Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2384Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 240
Показано с 61 по 70 из 2400.
    Пророк

Re: Жити по-новому

я хз.
    згадайте, що призначення Райніна тиждень заперечували. а потім все-таки призначили.

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    сумне відео посміятись.
    https://www.youtube.com/watch?v=xTxN8gCoAOA#t=107
    Надо все эти министерства просто тупо закрывать!

модератор

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=Dz9y9EqLr-I
    Брехня !

Во первых, какие идоты при пенсии 1000гр платят 70% комуналку не оформляя субсидию я даже не знаю...
    Во вторых у нас в доме у людей забрали квартиру за долги по комуналке( потом купили какую-то халупу типа на остачу).
    Дальше минуты это бредовидио не осилил...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Брехня !
    Во первых, какие идоты при пенсии 1000гр платят 70% комуналку не оформляя субсидию я даже не знаю..
    Нередко, бабушки живут в трехкомнатных квартирах и поэтому не могут получить субсидию на всю квартиру. Но продать квартиру и переехать в меньшую не хотят.
    "Привыкли", "детям и внукам хотят сохранить".
    Т.е., в ЕС люди переезжают в более дешевое жилье, если понимают, что доходы уменьшились и они уже не могут содержать большое жилье, а у нас, - нет.
    При этом, монтянши молчат о том, что доплачивать за большое жилье бабушке должно не государство, а дети и внуки, ради которых бабушка не отказывается от лишних квадратных метров.

Есть и другая причина. Прописаны неработающие родственники. Ну, давать субсидию неработающим гражданам, это как-то нелогично. Тогда каждый гражданин задастся вопросом, а не выгоднее ли просто жить на субсидии, а работать одному человеку в семье.

И есть очень экзотическая причина. Некоторые бабушки уверены, что если они оформят субсидию, то после их смерти родственников обяжут полностью выплатить полученною субсидию.

Но Монтянше не выгодно говорит эти вещи, ей выгоден махровый популизм: "Я хорошая, я решила все ваши проблемы".
    Пророк

rasta-koy, цю курву з немитою головою давно варто виселити в ЛНР. ця хабалка сама 10 років не платить за квартиру і цим пишається. я б так не зміг.

а щодо "закривать" - в Грузії майже все закрили. бізнесу і споживачам стало краще, але Саакашвілі нажив дасятки тисяч ворогів.
    Пророк

Вахтанг Кіпіані
    Щось не те відбувається. Є такий персонаж - Валентин Зайчук, "вічний", з 2002 року, керівник апарату ВР. З другої спроби, лише через шантаж оприлюднив свою декларацію. Було що приховувати.
    Зарплата - 463,6 тис. грн. (бл. 38,6 тис. на місяць), пенсія – 319,5 тис. (бл. 26,6 тис. на місяць).
    Країна по копійці збирає на шкарпетки і все інше воякам, а держава дурить родини загиблих на Майдані і на фронті й водночас платить - 55 тис. гривень найгнучкішому з чиновників, який прислужує вже п'ятому спікеру. Ситуація, при якій клерк отримує винагороду в три рази більше, ніж законодавець - ненормальна, а поєднання цих грошей з пенсією - просто аморальне на тлі бідності абсолютної більшості ровесників Зайчука.

* * *

Денис Казанский

Вся эта позорная история с многократно зашкваренным Печерским судом, с судьей Царевич, которая там до сих пор работает, с Ефремовым и смехотворным залогом - все это очень плохие сигналы.

Мы проигрываем войну, и мы ее проиграем с такими судами, с такой правоохранительной системой и такой безвольной, бесхребетной властью. Проиграем с треском, так, что прежние поражения покажутся легкой неприятностью. И виноваты будем уже мы сами. Путин, безусловно, агрессор и враг, но не он трудоустраивает судью Царевич в украинский суд и не он назначает залог за Ефремова в размере его недельного семейного бюджета. Государство, патологически не способное себя защитить, гарантированно погибнет на радость врагам.

На все это просто жалко смотреть. Особенно на фоне остальных проблем на фронтах и в экономике. Если там наверху срочно не возьмутся за ум, развала государства просто не избежать.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Во первых, какие идоты при пенсии 1000гр платят 70% комуналку не оформляя субсидию я даже не знаю...
    ну допустим субсидия касается только первых 150 киловат, а если в квартире живет 5 человек? а если котельню остановили и сказали переходите на автономку... газифицировать квартиру стоит от 25000грн(проэкт и т.д.) даже если газ есть(на плиту). а дом не предназначен для электроотопления. а отапливаються конвекторами.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а щодо "закривать" - в Грузії майже все закрили. бізнесу і споживачам стало краще, але Саакашвілі нажив дасятки тисяч ворогів.
    Еще один попугай !

Ты хоть знаешь, ЧТО на самом деле происходит в Грузии ? Грузия - это просто ДУТЫЙ МИФ америкосовской пропаганды. Просмотри данные Форбс (надеюсь источник достаточно авторитетный?

Для лентяев (кто не хочет полазить в инете сам) просто приведу пару цифр.:

1) Средняя зарплата в Тбилиси (столица Грузии) в 2013 г составляла 334 доллара (2 место среди столиц бывшего СССР..... правда с конца!)
    2) Безработица в том же Тбилиси (и только официальная!) составляла 31 % !!!

Про регионы и говорить не приходится.

Когда уже люди начнут сами докапываться до истины, а не навешивать себе же лапшу на уши.
    Пророк

Ну ссылочку, на Форбс. Мне самому не влом почитать будет. Спасибо.
    Banned

ВВП Грузии - 9000 на душу в год -- это очень мало, но в полтора раза больше, чем в Украине перед майданом.
    ===========
    Я думаю так: вот есть совковая страна, она совковая. какая разница, чья она совковая, если она совковая? Совковая российская, совковая украинская, совковая казахская, грузинская, таджикская, какая разница? Есть разница?
    Вот именно! Нет никакой разницы!
    Страна должна стать не совковой!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 240