Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2388Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 98 из 241
Показано с 971 по 980 из 2401.
    Пророк

Re: Жити по-новому

По-новому, кажете? Коли щось подібне почнется у нас, тоді і поговоримо.

Депутатку Сейму Польщі, яка проголосувала від імені колеги, виключили з партії та попросили залишити парламент.
    Її справу передали до прокуратури.

23q
    23-й участник

Так должно ж було початись после майдана. А то до майдана был плач еремии, и после тоже. С той разницей что плакали с баблом, а счас как бомжи.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    По-новому, кажете? Коли щось подібне почнется у нас, тоді і поговоримо.

Депутатку Сейму Польщі, яка проголосувала від імені колеги, виключили з партії та попросили залишити парламент.
    Її справу передали до прокуратури.
    http://cs628718.vk.me/v628718576/46edb/PoLyJGbWF5w.jpg
    Пока при власти однотуровый рошен жыть будем по "старому", но с "ребрейдингом"))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    По-новому, кажете? Коли щось подібне почнется у нас, тоді і поговоримо
    Ну вот есть ярый борец с режимом Януковича. Антикоррупционерка. Патриотка. Вдова, потерявшая мужа на фронте.
    Таня Чорновол.
    Кнопкодавит.

Увы, выжигать все это придется каленным железом еще многие годы. И виновата в этом не абстрактная власть, а все мы. Мы такие.

Чорновол призналась в неперсональном голосовании с 1:20
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Увы, выжигать все это придется каленным железом еще многие годы. И виновата в этом не абстрактная власть, а все мы.
    Да, все вы. У меня нет двуличия в голове, пусть или народ платит налоги, как президент, или президент платит налоги, как народ.
    Я вообще выступаю за партию, которая легализует такой порядок для всех, каким сейчас пользуется наш прызедент! Патриций хренов...
    И очень надеюсь, что к сл. выборам плебс уже вырастет и перерастет состояние глубочайшего дебилизма!
    За самопомич они голосовали, и что? Нормально? Такие же безыдейные импотенты, как и все остальные! Номенклатура галимая!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И очень надеюсь, что к сл. выборам плебс уже вырастет и перерастет состояние глубочайшего дебилизма!
    Если бы еще к следующим выборам появилась политсила, которая будет иметь и искреннее желание, и, главное - реальные возможности для кардинальных прогрессивных реформ... Потому как, пройди выборы в Раду сейчас - голосовать все равно не за кого...
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Потому как, пройди выборы в Раду сейчас - голосовать все равно не за кого...
    Ну да, это же тупорылые жители Исландии могут только за "Партию пиратов" голосовать всем скопом у которой до офшорного скандала в парламенте 3 представителя было (как они туда при непроходном попали -- загадка, да?). У нас нет никакой политсилы, мы хотим, чтобы политсилу нам сделал олигарх, а мы будем за нее потом голосовать, так получается? Мы не вырастим сами свою собственную политсилу, а подождем, пока это кто-то сделает за нас...
    А я пойду голосовать за 5.10, это партия, которая сама себя делает, но украинцам не понять, цеж нэнька, тут все колхозники и привыкли лабызать перед головою колгоспа. А исландцы все-таки тупые.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я пойду голосовать за 5.10
    Да вперед, кто ж против? Другой вопрос, что 5.10 - это партия, представляющая интересы предпринимателей, self-made men, а сколько у нас таких людей в обществе? 10%? 15%? Вот - значит это и есть их потолок. Т.е., большинства в парламенте им не видеть никогда.
    Да, и еще. 5.10, в отличие от остальных партий, открыто заявляет, что их главная цель - экономическое благополучие, деньги, условная "колбаса". ОК, но всем известно, что в нашей стране заработать большие деньги проще всего присосавшись так или иначе к государству. Я не вижу никаких причин, почему бы адептам 5.10, прийди они во власть - не делать также. Так чем они тогда будут отличаться от нынешних? Что будут "седлать потоки", не прикрываясь красивыми лозунгами любви к Украине?
    المزيد من النفط

А я пойду голосовать за 5.10
    Ок. Тогда и я пойду за них голосовать. Если они к выборам следующим не розваляться.
    Что-то их вообще нигде не слышно. Они хоть ещё живые ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда и я пойду за них голосовать. Если они к выборам следующим не розваляться.
    Что-то их вообще нигде не слышно. Они хоть ещё живые ?
    Да живые и здоровые, про другие партии тоже не слышно, разве что из-за скандалов в парламенте

Так чем они тогда будут отличаться от нынешних?
    self-made men, защита своего бизнеса, а не олигархического государства.
    Что будут "седлать потоки", не прикрываясь красивыми лозунгами любви к Украине?
    Уверен, что не седлать, а создавать
+ Ответить в теме
Страница 98 из 241