Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2513Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 253
Показано с 571 по 580 из 2526.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Микола Савельєв

ДУМАЮ І МУЧУСЬ -: писати чи ні. Волонтера і автогонщика Олексія Мочанова побили ПЯТЬ здроровенних хлопів. БИТАМИ. Побачив у ФБ його фотку ПІСЛЯ побіття. Попри всі симпатії - не вірю. Я майже 25 років пишу про кримінал, бачив і вбитих, і побитих ломами, арматурами і битами. Повірте, фото людини, яку 5 (ПЯТЬ) чоловік побили БИТАМИ у ФБ не виставиш - його відразу ж знімуть, а тебе заблокують за навмисну демонстрацію сцен жорстокості і насильства. Тобто, це якась фігня, суті якої я особисто зрозуміти не можу. Бо не конспіролог. Хтось допоможе?

"Волонтер Олексій Мочанов, який був побитий невідомими, не отримав серйозних травм. Про це повідомили лікарі в лікарні міста Краматорська, куди був доставлений Мочанов, передає Громадське.

"Забиття м'яких тканин нижніх кінцівок... З охороною, у свідомості. Давав пояснення міліції, давав пояснення СБУ. Обстежили його повністю", - розповів медик.Сам Мочанов на сторінці в Facebook написав, що вже покинув лікарню.

"Я в порядку. Спасибі всім за те, що хвилювалися і відреагували. Шукаємо цю бейсбольну команду. Я у рідних вдвшників. Впораємося", - йдеться в повідомленні.

Даю ФОТО. Якщо хтось доводитиме, що після побиття 5 бітами 5 здорових мужиків людина має виглядати саме ТАК, то я я САМОЛІКВІДУЮСЬ з ФБ!!

* * *

* * *

* * *

Max Kolezznikov

Специально для фанов товарища Мочанова, готовых простить своему очередному кумиру все, заясняю:

Во время войны обгаживать своего верховного главнокомандующего и одновременно нахваливать одного из главарей врага - это предательство. Плевать на боевую награду, вручаемую нашим военным от имени украинского народа - это подлость. Рассказывать, какой клевый Че Захарченко, по приказу которого кидают на подвал, пытают и убивают наших сограждан и солдат - это вообще запредельно и не оправдывается никаким "боевым братством". А устраивать цирк с "избиением пятью битами", после которого выходишь из больницы на следующий день свежий как новый алтын - это развод для лохов.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    цирк с "избиением пятью битами", ... - это развод для лохов.
    Цирк еще не уехал, ждем кого объявят виновными.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Цирк еще не уехал, ждем кого объявят виновными.
    Тю, уже давно его дружбан объявил:

Володимир Рубан
    16 год.
    Алексей,.... выжить!!!!
    О маршруте знали ... ВСУ (блок-посты), СБУ..., я,... и те кому Алексей звонил...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    его дружбан объявил:
    Это просто те кто знали:

1)ВСУ узнали инфу от блок-постов
    2)ВСУ (блок-посты)
    3)СБУ (ну этим сам Бог велел знать в первую очередь)
    4)Володимир Рубан
    5)те кому Алексей звонил...тут мог быть кто-угодно от Захарченко до ФСБ, которое легко могло перехватить разговор.
    6)очевидно блок-посты террористов

Я же говорил о том, кого назначат виновным. Ведь эта операция разрабатывалась не для того чтобы сообщить пунктам от 1) до 6) путь передвижения товарища.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ведь эта операция разрабатывалась
    Операция?! Не смеши мои тапочки! Просто Мочанов доболтался. Ему дали по заднице. И все. А Мочанов с главнокомандующим Бутусовым, попытались придать этому достойный вид.
    Пророк

Так все таки дали или не дали?)) определиться нужно тебе
    Пророк

И багатые плачуть...

Операцією на ключиці закінчився відпочинок голови Адміністрації президента Бориса Ложкіна.
    Про це пише ТаблоID, посилаючись на власні джерела.
    Ложкіна прооперували в Ізраїлі, і він досі перебуває там на лікуванні.
    Видання пише, що у середині серпня Ложкін відпочивав на яхті президентського радника Юрія Косюка у Сардинії.
    Там він невдало впав і зламав ключицю. Ситуація була досить серйозна, тож голова АП потребував операції.
    Пророк

https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xf...b8&oe=55F1FD12
    Пророк

alexx76, мінімальний прожитковий рівень в Україні 55$ США, в США він становить 1700$ США, більше ніж в 30 раз!!!!
    А тепер порівняємо ціни на продукти харчування в Україні та США))))

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...d2&oe=565CF041

https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xf...b8&oe=55F1FD12
    Це перемога!
    Пророк

Ярослав Матюшин

Господи, ну это какое-то идеальное комьюнити для индуцированного, то бишь извне, отупления. Какой-то х*й накатал демотиватор, где на фоне представителей афро-африканцев есть примерно такие буквы: "Средняя зарплата в Нигерии - 120 американских долларов, средняя зарплата Украины - 50 тех же самых долларов". Дальше идут репосты, стенания, обвинения власти (кого же еще?), и вот уже кислый привкус пораженчества выедает глаза по всей ленте.

Я не могу понять, пипол, вы тупые или ленивые? Или все вместе? Это же, сука, даже не говноресурс а-ля антикор. Это просто еб*чий демотиватор. Хотелка и влажная мечта аффтара, чтоб ему яйки в метро прищемило.

Открываем гугл. Набиваем "Нигерия". В числе первых ссылок "Экономика Нигерии" на википедии. Там же можно нагуглить среднюю зп по миру в разрезе стран.

Там можно увидеть, что по состоянию на 15й год средняя зп по Украине - 170 долларов. А у Нигерии существенно ниже. Более того - вы можете сами прикинуть среднюю зп по стране. Вы бл*ть в ней живете. Или демотиватору виднее? На примере Мариуполя я могу с достаточной степенью достоверности прикинуть, что средняя зп по актуальному курсу - 187 баксов.

Более того. Если вы снизойдете до собственного невежества, то можете прочитать статью "Экономика Нигерии", где узнаете, что она - ведущий игрок Африки на рынке нефте и газодобычи. А живет х*ево, потому что постоянно какие-то террористы устраивают вооруженные конфликты. Такой себе африканский донбасс. На все это я потратил от трех до пяти минут.

Я раньше думал, что это мощный ресурс врага - информационные войска, и их когорты говноресурсов, которые вы так взахлеб репостите. А первично, оказывается, то, что нет ни хера культуры потребления информации. И эта медиа-всеядность удручает.

Демотиватор. П*здец.
+ Ответить в теме
Страница 58 из 253