Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 31 из 46
Показано с 301 по 310 из 452.

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    поправлю, ок. 17%
    Не окончательный результат, к сожалению. Сюда нужно плюсонуть не голосовавших по убеждению, хотя может быть нюанс.

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    У "Свободы" есть реальные шансы в Раду в этот раз не попасть:
    http://interfax.com.ua/news/general/231090.html
    А я вот, несмотря на все их "подвиги", хотел бы, чтобы эта сила была представлена... Ну, Бублик, кажется проходит... Фалтинский и близко к нему не подошел, а конкурирует кто знает кто... Я даже не запомнил фамилию... Маяк какой-то :)
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Фалтинский и близко к нему не подошел
    Жаль. Я надеюсь он станет пускай на местном уровне зарабатывать себе больший авторитет и надеюсь ещё увидеть его, к примеру, в местной политике.
    Пророк

Може, колись так буде голосувати вся Україна:

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Може, колись так буде голосувати вся Україна:

https://pbs.twimg.com/media/B08r4kNIIAAwK_U.png:large
    Это точно.
    Пророк

Пророк

Партії, які за підсумками голосування набрали 5% та більше у регіоні України станом на 27.10.2014 13:03:45 - http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp...01f01=910.html

Мажіотарка - Відомості про підрахунок голосів виборців в межах одномандатних виборчих округів станом на 27.10.2014 13:03:41 - http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp...01f01=910.html
    Пророк

я до Філатова ставлюсь критично, але ось що він пише про вибори у Дніпропетровській області:
    Borys Filatov
    1 ч. · отредактировано ·

Пришло время сказать.
    Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым "оппозиционерам".

1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.

Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: "Не надо драматизировать ситуацию".

2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с "обещанием" поднять пенсии.

3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся "продразверсткой" и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.

4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.

5. В избирательных комиссиях творилась реальная вакханалия с заменами.

6. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
    Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

7. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.

И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска...

Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, "боятся, что команда Днепра чересчур усилилась".

А теперь они получили то, чего заслужили...

Стыдобище. Просто позор.
    останнє виділене - це, мабуть, що БПП програє поки що НФ. і взагалі впав із захмарних 35% до 22%.
    отака фігня, малята. чомусь мене це не дуже тішить.

і взагалі непроходження Свободи, якій дали 5,5%+ ВСІ ЧОТИРИ ЕКЗІТ-ПОЛИ...
    при тому, що їхні кандидати по мажоритарці легко виграють навіть там, де раніше були проблеми - Бублик у Полтаві, Іллєнко, Левченко в Києві, Марченко у Білій Церкві; що в Раду впевнено проходять інші націоналісти - Ярош, Денесенко, Білецький, Береза, при чому не на Заході, а в Києві та Дніпропетровщині.

нестиковочка.
    Пророк

Из форума о промежуточных результатах о выборах по партийным спискам:

"Andre Golota • 18 годин тому
    Всё как и читалось, только конечно если бы в сёлах не были зазомбированы рекламой, то у Самопомощи должно быть 25%, а у Пороха 15%. Просто ситуация такая звонит мне моя бабушка из Сумской области и говорит:" Онучку, я от не знаю, які нормальні партії є - ну зрозуміло за регіоналів я голосувати не буду, бо вони обікрали народ і розв'язали війну, Юлька прокралась також, а у нас всі ідуть голосувати за Порошенка або за Яценюка, а у вас як?"
    Я говорю:"Да у нас в Полтаве из 10 моих знакомых 8 идут голосовать за Самопомощь, так как там молодые патриоты, которые любят свою страну, а не пытающиеся пробиться в Раду для крышивания бизнеса." Бабуся й каже:" Знаєш я також буду за них голосувати, бо може бути, що це мої останні вибори у житті, а я хочу, щоб ти з дружиною і моя маленька правнучка пожили у тій Україні про яку я мріяла". Ось якби були в усих такі бабусі, то не було б Яника і не було війни, і Крим та Донбас зараз з нами будували могутню Європейську Україну."

Увы, это правда.................как бы не горько это звучало!
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    "Да у нас в Полтаве из 10 моих знакомых 8 идут голосовать за Самопомощь, так как там молодые патриоты, которые любят свою страну, а не пытающиеся пробиться в Раду для крышивания бизнеса."
    Улыбнуло ). Жаль выборы прошли, а то и я бы за Беню галку поставил.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 46