Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2193Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 221
Показано с 71 по 80 из 2209.
    Пророк

Re: Жити по-новому

живем по новому? а кулє. а хто сказав шо жить буде кращє?

Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Ну ссылочку, на Форбс. Мне самому не влом почитать будет. Спасибо.
    Я не Энтер и не занимаюсь цитированием чужих ссылок. Я привожу только факты. А если человеку лень проверить самому - то тут случай очень тяжелый...

Кому то лень было почитать историю Петюни (прохвоста и пройдохи первостатейного). В результате лентяй проголосовал за него

Кому то лень было поискать "трудовой" путь нынешних депутатов - имеем бездарное правительство и ВР....

Кому то лень работать на собственное процветание самому - он готов отдать власть над собой любому дураку (в прямом смысле). Имеем Черновецкого, Кличко, Мамая и им подобных и разваленную коммуналку городов.

Может начать самому искать истину, а не верить на слово другим ?

Вот и я предлагаю: не верьте мне на слово - проверьте информацию сами. Именно САМИ, не полагаясь на других.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ВВП Грузии - 9000 на душу в год --
    Откуда 9000 ? Вообще то чуть более 2000 долларов. По более объективному показателю - т.н. "паритету покупательной способности" - почти 7000.

Аналогичные показатели для Украины за прошлый год (не самый лучший для нашей страны) - Абсолютный ВВП - 2138 долларов (почти такой же как в Грузии), а вот по ППП - чуть более 8500 долларов, т.е. на 20 % выше !

На всякий случай напишу : ППП - паритет покупательной способности - это виртуальный показатель учитывающий не только абсолютные цифры, но и соотношение цен на основные массовые продукты в различных странах. ППП - это показатель дохода скорректированный на масштаб цен. Именно он более справедливо отражает уровень валового дохода на душу населения в конкретной стране.
    Banned

Ах, я бы был в печале полной, но у меня есть ощущение, что, типа "я же вас, придурки. предупреждал, и даже обосновывал" =)
    Пророк

tayatlas, Вы меня не разочаровали. Инфу вбросил, а пруфы сами ищите.
    Хоть что-то стабильно в этом мире...
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Еще один попугай !
    Ты хоть знаешь, ЧТО на самом деле происходит в Грузии ?
    послухай ти, малолітній хам. я був в Грузії в 1991, 2000, 2004, 2007, 2009, 2010, 2013 роках, іноді - по два тижні; я об'їздив її від Супти до Сігнагі і від Казбегі до Вале. я маю там масу знайомих із самих різних сфер; я обробляв анонімні опитування грузинського бізнеса для Всесвітнього банку; я займався грузинськими війнами починаючи з 1993 року.
    якщо я кажу, що на момент приходу Саакашвілі країна була розвалена до межі, а на момент, коли він пішов, там не було ні корупції, ні навіть елементарної злочинності, то так воно і є.
    не тобі з кацапським телебаченням в голові з цим сперечатись.
    Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    tayatlas, Вы меня не разочаровали. Инфу вбросил, а пруфы сами ищите.
    Хоть что-то стабильно в этом мире...
    Да, это его стиль. Он деловито заявляет "из-за подписанной ассоциации с ЕС, украинские крестьяне не смогут продавать на рынках мясо и молоко".
    Когда я ему говорю, что это выдумка, он говорит, полистайте документ об ассоциации и сваливает, а в документах такого нет )
    المزيد من النفط

я був в Грузії в 1991, 2000, 2004, 2007, 2009, 2010, 2013 роках, іноді - по два тижні; я об'їздив її від Супти до Сігнагі і від Казбегі до Вале. я маю там масу знайомих із самих різних сфер; я обробляв анонімні опитування грузинського бізнеса для Всесвітнього банку; я займався грузинськими війнами починаючи з 1993 року.
    Victorious, а ви хто ? Щось занадто вражаюча біографія.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Victorious, а ви хто ? Щось занадто вражаюча біографія.
    Наверное, занимался какой-то деятельностью на гранты международных организаций.
    Меня особенно впечатлила фраза "я займався грузинськими війнами починаючи з 1993 року". Это как, - организовывал, участвовал, или мониторил, как сегодня украинскую войну...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Наверное, занимался какой-то деятельностью на гранты международных организаций.
    Меня особенно впечатлила фраза "я займався грузинськими війнами починаючи з 1993 року". Это как, - организовывал, участвовал, или мониторил, как сегодня украинскую войну...

Кажеться, вы его раскусили. Так как Victorious срочно отключился.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, это его стиль. Он деловито заявляет "из-за подписанной ассоциации с ЕС, украинские крестьяне не смогут продавать на рынках мясо и молоко".
    Когда я ему говорю, что это выдумка, он говорит, полистайте документ об ассоциации и сваливает, а в документах такого нет )

Enter, если Вы прочитали и осилили полностью со всеми дополнениями текст о Ассоциации ЕС с Украиной, в последней редакции (которую даже не все в нашем действующем правительстве прочитали, не то что осилили), то Вы бы так категорически не заявляли о возможности свободной торговли селянско-фермерскеми и малыми селянами.

PS: Ентер, если Вас спросить, то Вы даже не ответите сколько страниц занимает полный текст о Ассоциации ЕС с Украиной, в последней редакции и со всеми доработанными дополнениями......................
+ Ответить в теме
Страница 8 из 221