Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 46
Показано с 141 по 150 из 452.
    Частий гість

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Дивлюся тут є люди які підтримують Балашова. Мені він спочатку теж подобався за його ідеї з простими податками однаковими для всіх, але одного разу ще давно я побачив його інтерв'ю на HromadskeTV з Романом Скрипіном. Так от Балашов мені зовсім не сподобався. Таке враження що крім грошей в нього зовсім нічого немає в голові. Цей ведучий вміє ставити правильні запитання і показувати хто є хто. Я думаю можна знайти це інтерв'ю десь в архівах.

23q
    23-й участник

1) а че голосование открытое? с какого хера?
    2) если проголосовать за партию регионов опозиционную хрень крым будет украинским, бенз по 10 и доллар по 9?
    Пророк

Ответ Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
    Дивлюся тут є люди які підтримують Балашова. Мені він спочатку теж подобався за його ідеї з простими податками однаковими для всіх, але одного разу ще давно я побачив його інтерв'ю на HromadskeTV з Романом Скрипіном. Так от Балашов мені зовсім не сподобався. Таке враження що крім грошей в нього зовсім нічого немає в голові. Цей ведучий вміє ставити правильні запитання і показувати хто є хто. Я думаю можна знайти це інтерв'ю десь в архівах.
    такое же мнение..идея интересная..но только не он
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И потом, я не верю, что есть какая-то супер простая но супер эффективная стратегия вывода государства из жопы, до которой никто в мире кроме Балашова не додумался.
    Так он до нее и не додумался тоже, передрал тупо да и все, цифры там свои вписал и ок...
    Вот если кто скажет, что все плохо, надо и налоги и цены повышать и гривну не удерживать, вот это будет не популизм )) А обещаниям хорошей жизни при минимальных усилиях верят те, кто в 90-х Лёне Голубкову верил.
    А что, не надо разве?
    А ты говоришь духовность не важна...
    Это не то, о чем я говорю! С таким же самым успехом гипотетический Жора поймал головой пулю и теперь его уже ничего не беспокоит!
    Это разные категории духовности, так сказать. Кстати, плохой пример, потому что если его экстраполировать на раисю, то получится то, что, собственно к войне и превело. Федя повесил себе Аквафреш на балконе в Москве, например, и теперь Жора ловит пули лбом, а у Феди все в порядке, купил себе новый iPhone. А вы говорите, что духовности в России нет!
    ИМХО не подходит пример, хотя над ответом задуматься заставил = )

Цей ведучий вміє ставити правильні запитання і показувати хто є хто. Я думаю можна знайти це інтерв'ю десь в архівах.
    А тогда он никому не нравился, потому что призывал трубу поломать и утверждал, что Украина потеряла Крым, так что ваша реакция вполне себе соответствует официальной позиции украинских СМИ на тот момент времени, странно аж...
    А вот вы Балашова интервью с политиками разного сорта смотрели? Посмотрите, выводит кто есть кто на чистую воду сразу!
    Так от Балашов мені зовсім не сподобався. Таке враження що крім грошей в нього зовсім нічого немає в голові.
    А что есть в голове у всего капиталлистического мира, который стал таким, каким стал благодаря модели "капитализм", предусматривающей, что money works, bullshit talks, известная американская поговорка, или If you are so clever, show me your money.
    Меня тут пытаются убедить, что деньги - зло во плоти? Эта идея - пережиток совка! Мне не стыдно за то, что я так думаю!
    Частий гість

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А тогда он никому не нравился, потому что призывал трубу поломать и утверждал, что Украина потеряла Крым, так что ваша реакция вполне себе соответствует официальной позиции украинских СМИ на тот момент времени, странно аж...
    ничего не понял и что странного тоже )))

А вот вы Балашова интервью с политиками разного сорта смотрели? Посмотрите, выводит кто есть кто на чистую воду сразу!
    смотрел только ролики как он троллил будущих ватников на майдане ))) хорошо, не спорю, только толку то мало - пиариться пиарился, а вот другую сторону только злил

А что есть в голове у всего капиталлистического мира, который стал таким, каким стал благодаря модели "капитализм", предусматривающей, что money works, bullshit talks, известная американская поговорка, или If you are so clever, show me your money.
    Меня тут пытаются убедить, что деньги - зло во плоти? Эта идея - пережиток совка! Мне не стыдно за то, что я так думаю!
    Деньги это не зло а всего лишь инструмент. Совок это зло не спорю, но это совсем не значит что кроме денег на все должно быть плевать. Я уже не помню что точно мне не понравилось у Балашова, кажется он там что-то нес про образование несуразное. На фоне его Скрыпин показался намного разумнее.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    У нас фактически пособники врага рядяться в тогу "оппозиции". И наше демократическое госудаство это молча проглатывает, что есть проблемой.
    Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина" не считает Россию проявившей агрессию к Украине.
    Об этом бывший председатель Службы безопасности Украины, кандидат в депутаты Верховной Рады от партии "Сильная Украина" (№2 в избирательном списке партии) Валерий Хорошковский сказал во время дебатов партий на телеканале "Первый национальный" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
    "Она (Россия) на сегодняшний день не является и не признана агрессором. Вы знаете, что даже Красный Крест, который имеет официальное право признавать то или иное состояние военных действий как внешнее или внутренне вмешательство, не признал на сегодняшний день это положение как агрессию со стороны России", - сказал он.
    Хорошковский также выступил за возобновление и улучшение экономических отношений с Россией.
    Как сообщалось ранее Международный комитет Красного Креста не намерен сокращать свое присутствие в Украине и готов продолжить гуманитарную миссию на востоке страны.
    По состоянию на 7 октября 953 военнослужащих погибли с начала проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Источник: http://censor.net.ua/n307462

=====
    Не знаю как там с Красным Крестом, може это тоже филиал фсб как и обсе, но ПАРЄ визнала, що в Україні воюють російські війська
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    За Петра Порошенко проголосовали 54,51% тех, кто пришел на выборы!!!
    Голосували б Крим і Лугандон (повністю), була б картина інша!
    Banned

Здравствуйте, я из твиттера:
    Найбільш непрозорими виявились Народний фронт і партія Ляшка – активісти
    Новачок

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Куди люди вирішили, туди й Бублик. Мені це імпонує.
    Это как по мне у человека совсем нет своего мнения, куда повели туда и пошел. Не народ должен управлять политиком, а политик народом, и делать все для того чтобы народу было лучше.

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А ще Свобода в Раді завжди чітко голосує за важливі закони - всі як один.
    Да голосуют они за закон, но тогда и соблюдать его должны, верно? У того же Бублика еще не закрыта судимость.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Бублик (Свобода)
    Угу самый "честный" кандидат
    Пророк

Ответ Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Это как по мне у человека совсем нет своего мнения, куда повели туда и пошел. Не народ должен управлять политиком, а политик народом, и делать все для того чтобы народу было лучше.

Да голосуют они за закон, но тогда и соблюдать его должны, верно? У того же Бублика еще не закрыта судимость.

Угу самый "честный" кандидат
    Рашка?
+ Ответить в теме
Страница 15 из 46