Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2421Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 244
Показано с 481 по 490 из 2436.
    Пивовар

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ого! По 7 гривен - это 186 кубов, это ж как надо замерзать, чтоб летом так топить? У меня кубов 20 летом газа улетает...
    Если стоит котел/колонка для ГВС и краны не закрываются - вполне может быть... А так да, на плиту 15-20 кубов + на воду 30-40...
    Хотя для лета цифры странные, у меня в зимние месяцы на 60 квадратов выходило 220-240 кубов отопление+гвс

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Если стоит котел/колонка для ГВС и краны не закрываются - вполне может быть... А так да, на плиту 15-20 кубов + на воду 30-40...
    Хотя для лета цифры странные, у меня в зимние месяцы на 60 квадратов выходило 220-240 кубов отопление+гвс
    Человек пишет про квартиру, а не про частный дом. Разве что там отопление автономное.
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Я не знаю тут все вфсе!! Тролят)) но по теме между прочим семья с трёх человек летний период газ с водой (типа по купаться и грабли помыть)максимум15
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я не знаю тут все вфсе!! Тролят)) но по теме между прочим семья с трёх человек летний период газ с водой (типа по купаться и грабли помыть)максимум15
    Что-то маловато. У меня колонка, летом выходит на семью из трех 20-25, зимой — 30-35
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Что-то маловато. У меня колонка, летом выходит на семью из трех 20-25, зимой — 30-35
    Я принципиально считал в мае как только перевел котел на летний режим.Я жена и ребёнок .Плита и двухконтурный котел
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я принципиально считал.Я жена и ребёнок .Плита и двухконтурный котел
    А воды сколько кубов?
    Пророк

По-тихому демонтировать ничего уже не получится. Как "психи-волонтеры" из ProZorro почти побороли коррупцию в госзакупках

nv.ua
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А воды сколько кубов?
    С водой проблема не подсчитывал.
    бог

Пророк

Волонтер Георгий Тука назначен главой Луганской областной военно-гражданской администрации.

Президент Петр Порошенко прибыл с рабочей поездкой в Луганскую область.
    В городе Северодонецк Глава государства проведет совещание с активом области, во время которого представит нового председателя Луганской областной военно-гражданской администрации и вручит государственные награды.

Новий керівник Луганщини: волонтер і борець з контрабандою
+ Ответить в теме
Страница 49 из 244