Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2388Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 241
Показано с 81 по 90 из 2401.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Ентер, если Вас спросить, то Вы даже не ответите сколько страниц занимает полный текст о Ассоциации ЕС с Украиной, в последней редакции и со всеми доработанными дополнениями......................
    Это новый тест на эрудицию, знать сколько страниц в документе об ассоциации после всех правок?
    Естественно, не знаю. Знают, те кто над ним работал и профессионалы, которые потом это изучали.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    то Вы бы так категорически не заявляли о возможности свободной торговли селянско-фермерскеми и малыми селянами
    Может вы не будете идти путем болтуна tayatlas и просто укажите нам пункты в документах об ассоциации, которыми наших селянам запрещено торговать молочными и мясными продуктами на рынках?
    А надувать губы и пускать бульбы... это не интересно.
    Я готов признать, что был невнимателен, просматривая документ. Жду.

Banned

Вы о чём, какая ассоциация, где вы её нарисовали?
    Эй, тут кто-то видел ассоциацию с ЕС, ну, ту, которая не на бумаге?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    на момент приходу Саакашвілі країна була розвалена до межі, а на момент, коли він пішов, там не було ні корупції, ні навіть елементарної злочинності, то так воно і є.
    Ага.... умник. Тебе не зается, что ты сам себя обосрал...

В стране небыло и нет коррупции ? А против какого нынешнего советника Петюни в Грузии открыто уголовное дело и объявлено сие лицо в розыск ? А остальные бывшие высшие чиноники "некоррупционеры" в бегах ? И большинство их них почему то осеи в Украине...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, это его стиль. Он деловито заявляет "из-за подписанной ассоциации с ЕС, украинские крестьяне не смогут продавать на рынках мясо и молоко".
    Когда я ему говорю, что это выдумка, он говорит, полистайте документ об ассоциации и сваливает, а в документах такого нет )
    Я лично тебе сбросил ПОЛНОЕ наименование перечня документов. Там было, если не ошибаюсь, порядка 40-45 наименований нормативов....С регистрационными номерами, датами..... Ты тогда позорно промямлил типа "много читать надо" после чего заткнулся.....

Привести тебе цитатку из данного форума годичной давности ? Т.е. макнуть тебя снова личиком в грязь ?
    Banned

Представитель Украины Михаил Саакашвили отбыл в США!
    Председатель ФСБ Александр Бортников отбыл в США!
    Министр обороны Сергей Шойгу отбыл в Америку!
    Оппозиционер Борис Немцов убит!
    Наверное, что-то происходит, нет?
    Ах, да и Чечетов выпилился
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Представитель Украины Михаил Саакашвили отбыл в США!
    Председатель ФСБ Александр Бортников отбыл в США!
    Министр обороны Сергей Шойгу отбыл в Америку!
    Оппозиционер Борис Немцов убит!
    Наверное, что-то происходит, нет?
    Ах, да и Чечетов выпилился
    К чему бы это ???

rasta-koy, ты ж умный. Объясни дуре.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    rasta-koy, ты ж умный. Объясни дуре.
    В некоторые моменты я сам дурак, поэтому не даю ответы, а задаю вопросы =)
    المزيد من النفط

В некоторые моменты я сам дурак
    Что же это вы косите под умного, коллега ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Что же это вы косите под умного, коллега ?
    Я не кошу под умного, я он и есть, хотя бы даже потому, что понимаю, что в некоторых моментах -- дурак.
    Пророк

Не скажу, что полностью согласен с частью про россию, но вот про нас очень хорошо сказано. И к названию темы, очень подходит.

Украинский волонтер, создатель Армии SOS Юрий Касьянов:

В России убивают оппозиционеров. Потому что в России правит Путин, и потому что в России есть оппозиция. В Украине нет оппозиции. И нет Путина. Есть «элиты», которые «воюют» между собой за деньги, используя протестные настроения, чтобы прийти во власть. Когда становится страшно, они договариваются. Когда становится стремно, стреляются Кирпа и Кравченко, и выпадает из окна Чечетов. Чтобы не болтали лишнего.
    В большой игре ставки высоки. Денег никогда не бывает много, но случается перебор - и Ахметов отсиживается в Европе, и Янукович обустраивается в Москве. Чтобы потом вернуться. И снова оседлать денежные потоки, снова воевать друг с другом, быть попеременно властью и «оппозицией». Как повезет.
    Последним оппозиционером Украины был Вячеслав Черновол. За это его убили. Порошенко, Тимошенко, Ющенко, Янукович… все вышли из одной шинели – шинели Кучмы. Никакие они не лидеры. Их «лидерство» заканчивается, когда кончаются деньги, или перекрывается доступ к СМИ. Как выбрали Ющенко?.. – Потому что Янукович был хуже. Почему симпатизировали Тимошенко?.. – Хорошо говорит. За какие заслуги Петр Алексеевич стал президентом?.. – Ну, а кого, в самом деле, было избирать?.. Тягнибока?.. Тигипко?.. Добкина?.. - Вы в своем уме?..
    Беда России, что ею правит Путин. Надежда России в ее оппозиции. В Украине оппозиционеров нет. Нет национальных лидеров. Нет людей, похожих на Немцова. Есть серые, никчемные людишки, сколотившие состояние на дерибане «ничейного» добра, ставшие «элитой», но неспособные быть настоящими людьми. Менять их не на кого – в очередь к кормушке выстроились аутсайдеры, маргиналы и откровенные ублюдки. «Майдан 3» станет концом Украины.
    Есть такое время – безвременье. Когда правят бал безответственность, беспринципность, бесталанность. У нас не убьют Немцова. Потому что у нас его нет.\
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Не скажу, что полностью согласен с частью про россию, но вот про нас очень хорошо сказано. И к названию темы, очень подходит.
    Юрий Касьянов 2009 год.

Из комментариев у Касьянова:

Сашко Лупанов Ну это просто. Лидеры нации случаются в малоразвитых обществах. Чем общество более развито, тем меньше оно требует лидеров, а больше менеджеров. Украинцы перешагнули в 21 век, и им уже не нужны Гитлеры-Вашингтоны-Путины-Хмельницкие, им нужны волонтеры, сетевая организация, разновариантные векторы. Россия опустилась на дно - посему без Путина никак. Чтобы было понятно - был бы у Майдана свой Путин - не было бы майдана. Кто этого не понимает - тот сам опустился на уровень парадигмы феодализма и родоплеменных отношений с вождями, фюрерами, жрецами и жертвоприношениями.

Aelita Torjusen Простите, но тут уж и мне припекло вставить своих пятb копеек. Я не знаю ни одной цивилизованной страны, где благополучие и процветание зависило бы от сильного и харизматичного лидера. Опыт показывает, что благополучие страны зависят от уравня образования и активной граждой позиции индивидумов, живущих в стране. Следует запомнить и передать потомкам, что аполитичность - это бранное слово
+ Ответить в теме
Страница 9 из 241