Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 46
Показано с 191 по 200 из 452.
    kavapoltava

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Поміняв свою думку.
    Буду голосувати за Самопоміч.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В Раду ваша 5.10 не пройдет. Поэтому, повеселитесь до выборов, - в лучах иллюзий.
    Сегодня жена на встрече была, говорит веселятся там уж очень сильно поставщики котлов для гипермаркетов: о предоплате НДС слышали? Так вот их бизнес нахрен! Всё!
    Что дальше? Думаете они за очкариков пойдут голосовать? Жена убедила голосовать за 5.10, молодец!

Да, но не для популистов и авторов "простых рецептов".
    Правильно, надо все запутать! Пусть люди с голоду пухнут. Политота - дебилы во плоти!
    Простота - сестра таланта.
    Гениальность в простоте.
    Что хитро, то и просто.
    Живи просто — проживешь лет со сто.
    На всякого мудреца довольно простоты.
    Не ищи мудрости, ищи простоты.
    Прост, а головой об стену не ударит.
    А ларчик просто открывался (И. Крылов).
    Простое бывает сложным.
    И простак знает где грош, где пятак.
    Простота да чистота — наилучшая лепота.
    Просто живут лет со ста, а хитрецы — лет до тридцати.

Энтер, ты казнокрад? Чем ты занимаешься, когда агитацию по форуму не разводишь?

Ощущение массовости возникло из-за того, что сторонников Балашова "много" в вашем окружении. Некоторые люди общаются только с единомышленниками )
    А некоторые делают единомышленников из тех, с кем общаются!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А некоторые делают единомышленников из тех, с кем общаются!
    Это правда. Особенно остро это заметно в сфере религиозной пропаганды и сетевого маркетинга.
    "Или ты станешь таким, как мы, или ты не сможешь быть с нами".
    Banned

Особенно остро это заметно в сфере религиозной пропаганды и сетевого маркетинга.
    Особенно остро это заметно в зомбоящике!
    Пророк

Энтер, ты казнокрад? Чем ты занимаешься, когда агитацию по форуму не разводишь?
    Никогда в жизни и никаким образом не имел отношения с госслужбе, или государственным деньгам. Я обычный работяга.
    На форуме бываю активным в моменты, когда выпадает свободное время.
    Зачастую моя форумная активность приходилась на моменты, когда я был вынужден ухаживать за своими близкими, которые сильно болели. В паузах, пока я дожидался нормализации их состояния, у меня бывало свободное время.
    Доступно?

Особенно остро это заметно в зомбоящике!
    Тебе видней, я не смотрю.
    А вот людей из сетевого маркетинга (которые выносят мозг всем знакомым), и которые теперь в 5.10, знаю лично )
    Banned

Я обычный работяга.
    Жаль, что не предприниматель у которого целая фирма с целым штатом уходят в горы... Может быть тогда бы ты понимал, что основной костяк любой капиталистической - предпринимательство!
    А вот людей из сетевого маркетинга (которые выносят мозг всем знакомым), и которые теперь в 5.10, знаю лично )
    Когда-то Стив Джобс со Стивом Возняком выносили мозги всем знакомым прямыми продажами персональных компьютеров!
    =========
    Друзья, стране нужны инновации, сделайте доброе дело для процветания, проголосуйте за 5.10!
    Ну, правда, эти одни и те же рожи с разными названиями реально уже кумарят, вот предпринимателя до ручки довели, из-за этого я деньги не получил и дальше по цепочке!
    Пророк

Когда-то Стив Джобс со Стивом Возняком выносили мозги всем знакомым прямыми продажами персональных компьютеров!
    Сетевой маркетинг - это хорошо, а не плохо!
    Не путай людей, которые собрали компьютер для продажи с сектами сетевого маркетинга, которые достают каждого знакомого...
    Banned

Не путай людей, которые собрали компьютер для продажи с сектами сетевого маркетинга
    Так а чем они занимались - доставали какой-то тупой вундервафлей неизвестного предназначения своих сверстников, напрочь лишенных фантазии!
    И всяких других промышленных мастадонтов! И так бы и остались тупыми чудаками-сетевиками, если бы Джобс в Атари работать не устроился и не познакомился через владельца Атари с Маркулой и не промыл ему мозги этому брокеру, после чего получил $250 000 000 прямых инвестиций и закрутилось, теперь вот на форуме пишут, что такие люди - говно!
    Господи, Украина вся в совке так глубоко, что аж страшно! Какой там порвала с советским прошлым! Мне тут рассказывают, что сложные схемы советсткой номенклатуры работают эффективнее простых схем обычных предпринимателей, докатились!
    Пророк

Я думал, будет гораздо меньше народа, но оказывается-таки очень много!
    Пройдем в Раду - устроим веселье номенклатурным совкам-кнопкодавам!
    Ну ладно, переубеждать смысла нет, но ты так и не ответил на один вопрос, который я уже задавал.
    Допустим пройдут 5,10 в Раду, сколько их будет? Согласись, минимум. А для того, чтобы провернуть все задекларированное сколько нужно? Нужно минимум конституционное большинство, а желательно еще и свой президент.
    Тоесть даже при вхождении в Раду никто тебе налог 5.10 не сделает! А вот кричать следующие 5 лет про 5-10 и при этом голосовать за "нужные" законы - в это я охотно верю )
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А для того, чтобы провернуть все задекларированное сколько нужно? Нужно минимум конституционное большинство, а желательно еще и свой президент.
    Да, может быть и такое, действительно, от этого никто не застрахован. Каждый может продаться. Есть такая вероятность, но она относится ко всем без исключения! Но голосовать за тех, кто однозначно идет туда голосовать за "нужные" законы я точно не хочу! Понимаете, их рекламные кампании кто-то кредитует. Тот кто их кредитует потребует долг вернуть, в случае с Балашовым такого требования не будет! А это - прорыв!!! Его его прихожане финансируют! На палатках бесплатно работают! Вообщем, люди делают свою партию! Я тоже планирую в субботу на палатку выйти! Поддержите хоть голосом! Хуже от них в парламенте точно не станет! А к след. выборам глядишь уже и до 50% доберемся, так и победим, эволюционно!
+ Ответить в теме
Страница 20 из 46