Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 46
Показано с 171 по 180 из 452.
    Banned

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я прекрасно помню начало Балашова
    Это было его начало для меня, кстати, спасибо = )
    Так-то он начал свою деятельность куда раньше и на хронологии от громадського о евромайдане видеоролике мне было интересно, что там за 5.10 флаг на елке висел!

Высокомерно-хамский стиль и риторика Балашова.
    А еще "за все хорошее, против всего плохого", "казнокрады", "у партии нет цели", "они не дают вам картинку будущего" теперь всех, кто употребляет эти фразы будем сектантами называть?

С такой обувью Порошенко долго не продержится
    Это кстати, мой копирайт!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это кстати, мой копирайт!
    На здоровье! Я не изучаю труды вашего ясноликого и не планирую искать его цитаты.
    Со мной к теме Балашова и "5.10" можешь не возвращаться.
    Дискутировать с сектантами - бесполезное дело.
    Banned

"Бомжатня", "бомжы", "быдло", "С такой обувью Порошенко долго не продержится"
    А то, что надо доллар, как нацвалюту ввести я просто купил машину времени, мотнулся на 5 лет вперед и подсмотрел у Балашова!
    Точно также, как и призыв ликвидировать нацбанк, чтобы банки могли кредитовать экономику дешевыми потребительскими кредитами
    Заметка два года назад о назревающей буржуазной революции в дневниках - тоже происки балашова. Мы просто на одной волне с ним!
    А мои комментарии о том, что майдан требует колбасы, за что в ЕС и тянет Украину, да и не только мои - тоже Балашов?

Секта - это свидетели Путина, Януковича, Порошенко, Тимошенко, Яценюка и дальше по списку, там внатуре дурь безпробудная!
    "5000 семей умрут от голода в связи с установкой памятников жертвам голодомора!" - вот сектантская риторика!
    Я могу ссылки на свои посты поскидывать, форум помнит! Балашовым еще и рядом не пахло!
    Я вот ждал, когда что-то вроде него появится, не может же быть так, что все население отупело настолько, что дальше носа не видит, оказалось, что я правильно ждал и не прогадал!
    Можете считать это таким типом мышления, заслуженным быть услышанным. Кстати, дофигища АйТи-шников Балашова поддерживает, как ни странно... Впрочем, не странно...
    А, впрочем, мне пофиг, если я сектант - то пусть так и будет. Скоро, когда жрать станет нечего много всяких сектантов появится разных, и, поверьте, Балашов из них не самый ужасный вариант, уж он к ДНР не призывал, а то, к чему он призывал, если бы сделали, то нефть уже $40 бы стоила, да и газ тоже... Ах, украинский бюджет вместо 20 ярдов с трубы получает 2-3, а где 17 - хрен его знает, так вот эти 17 и устроили войну своим бездействием, положили тысячи людей, а теперь наглости хватает в раду лезть, а у людей хватает ума за них голосовать!
    ===========
    Вот народ, вы что, правда думаете, что украина не вводила санкции против россии чтобы не злить путина? Ох и наивные. И кто из нас сектант?
    ===========
    Кстати, Латынина в России - подстилка госдепа, тварь продажная! А почему? Потому что указывает режиму и зомбированным им ватникам на проблемы внутри общества? А общество обыдлилось и ее за это ненавидит? За то, что она ему говорит о том, в кого оно превращается? И ведь не поспоришь, действительно дебилы!
    ===========
    И вообще, разве майдан не призывал менять саму систему, а?

А как насчет этого:
    У меня нет слов, как о работе МВД, так и о прокуратуре. Про суды я вообще молчу.
    Помимо саботажа бандито-коррупционерами из этих ведомств (которым не выгодно менять систему), там еще много бестолковости и политической возни...
    Пророк

А как насчет этого:
    Яснее вопросы задавай.
    Banned

Яснее вопросы задавай.
    Менять систему, а не называть сектантами тех, кто откликнулся на этот призыв!

Кстати, Латынина в России - подстилка госдепа, тварь продажная! А почему? Потому что указывает режиму и зомбированным им ватникам на проблемы внутри общества?
    Вспомнил про Латынину. Решил послушать "код доступа", и, вуа-ля, надо же прямо сразу:
    Кремль нашел способ включить холодильник непосредственно в телевизор, сколько это будет продолжаться времени, я не знаю, но такая вот телевизионная реальность заменяет людям курс обменника. Между тем доходы эти 59% людей, а так же остальных 41% сократились за последние несколько месяцев как минимум на 25% - это разница, на столько упал рубля. Экономика в дичайшей стагнации. У нас падают продажи в крупных магазинах, у нас падают продажи автомобилей где-то 20, теперь уже на 30 процентов и дальше.
    Меняем Кремль на Киев и получаем тоже самое!
    http://www.echo.msk.ru/programs/code/1420466-echo/
    Пророк

Менять систему, а не называть сектантами тех, кто откликнулся на этот призыв!
    Балашова реформатором не считаю. Самодовольный мещанин. Что не исключает, что отдельные его идеи могут быть не плохими.
    Что тебе не нравится в Балашевы и его программе? По крайней мере, три пункта.
    Banned

Что тебе не нравится в Балашевы и его программе?
    Если скажу, что все 10 пунктов нравятся, это нормально?
    Согласен со всеми 10-ти пунктами! Кроме всего прочего мне нравится, что в его программе нет никакого патриотизма и прочих виртуальных ценностей, нормальный чувак, уверен, что как деловой партнер он был бы вполне адекватным!
    Пророк

Если скажу, что все 10 пунктов нравятся, это нормально?
    Что тебе не нравится в Балашевы и его программе? По крайней мере, три пункта.
    Banned

Что тебе не нравится в Балашевы и его программе?
    Я могу все 10 перечислить и они мне все 10 нравятся, если ты о том, знаю ли я его праграмму или нет - знаю! Она до боли простая! И это мне нравится тоже!
    Вопрос есть к пункту 4 и пункту 10, точнее не к самому пункту, как идеи, а к реализации, тут можно и на сепаратизм нарваться, остальное понятно! Поэтому будем считать пункт 4 и пункт 10 популизмом! Будут проблемы с реализацией пункта 8, точно будут, все остальное понятно! Оружие пунт - весьма неплохо! В идеале Балашов стремится превратить всю страну в аналог швейцарских контонов. Учитывая, что такие образования вполне себе существуют - это вполне себе достижимо. Современные все стандарты не дают ответов как выйти стране из кризиса, а только его усугубляют. Я бы на месте Балашова еще бы пунк "дефолт" запилил, но это супер антиреклама, люди боятся дефолта как дети бабая, хотя что что для одних что для вторых это сугубо фобия!
    http://510.com.ua/
    Пророк

Я могу все 10 перечислить и они мне все 10 нравятся, если ты о том, знаю ли я его праграмму или нет - знаю! Она до боли простая! И это мне нравится тоже!
    Вопрос есть к пункту 4 и пункту 10, точнее не к самому пункту, как идеи, а к реализации, тут можно и на сепаратизм нарваться, остальное понятно! Поэтому будем считать пункт 4 и пункт 10 популизмом! Будут проблемы с реализацией пункта 8, точно будут, все остальное понятно! Оружие пунт - весьма неплохо! В идеале Балашов стремится превратить всю страну в аналог швейцарских контонов. Учитывая, что такие образования вполне себе существуют - это вполне себе достижимо. Современные все стандарты не дают ответов как выйти стране из кризиса, а только его усугубляют. Я бы на месте Балашова еще бы пунк "дефолт" запилил, но это супер антиреклама, люди боятся дефолта как дети бабая, хотя что что для одних что для вторых это сугубо фобия!
    http://510.com.ua/
    http://www.ex.ua/6776623
+ Ответить в теме
Страница 18 из 46