Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2193Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 221
Показано с 661 по 670 из 2209.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Хочу сразу сказать, что я сейчас не курю, веду здоровый образ жизни. Но все же, как говорится, за державу то обидно!

Министерство финансов Украины решило увеличить акцизный налог на сигареты на 40%. Так, согласно предложению, после повышения специфической ставки акцизного налога на 40%, средний акциз на пачку сигарет в 2016 году вырастет с 6,3 гривны до 9,5 гривны. Другими словами, средняя цена пачки сигарет с 15 гривен подорожает до 20, сообщает Укринформ.

Ведомство считает, что потребление сигарет в Украине сократится с 58 миллиарда штук в 2015 году до 54 млрд штук в 2016 году. В Министерстве финансов говорят, что после повышения акциза поступления в Государственный бюджет Украины увеличится на 7,5 миллиардов гривен. В то же время, представители табачной индустрии предлагают повысить среднюю цену пачки сигарет с 15 гривен до 17,5 гривен в 2016 году.

Скоро практически весь народ будет курить самосад! Сигареты, особенно для селянина роскошь! Значит с ценами вперед до Европы? А с зарплатами и доходами вперед до африканских племен? Он оно как, жить по новому?

Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Значит с ценами вперед до Европы? А с зарплатами и доходами вперед до африканских племен? Он оно как, жить по новому?
    де єнтер? хай пропосте шо у нас всьо карашо.
    Пивовар

Dracon, не самосад, а приличный табак. И если сравнивать его с фабричным куревом - результат совсем не в пользу фабричного.
    Офтоп:
    Мои дед с бабулей всегда засаживали пару соток табаком, было несколько сортов. В основном на продажу, но дед курил только свой - самокрутки или по настроению трубку. Так запах дыма для меня, некурящего, был приятный. А когда в табак добавлялись еще и разные травы...
    Друг покуривает трубку, вот этот аромат и напомнил "запахи детства"
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    де єнтер? хай пропосте шо у нас всьо карашо.

Виння Пых, не нервуйся. Я можу за Entera :

" У НАС ВСЬО КАРАШО" !
    Пророк

Від Васі Біти до Саші Браслета
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/gnap/5612e5897978d/
    23q
    23-й участник

На сигареты похрен. Согласен и на 200грн за пачку. Здоровее нация будет. Безпонтовпя хрень, и не вставляет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Виння Пых, не нервуйся. Я можу за Entera :
    та чоб я нервірувався. я всігда спокоін як удаф
    Пророк

Aivaras Abromavicius @aivaras_aivaras
    Мы это сделали!
    После 12 лет банкроства и санации Укрбурштын возвращается под контроль государства Украина.
    Пророк

Петро Порошенко найкращий президент за усю історію України!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Aivaras Abromavicius @aivaras_aivaras
    Мы это сделали!
    После 12 лет банкроства и санации Укрбурштын возвращается под контроль государства Украина.

Интересно, а что кардинально изменилось ? Что теперь деньги от добычи янтаря потекут не в карманы местных князьков, а в карманы Яценюка, Авакова и Яресько ? Для Украины это ничего по сути не меняет !

Вся эта "янтарная" шумиха в прессе и по ТВ служит лишь инструментом передела рынка между кланами.....

А Энтер снова умильно распуская слюнки сообщает об этом как об очередной победе..... Мда.... Вот именно поэтому Украина в ближайшем обозримом будущем останется нищей и разграбленой... именно потому, что такие как Энтер готовы за бабло черное выдавать за белое, такие как Ентер готовы за подачки "работать" агитаторами на выборах воров и мошенников (да, это горе-агитаторы и Ентер - одного поля ягоды), такие готовы продать всё и вся за подачку в виде кусочка пирога, а точнее как метко подмечено в одном детском произведении "за бочку варенья и корзину печенья".

Беда в том, что Ентеров в Украине много... очень много..... Мне порой кажется, что эта хомячковая масса даже преобладает по своей численности... Совки плавно трансформировались в хомячков (да... совки и хоммячки - это одного поля ягоды) и.... Чего ждать тогда от такого элехтората ?
+ Ответить в теме
Страница 67 из 221