Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей575Благодарности

Результаты опроса: Какую партию поддержите на выборах в ВР 2014?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Батькивщина» (Савченко, Тимошенко)

2 4.00%
  • «Блок Петра Порошенко» + «УДАР Виталия Кличко» (Кличко, Луценко, Богомолец)

3 6.00%
  • «Гражданская позиция» + «Демократический альянс» (Гриценко, Гацько)

3 6.00%
  • «Народный фронт» (Турчинов, Яценюк, Аваков)

3 6.00%
  • «Оппозиционный блок» (Гужва, Рабинович, Мирошниченко, Королевская)

0 0%
  • «Правый сектор» (Тарасенко, Белозирская)

5 10.00%
  • «Самопомощь» + «Воля» + батальон «Донбасс» (Садовой, Гопко, Кишкарь)

16 32.00%
  • «Свобода» (Тягныбок, Бенюк)

5 10.00%
  • «Сильная Украина» (Тигипко, Хорошковский, Васадзе)

1 2.00%
  • КПУ (Симоненко, Мартынюк, Самойлык)

1 2.00%
  • Радикальная партии Ляшка (Лозовой, Огневич)

0 0%
  • 5.10 (Балашов)

8 16.00%
  • Другое

3 6.00%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 46
Показано с 111 по 120 из 452.
    Banned

Re: Внеочередные выборы ВР 2014. Опрос по партиям

Представляю себе, как солдаты на фронте блюют... Они, значит, не герои...
    Фу, как неприятно. Люди с мозгами же догоняют, что это просто ПР ход Свободы, нет?
    Господи, когда страна поумнеет, что же из людей таких баранов делают, как уже надоело...
    И, ваще, почему они не на работе? Откуда они столько людей набрали?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Або, шоб купить клєйонку і поклеїти нею кухню, вони не ззивали під"їзду!))) Бо давали тільки 2 погонні метри на душу!)))
    У меня к совку особых претензий нет, нам в магаданской области было всяких плюшек больше, чем в материковой части страны (видимо как раз за счет той самой материковой части). Дело не в этом, жить надо будущим, а не прошлым!
    =====================
    Петро Порошенко ✔ @poroshenko
    Заклию всіх - вперед до Європи. Бажаю плідної роботи. Слава Україні!
    Из его уст это звучит странно, с учетом того, как он ассоциацию подписал!

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Представляю себе, как солдаты на фронте блюют... Они, значит, не герои...
    Опять истерите? Где там написано, что не герои?
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Опять истерите? Где там написано, что не герои?
    Не знаю, там написано, что не солдаты герои, а Шухевич. Шухевич - весьма сомнительная личность с точки зрения истории. Можно на такой срач нарваться, если эту тему поднимать, а солдаты на фронте сейчас и очень даже настоящие. И понятно за что они там, так что весь этот ПиаР мне не нравится. Мне только Балашов нравится, потому что такое ощущение складывается, что деньги в нашей стране никому не нужны, хотя и майдан из-за денег и война из-за денег. Партии лезут в правительство из-за денег, но никто об этом не говорит, так сказать не комильфо... Все всё понимают и разыгрывают какой-то спектакль абсурда, где вполне себе настоящие материальные ценности каждый пытается вытеснить какими-то навязанными виртуальными.
    Я у своей 3-х летней дочери спрашиваю, что такое Украина, история, религия, а она, оказывается, даже слов таких не понимает, зато жрать просит каждый день. А как известно, устами младенца глаголится истина! Зачем людей годами приучать к виртуальности, когда реальность хромает так, что вот-вот развалится? Духовность без материальности - как компьютер в 15 веке, он вроде бы есть, вроде бы здорово, а толку ноль, потому что нет электричества!
    Нервова, курррва

И, ваще, почему они не на работе? Откуда они столько людей набрали?
    Чи проблема студентів зібрати?
    Фу, как неприятно. Люди с мозгами же догоняют, что это просто ПР ход Свободы, нет?
    Господи, когда страна поумнеет, что же из людей таких баранов делают, как уже надоело...
    От погоджусь тут. Нашо зараз розпалювати конфлікти? Свободівці - недорозвинені провокатори. Вони впевнено прямують до політичної імпотенції.

Такі делікатні теми у настільки неспокійний час не можна чіпати!!! Невже не ясно? Чи нам багато шось України лишилось?

там написано, что не солдаты герои
    Знов каша в роті. Там такого не написано!!
    Пророк

rasta-koy, заканчивай уже паниковать. В последнее время каждый твой пост это неуёмная буря эмоций и истерии.
    каждый пытается вытеснить какими-то навязанными виртуальными.
    Вот из-за нехватки "виртуальных" ценностей на Донбассе, вся эта каша там и происходит, например.

Зараз перед ВР знову якась фігня і провокація відбувається. При цьому, шо всі відхрещуються від причетності, та щось мені не віриться, що то все тітушня проплачена.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вот из-за нехватки "виртуальных" ценностей на Донбассе, вся эта каша там и происходит, например.
    Я бы сказал, что из-за переизбытка, на самом деле, потому что "русский мир" - как ни крути, а ценность виртуальная!
    Да и империи строятся не на захватническом принципе, это понимание "империи" - тоже виртуальная ценность. Империя - это такая страна, к которой все хотят присоединиться сами, потому что она этого достойна, иначе получается не империя, а орда
    В последнее время каждый твой пост это неуёмная буря эмоций и истерии.
    Эмоции - да, истерия - нет! А нахрена мне сдался всякий там патриотизм, у меня ребенок хочет кушать, да и я тоже, да и жена тоже, что я им должен говорить, что патриотическое правительство опустило мою зарплату в два раза и мы таким образом победим? А чем я тогда буду лучше ватника, ревущего о том, что санкции - это хорошо, когда это очевидно, что плохо и с этим надо бороться.
    Я хочу получить внятные ответы, а меня травят патриотической блевотой! А для меня деньги - ценность номер один, я себя дебилом за это не считаю и не стесняюсь говорить, что в данный момент цивилизационного развития это действительно приоритет номер один, на котором выстроен весь полностью и без исключения капиталистический мир, который, очевидно, мощнее любой другой существующей на планете модели!
    ====================
    Вот еще актуальненько: а почему входной барьер 5%? Что, не могли 3 или 2 сделать, очевидно же, что ни одна новая партия в парламент не пройдет, ну и понтов? В раде тупо остануться те, против кого был майдан. Я считаю, что дело надо довести до конца, а не втюхивать мне подачки в виде дырявых люстрационных псевдозаконов!
    Пророк

Эмоции - да, истерия - нет! А нахрена мне сдался всякий там патриотизм, у меня ребенок хочет кушать, да и я тоже, да и жена тоже, что я им должен говорить, что патриотическое правительство опустило мою зарплату в два раза и мы таким образом победим? А чем я тогда буду лучше ватника, ревущего о том, что санкции - это хорошо, когда это очевидно, что плохо и с этим надо бороться.
    Я хочу получить внятные ответы, а меня травят патриотической блевотой! А для меня деньги - ценность номер один, я себя дебилом за это не считаю и не стесняюсь говорить, что в данный момент цивилизационного развития это действительно приоритет номер один, на котором выстроен весь полностью и без исключения капиталистический мир, который, очевидно, мощнее любой другой существующей на планете модели!
    Ну, не голодают же твои жена и ребёнок?
    Неужели ты считаешь, что в падении гривни виновато только "патриотическое правительство"? Я тебе могу навскидку назвать ещё минимум три не менее веских причины: отложенная девальвация (по результатам платёжного баланса гривня должна была просесть давно, но азиров с компанией держал, искусственно сжимая пружину), спекулянты (им пофиг, в какую сторону играть, главное - в сторону меньшего сопротивления), ну, и война, разумеется (потому как объективные риски).
    Хотя, разумеется, это не снимает с правительства ответственности за слишком вялые и неэффективные действия по проведению реформ. Но, справедливости ради, должен сказать, что радикальные реформы а-ля 5.10 в демократической стране, половину электората которой составляют пенсионеры - это адски сложное дело.
    Нервова, курррва

Зараз перед ВР знову якась фігня і провокація відбувається. При цьому, шо всі відхрещуються від причетності, та щось мені не віриться, що то все тітушня проплачена.
    То сплив Корчинський, його прапори в натовпі.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, не голодают же твои жена и ребёнок?
    Слава богу! И я очень переживаю, чтобы этого не произошло...
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Но, справедливости ради, должен сказать, что радикальные реформы а-ля 5.10 в демократической стране, половину электората которой составляют пенсионеры - это адски сложное дело.
    Согласен, но подменять экономику патриотизмом - это наглая ложь!
    Новачок

Геращенко пообещал расстреливать всех, кто будет мешать выборам
    Он недвусмысленно дал понять, что выборы должны пройти "без инцидентов". А всех, кто будет слишком активным – например, сообщит о фальсификациях, о нарушениях со стороны партий или просто неправильно проголосует, усмирят при помощи слезоточивого газа, водометов, а самых буйных – при помощи настоящего оружия.
    Так что работу наблюдателем на выборах по опасности можно приравнивать к поездке в зону АТО. Конечно, если один человек сообщит о фальсификациях, его быстро повяжут. И если два – тоже. Но если мы все возмутимся против такого наглого попрания демократических ценностей, за которые мы боролись, нам не посмеют заткнуть рты! Эти выборы уже заранее грязные, потому что нам не провели обещанную люстрацию. В Раду баллотируются все те же рожи – воры и перебежчики! И нас хотят еще и запугать, чтобы мы не рассказывали о нарушения на выборах? Ну, нет уж, не выйдет! Мы с ребятами организуем группу, чтобы нас так просто не забрали. Будем ходить от участка к участку, смотреть, как проходят выборы. Всем советую делать также. Одного человека устранить незаметно легко, а вот ликвидировать группу гораздо сложнее. Даже если это случится, незамеченным это не пройдет!
+ Ответить в теме
Страница 12 из 46