Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2388Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 241
Показано с 491 по 500 из 2405.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Георгий Тука (Губернатор Луганской области)

О назначении на должность Главы Луганской ЦВА

Во-первых: почему я сказал "да"? - Ответ прост: я много лет мечтал изменить страну. Участвовал, как солдат, во всех "мероприятиях" - от водружения первого жовтно-блакитного прапора над зданием КиевСовета, до Майдана-2014. Участвовал, побеждал, но всегда успокаивался на этом, веря в то, что вот теперь... Сейчас ко мне обратился Президент (очень неожиданно для меня!): "Даю тебе полную свою поддержку во всех начинаниях! Сделай то, о чем ты мечтал!" Я что, должен был сказать "нет"??? Это было бы безответственно, по-моему! И, я согласился.

Понимал ли я КАКОЙ воз я должен потянуть? Нет, не понимал. Не знал.

Один первый день работы и уже меняется видение проблем.

Пример? Вы говорите "Фирташ - гад"? ОК, согласен. А 8 000 рабочих мест в депрессивном регионе, как восстановить?! А, каждое потерянное рабочее место мужиком - потенциальный "плюс" в рядах террористов и, соответственно, потенциальный "минус" нашего мужика!!! Стоит за это бороться?! По-моему, стоит.

А, в области три молоко-производителя, которым трудно найти рынок сбыта. Все местные маркеты завалены продукцией со всей Украины, но, только не местной. И это вновь - рабочие места.

А, девятиэтажка, середина которой разрушена попаданием ракеты? Жителям, оказывается, не предусмотрена компенсация. Таков Закон. А, скоро зима! С этим нужно что-то делать?!

А, детишки, гнобящие про-украинскую молодую учительницу при полной поддержке других "педагогов"?! Гнать в шею таких "колорадских учителей"? Согласен на 1000%!!! Как?! У меня как у Губернатора, нет на это законных оснований!!!! И смотреть сквозь пальцы на то, как растят "молодых рЫгов" я тоже не могу...

А, тот факт, что ни один из местных активистов и симпатиков "русскаго мира" до сих пор не на нарах, а многие - на своих постах?! Такое бездействие вселяет оптимизм в про-украинских активистов?! "Нужны посадки"!!! Надеюсь, будут!

Если в Емильчино десяток местных ментовско-прокурорских продажных горлопанов заглушил мнение 1000 человек, кидая в меня яйцами с воплями "сепаратист" и при полнейшем бездействии присутствующих "стражей порядка" - все это было смешно. То здесь, пожалуй, можно нарваться и не только на "яйца"...

Я искренне благодарен людям из АП за то, что в первые дни они оказали мне помощь, подкрепив своим "аппаратчиком"! Ведь я не знаю тысячи вариантов этих "правил"!!!

А, в 00-45 звонок от Президента: "Георгий, ну ты как? Знай - любая поддержка с моей стороны!" Не сомневаюсь - найдутся тысячи, которые меня назовут "порохоботом". А я стараюсь быть объективным: сейчас в моих отношениях с Президентом все честно! И я честно говорю ему "СПАСИБО"!

А, дороги отстраивать нужно? А, ВОПы передавать в МО на баланс нужно? А, разобраться с тем, кто в регионе "крышует" бизнес, от киоска до завода, нужно? А, отстоять директора троллейбусного депо, которое удалось сохранить, а не отдать "на кормление" местечковым рЫговским "маршрутчикам", нужно? Или махнуть на него рукой?!! А доставку медикаментов в "серую" зону старикам нужно организовать? А празднование Дня Независимости организовать нужно? А освобождение Лисичанска отметить надо?

А, что делать с местным колоритом: стрельба по изоляторам в ЛЭП?

А отремонтировать 26 школ к началу учебного года? А обеспечить регион углем на зиму?..

И все это - лишь информация одного рабочего дня!!!

А еще - местные выборы. Трудно догадаться, КОГО навыбирают???

Нет, руки не опускаются. Перспективы есть! Но, они видны лишь при наличии полной поддержки Президента. Нравится это, или нет, но это - факт. И, если для решения всего ЭТОГО мне придется каждый раз просить помощи и я буду ее получать - ну, называйте меня "порохоботом". Для меня главное - результат, а не штамп.

Да, я получил сотни звонков и СМСок: поздравляем, мы с тобой. Это приятно, конечно! Но, желающих приехать и системно работать на зарплату в 5 000 грн без жилья, без транспорта, без связи - маловато...

Ничего! Прорвемся! Я верю!

* * *

Alisa Pyvovarchyk

Если в ближайшее время не будет реформирована госслужба и реально не будут имплементированы изменения по правоохранительным органам, все пойдет как минимум коту под хвост.

Прокуратура, местные администрации, милиция - везде идет колоссальный саботаж от нынешних сотрудников (особенно от среднего звена), и заменить их некем. На замену пытаются пробиться аферисты, которые собираются заниматься тем же, чем занимались их "попередники".

Страна не может держаться на волонтерах и энтузиастах. Потому что мы, к сожалению, не ангелы небесные и не бестелесные сущности. У нас есть простые человеческие потребности. И нынешние условия и зарплаты для вышеназванных категорий - это просто издевка.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ApmgFPWzMFc
    разбудил
    Пророк

живемо по новому , кулє, ціни на все виросли в два-три рази а зарплати пенсії ні. тута жрать нема за шо купить з лікарствами а вам тута політіко
    бог

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    живемо по новому , кулє, ціни на все виросли в два-три рази а зарплати пенсії ні. тута жрать нема за шо купить з лікарствами а вам тута політіко
    ...пакуем чемоданы, чё скулить-то?
    Пророк

...пакуем чемоданы, чё скулить-то?
    нада не чемодани пакувать , а брать автомат та наводить порядок в країні
    Пророк

могу помочь с автоматом!
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    могу помочь с автоматом!
    нєлігально я і сам можу автомать дістать
    Пророк

нєлігально я і сам можу автомать дістать
    Зачем нелегально, это не наш метод!
    ВСУ, НГ, ПС....
    бог
    Green

...ну да, вот это грозное заявление диванного война ...почему ещё не на передовой, раз такими речами разбрасываетесь? ...плавали-знаем... уже слыхали и не раз подобные заявления

...вот как тут жить по новому? Пока такой упоротый скот будет гасать по встречке и убивать многодетные семьи, не будет ни какой новой жизни... эти уроды ещё выжили... бл@дь добить надо было на месте...

Глава Конституционного суда попал в смертельное ДТП в Полтавской области

«По трассе на очень высокой скорости ехала «Тойота Кэмри» с киевскими номерами. Превышали скорость явно и выехали на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение со старой иномаркой. Там была семья, родители погибли на месте. Также пострадали трое детей. Мальчик скончался на месте, девочка 11 лет жива, но в тяжелом состоянии. А третьего ребенка отбросило, что его не могут найти, настолько сильным было столкновение»,
    Пророк

...вот как тут жить по новому? Пока такой упоротый скот будет гасать по встречке и убивать многодетные семьи, не будет ни какой новой жизни... эти уроды ещё выжили... бл@дь добить надо было на месте...

Глава Конституционного суда попал в смертельное ДТП в Полтавской области

http://image.inforesist.org/uploads/...4379409911.jpg
    Из комментариев на "УП":

"СРОЧНО! Всех судей в машины и на трассы! Мирных жителей на дороги не пускать! Как только эти козлы перебьют друг-друга, дороги помыть и пустить нормальных людей! И не нужно спорить о методах люстрации. Каждый судья заработал своими делами на такой исход!!!"

P.S. Справедливости ради, стоит отметить, что за рулем был не сам глава КС, а его водитель.
+ Ответить в теме
Страница 50 из 241