Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2164Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 217
Показано с 591 по 600 из 2164.
    модератор

Re: Жити по-новому

Enter, лично меня возмутило, что после картинки где идёт речь о минимальной заработной плате, вы постите изрыгания очередного вашего авторитета, с матерщиной в каждом абзаце, про среднюю зп

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Enter, коли в Україні перший трамвай запустили - мавпи ще з дерев непозлазили, тому ніхто у здравому глузді не буде порівнювати рівень життя в Україні і Нігерії
    Но ведь манипулируют с цифрами.
    Похоже, большинство населения там вообще не знает что такое зарплата (и тем более, пенсия). И их даже не учитывают при составлении минимальных и средних зарплат. Огород, свалка, - вот их бизнес, зарплата и пенсия.
    Но поклонники зрады носятся, сравнивая несправнимое.
    Пророк

шо ви причепилися до нігерії, річ про те шо з мінімалкою у 55$- країна у глибокій дупі
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Enter, лично меня возмутило, что после картинки где идёт речь о минимальной заработной плате, вы постите изрыгания очередного вашего авторитета, с матерщиной в каждом абзаце, про среднюю зп
    Ок, я могу поступиться относительно минимальная/средняя.
    Он не мой автортет )
    Но теперь я был вынужден сам покапаться в африканской теме. И возмущен, что здесь пытаются манипулировать цифрами.
    Экономика Нигерии это нефть.
    Там огромный процент населения вообще нишие оборванцы, живущие а лачугах и на свалках,.без электричества, воды и медицины.
    И вот нас пытаются убедить, что нигерийцы получают более достойную зарплату. А какой процент нигерийцев имеет эту минималку?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    шо ви причепилися до нігерії, річ про те шо з мінімалкою у 55$- країна у глибокій дупі
    Безусловно.
    При этом, не забывайте о том, что доходы украинцев очень в тени...
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    причем тут америка))тут пока до гондураса и никарагуа плыть иплыть а америка это все не досягаема
    alexx76, я бы так не был уверен, что когда ныне действующей власти (рошен и Ко) украинский народ скажет "Досить! Терпіння скінчилося!..........", кто либо с действующих верховно-властных кругов не будет стоять с флагом США и воззвать "Америка прийди!")))))))))))
    Пророк

да, граждане Украины пока еще живут лучше, но ведь разговор был не об этом, а о минимальной зарплате. Энтер не читал предыдущий пост. покажите ему, пожалуйста, в цитатах, данные о минимальной зарплате в Нигерию, как он хотел.
    и на этом, пожалуй, можно поставить точку.
    Філософф с автоматом

Всё, что нужно знать об этой власти...

Боєць батальйону Айдар *Штефан* з ампутованою ногою в залі суда населеного пункту Кремінна, що в Луганській області.
    Правоохоронці звинувачують розвідника штурмового батальйону ЗСУ в катуванні сепаратистів

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Всё, что нужно знать об этой власти...
    Боєць батальйону Айдар *Штефан* з ампутованою ногою в залі суда населеного пункту Кремінна, що в Луганській області.
    Правоохоронці звинувачують розвідника штурмового батальйону ЗСУ в катуванні сепаратистів
    Освободили в зале суда на поруки. Что в этом плохого?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Освободили в зале суда на поруки. Что в этом плохого?
    наоборот, повезло пацану. тебе бы так. правда?
    Філософф с автоматом

Enter, действительно - ничего такого. Тебя бы так...
+ Ответить в теме
Страница 60 из 217