Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 39 из 46
Показано с 381 по 390 из 452.
    Пророк

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Victorious, і за кого мені порадіти?) я дозволю собі нагадати, що я не фанатка Порошенка, і ніколи нею не була!!!
    Так шо мені воно точно не болить!)))))
    я тебе не чіпав - не чіпай, будь ласка, і ти мене. чи ти вважаєш, що мої пости адресовані тобі персонально.
    Сегодня в Днепропетровске ответили на заявление Мустафы Найема.

"По пунктам: не знаешь, как живут люди на минималку - узнай.
    Я тебе сто рецептов из кабачков вышлю, с**ка. И тюри из черного хлеба. Фкусной, шо ппц.

Второе: прежде, чем наниматься на службу, узнай, какова там зарплата, а не шантажируй, что будешь красть.

Третье: зарплату депутату платит народ - сделай, падло, так, чтобы народу было, с каких **** тебе её выплачивать, такому расчудесному.

Четвёртое: кроме зарплаты, там ещё и куча льгот - бесплатный проезд в общественном транспорте, бесплатное лечение, оплачивается гостиница иногородним, материальная помощь для отпуска (45 дней) и куча других ништяков - буфет в ВР, которому позавидует ресторан, опять же.

Пятое: для того, чтобы у депов был стимул работать на благо народа, нужно привязать З/П к прожиточному минимуму.
    Хочешь лучше жить - повышай. Только не себе, нарядному, а тем, кому служишь - тебе воздастся.
    моя дружина в Києві отримує 3000 гривень, в академічному інституті. красти нам нічого, та вона і не звикла до цього.

Нервова, курррва

Victorious, Я вважаю, що ти заїбав своїми однобокими постами-пиздунами! Тобі вже мабуть і Юля не доплачує за гівномьот Пєті. Чи ти може купив кп акцій у Фрагова, шо так безпечно дозволяєш собі тикати? Побережи старість! А ще краще - торохти в АТО! Там більше користі буде. Чи краще з дивану захищати батьківщину від диявола Порошенка?
    І коли постиш чергову ахінею - подавай посилання. Бо вириваєш з контексту, перекручуєш і викидаєш цілі фрази! Ти звичайний ТРОЛЬ!
    Banned

Тобі вже мабуть і Юля не доплачує за гівномьот Пєті.
    А я его понимаю, в стране не свершилось то, что должно было свершиться! Я тоже на петю говномет имею ядерный, а кроме пети еще на большую половину депутатов ВР 7-ого да? Я бы ото изобретение рос.кулибина для танка в раде бы применил. Впрочем я его и тут применяю неплохо = )
    А чо? У меня к нему тоже есть претензии! Например, мне кажется, что я не понимаю, что у него в балде, мне это не нравится, т.е. мне как раз кажется, что я прекрасно понимаю, что у него в балде!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Например, мне кажется, что я не понимаю, что у него в балде, мне это не нравится, т.е. ине как раз кажется, что я прекрасно понимаю, что у него в балде!
    "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
    bvn
    йог на танке

5 тисяч Найєму мало. А люди живуть. У Києві. І судячи з реакції Скрипіна, він на Громадському не на більші гроші жив!
    "Маленька зарплата Найєма" підірвала інтернет: журналісту нагадали, що Рада - не Парку розваг
    От урод. А я й пропустив, коли він таке ляпнув... Багато ще буде сюрпризів, особливо з команди БПП...

Цікаво, захисники Найєма аргументують його позицію тим, що мало платять - більше крадуть.
    Колись під таке саме гасло Йуля кабміну зарплати піднімала і це також на фоні повного зубожіння народу... За що я її ще тоді невзлюбив дуже.
    Новачок

Тягнибок предал национал-патриотическую идею, мы ждали от него люстрации коммунистов или запрета советской символики, а этот ублюдок отвлекал внимание патриотов от олигархов во главе с Порошенко. Олежа рассчитывал, что мы не просечем эту фишку? Но мы не такие идиоты, как он думает!
    Да, мальчишки из "Свободы" погибли на Майдане, но разве это заслуга Тягнибока? Патриоты Украины, простые украинские хлопцы, которые во имя национальной идеи шли под пули, а не бегали и горлопанили впустую – единственная сила, которая может довести революцию до конца.
    Националистической партии "Свобода" в Украине больше нет, и это факт. Всем оставшимся патриотам нужно собираться вместе, идти к Раде и выкидывать оттуда всех обманщиков и олигархов. Никто, кроме нас самих нашу жизнь не изменит, больше рассчитывать не на кого. Прежде всего нужно избавиться от внутренних врагов. Победа будет за нами! Слава Украине!
    Пророк

Skorpoion, ви чекали, що Тягнибок буде люструвати когось у неправовому порядку?
    Симоненка вони підсрачниками виганяли з Ради; Леніних валили - аж гай гудів. для всього іншого потрібні закони і державні органи.

закони вони вносили і голосували за них дуже дисципліновано. за люстрацію - 100%. хто тепер буде домагатися заборони комуністичної символіки і визнання вояків УПА? Порошенко?
    хіба що ми самі. згадайте, що ніхто, крім Свободи, не спромігся навіть нагадати полтавцям, за що воював Мазепа і українське козацтво у 1709 році.

Офтоп:
    sharasha, шо за істерика? матюки перетворюють тебе на москалиху.

прекрасно:
    Блок Петра Порошенка може запропонувати кандидатуру Володимира Гройсмана на посаду спікера Верховної Ради.
    Про це повідомили співрозмовники "Української правди" у блоці Порошенка.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Багато ще буде сюрпризів, особливо з команди БПП...
    Грьобаний стид... Від цих такого сюрпризу не чекав... Як там кажуть, когнітівний діссонанс?
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nom...am-393065.html
    Первый номер "Самопомощи" предлагает увеличить зарплату депутатам 24 октября, 01:58 Друкувати відео Анна Гопко считает, что на 6 тысяч гривен депутат не сможет себя содержать. hopko2 Анна Гопко выступает за уменьшение количества депутатов и увеличение зарплаты для них. Первый номер партии "Самопомощь" Анна Гопко считает, что народные депутаты получают маленькую зарплату, которая на сегодня составляет 6 тысяч гривен в месяц (с учетом налогов на руки нарожные избранники получают 4500). Об этом она сказала в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1". "Нужно повышать зарплату депутатам и это справедливо, потому что, например, в партию "Самопомощь" не прошли три достойных представителя борьбы с коррупцией, которые сказали, что на 6 тысяч они не смогут себя содержать, и мы потеряли таких людей", - сказала Анна Гопко. Читайте также: В Кабмине рассказали, какую зарплату получают Яценюк и министры Первый номер "Самопомощи" считает, что вместе с повышением зарплаты для депутатов надо уменьшить их количество до 300. "С одной стороны популизм о 6 тысячах гривен, но с другой надо пересмотреть количество депутатов - их надо уменьшить хотя бы до 300, и сумму в 6 тысяч нужно пересматривать", - сказала Анна Гопко. Напомним, в Кабмине сравнили два сценария госбюджета-2015 и рассказали, насколько вырастут зарплаты и пенсии.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nom...am-393065.html
    Все... Я, надалі перестаю тут висловлювати свої думки, бо думки недалекоглядного ідіота нічого не варті... На форумі буду хіба тільки читати, та працювати на власний карман, а якщо вдало, то трошки ділитимусь з волонтерами... Посипаю голову попелом... Якщо вже й ці розчаровують на перших своїх кроках... Мабуть ця країна приречена...
    rasta-koy вибачаюсь перед Вами... хоча все одно не підтримую 5.10 і не дозволю собі обзивати країну...
    المزيد من النفط

Все... Я, надалі перестаю тут висловлювати свої думки, бо думки недалекоглядного ідіота нічого не варті... На форумі буду хіба тільки читати, та працювати на власний карман, а якщо вдало, то трошки ділитимусь з волонтерами... Посипаю голову попелом...
    Не кидайте нас ! Помийте голову і повертайтесь !
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Грьобаний стид... Від цих такого сюрпризу не чекав... Як там кажуть, когнітівний діссонанс?
    Нормальный, честный, прагматичный шаг. Не может депутат, принимающий бюджет на десятки миллионов долларов, получать зарплату, которой ему хватит только на съем жилья.
    Я против всяких форм льгот, которыми депутаты умело пользовались. Я против служебных квартир, которые потом превращались в собственные. А зарплата должна быть достойная.
    Ок, стал депутатом Филатов, у которого есть собственные миллионы. Для него депутатство, это амбиции, порыв сердца, желание навести порядок в стране, а жить он может со своих запасов.
    Но а что делать не багатым депутатам? Брать откаты за "нужные" законы, брать зарплату из "партийной" кассы и действовать "в гармонии с руководством"?
+ Ответить в теме
Страница 39 из 46