та інтернеті
    в команде многих других партий тоже новых лиц валом, а некоторые и вообще никогда на такой высокий уровень не выходили, но народ, почему-то, проголосовал за Садового, а не за "нові люди, которі не збезчестили себе роботою у попередніх Радах" ©
    объяснить почему та же Юля лишилась поддержки лично я не могу
    вот и получается, что народ голосует за партии, за красивые картинки, а после виноватым делает конкретных януковичей и азаровых, а не тех, кто голосовал за нечто эфемерное вместо конкретного человека к которому апосля можно предъявить претензии
    с ужасом думаю что будет после изменения избирательного законодательства и перехода исключительно к списочному голосованию! ну кто, скажите мне, будет читать и разбираться в 450 фамилиях?! кто хотя бы половину от 41 места в списке в нашу городскую думу будет знать?!
    и опять повторится Мамай с "Совестью Украины"
    Філософф

объяснить почему та же Юля лишилась поддержки лично я не могу
    Юля популістка. До того ж почала серйозно перегравати. Її розкусили. Як на мене, цього було достатньо.
    ну кто, скажите мне, будет читать и разбираться в 450 фамилиях?!
    Да, тому Раду потрібно скоротити десь так до 150 депутатів. Один я не розумію, навіщо їх там скільки?
    Завсідник

art_b, bvn, chipmunk, infospacer, kit, les, Lindorie, Scald, Sky, V00D00People, vizigot, Олесь, Тамила, Тася и Ялина, признавайтесь, с какого перепугу решили голосовать за «Самопомощь»?
    Ото поучаствовали в "анонимном опросе" ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Юля популістка. До того ж почала серйозно перегравати. Її розкусили. Як на мене, цього було достатньо.
    т.е. Садовой с Сеней прагматики, а Петя так вообще ни пары с уст про невыполнимую лабуду, верно я вас понял? иначе, чем те популисты вместе с Ляшко отличаются от Юли?

Да, тому Раду потрібно скоротити десь так до 150 депутатів. Один я не розумію, навіщо їх там скільки?
    т.е. если "скоротити", то голосовать будут не за список (а это уже практически решено - во все услышания заявлено на сборище Пети), а за конкретных кандидатов с которых потом можно будет спросить, да?
    Філософф

т.е. Садовой с Сеней прагматики, а Петя так вообще ни пары с уст про невыполнимую лабуду, верно я вас понял? иначе, чем те популисты вместе с Ляшко отличаются от Юли?
    Ви спитали, чому народ "не схавав" Юлю, я своє бачення написав. Якщо ж хочете знати мою думку, чому свої відсотки набрали БПП, НФ і С, то я відповім. Очевидно, Порошенко і Яценюк наразі асоціюються у виборця з євроінтерграцією. На цій хвилі і голоси. Але ці рейтинги можуть суттєво впасти вже через півроку. Збіглися в часі надії людей і час проведення виборів. А з чим асоціюється Юля? Срач з Ющем, з тим же Порохом, з високими підборами після, нібито, важкої хвороби спини і т.д. Да, якісь дії по руху до Європи, звісно, робив і уряд Тимошенко. Але в історії і пам'яті бліьше залишається той, хто робить завершальні кроки.
    У Самопомочі люди побачили нові обличчя, яких потребувала частина виборців. Чи насправді вони виявляться новими, чи просто масками старих - найближчий час покаже.

т.е. если "скоротити", то голосовать будут не за список (а это уже практически решено - во все услышания заявлено на сборище Пети), а за конкретных кандидатов с которых потом можно будет спросить, да?
    Моє особисте бачення - наразі оптимальна для України пропорційна система виборів з відкритими списками і Рада на 150 депутатів. До мажоритарки можна повернутися років через 10-15. Наразі наш виборець ментально не готовий обирати не за гречку чи 100 грн. З кого із мажоритарщиків хто що спитав за останні скликання? Отож і воно.
    Ідеальних виборчих систем чи форм правління не існує. Оптимальною на даному етапі вважаю приведену мною вище.
    Пророк

Ви спитали, чому народ "не схавав" Юлю, я своє бачення написав. Якщо ж хочете знати мою думку, чому свої відсотки набрали БПП, НФ і С, то я відповім. Очевидно, Порошенко і Яценюк наразі асоціюються у виборця з євроінтерграцією. На цій хвилі і голоси. Але ці рейтинги можуть суттєво впасти вже через півроку. Збіглися в часі надії людей і час проведення виборів. А з чим асоціюється Юля? Срач з Ющем, з тим же Порохом, з високими підборами після, нібито, важкої хвороби спини і т.д. Да, якісь дії по руху до Європи, звісно, робив і уряд Тимошенко. Але в історії і пам'яті бліьше залишається той, хто робить завершальні кроки.
    У Самопомочі люди побачили нові обличчя, яких потребувала частина виборців. Чи насправді вони виявляться новими, чи просто масками старих - найближчий час покаже.
    в общем-то, по сути ответа нет. и не только у вас

Моє особисте бачення - наразі оптимальна для України пропорційна система виборів з відкритими списками і Рада на 150 депутатів. До мажоритарки можна повернутися років через 10-15. Наразі наш виборець ментально не готовий обирати не за гречку чи 100 грн. З кого із мажоритарщиків хто що спитав за останні скликання? Отож і воно.
    Ідеальних виборчих систем чи форм правління не існує. Оптимальною на даному етапі вважаю приведену мною вище.
    моё мнение: в ВР - списки утверждаемые партиями. партий 5-6 шт. финансируемые исключительно из взносов. местные - только мажоритарка с самовыдвиженцами и партиями
    kavapoltava

Самопомощь под своим крылом тащит мошенника.
    Один из "Воли" - http://vibori2014.rbc.ua/rus/v-parti...03112014083300
+ Ответить в теме
Страница 41 из 46