Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2193Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 221
Показано с 451 по 460 из 2209.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    alexx76, Не смешите)))))))) Олигарх Аваков = Министр МВД Аваков - сам себя уволит, ну-ну...............
    если вам смешно..мне как раз нет..это я пишу как должно быть..а не так что толпа быков выбралО

Пророк

Меня очень радует реакция общества на принятый популистами из ВР закон о валютных кредитах.
    Обычные граждане, политики, журналисты, общественные деятели, понимают, что подписание этого закона недопустимо.
    Т.е., люди подняли бучу не в защиту какой-то своей шары, а против закона, которые скажется на экономике страны.
    Закон в действие не введут. С помощью возвращения в ВР (под соусом, - кто-то не разобрался, чужая карточка голосовала), или через вето Президента.
    В ВР очень высокая концентрация циничных отморозков и придурков.

Депутаты извиняются и обещают отозвать голос )))

Igor Lutsenko
    Друзі, я поступив як ідіот.
    Завтра відкликаю голос.
    Для мене був шок, коли прийшовши додому і переглянувши підсумки голосування, виявив, що 1558 прийнято в цілому.
    Зараз чекаю на стенограму - як саме сформулював Гройсман. Я не чув щоб мова йшла про закон у цілому.
    Виправдовує (частково!) те, що
    - не я один такий (принаймні ще одна недурна людина помилилася)
    - я до цього ВСЮДИ казав, що 1558-1 це популізм. В тому числі і в очі валютним позичальникам.
    - голосування в третьому читанні і в цілому пішло зразу після невдалого голосування в другому читанні і в цілому. Не думаю, що це було в рамках регламенту. За логікою, якщо закон не прийнято в другому читанні і в цілому, то як можна його приймати в третьому? Я так подумав і проголосував за повернення до розгляду в другому читанні...
    Але визнаю - я поступив як ідіот. Болючий урок.
    Завтра відкликаю.
    Дуже прошу мене вибачити.

* * *

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    если вам смешно..мне как раз нет..это я пишу как должно быть..а не так что толпа быков выбралО
    24 года в Украине всё должно так быть ................., но пока 7-9 олигархических кланов "держат" нашу страну - всё будет так как оно и есть эти 24 года с "небольшими" видоизменениями.................... Увы! Пока, только так!
    Спросите, когда будет так "как должно быть......"? - на данный момент времени - затрудняюсь Вам ответить. Ибо "имитация бурной деятельности", "окозамыливание", "псевдореформы", "подмена понятий", "коррупция" и многое-многое............... не дает развиваться и по просто жить украинцам (именно жить, а не выживать либо существовать!).
    Пророк

Аллан Левітов
    ... за одну ночь запустили бесплатно новый сайт Одесской областной администрации. Знакомьтесь.

http://linkis.com/odessa.gov.ua/3yx8S
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Заменой магазинам с качественной одеждой и обувью стали рынки и секонд-хенды, а альтернативой достойного уровня заработных плат и доходов — ломбарды и скупки", - пишут авторы.[/B]
    А чего еще ожидалось ? Думаете в этом плане Украина уникальна ? Да поинтересуйтесь, где одевается 80 % населения Литвы и как эта страна после "шока без терапии" 3 года жила зимой в дачных домиках с буржуйками потому что платить за отопление была не в силах....
    Зануда

Так, за свою дурість, пасивність треба платити. Але краще - відвідайте зараз Вільнюс.

До речі, Вам буде цікаво - на кожній картоплині немає етикетки-маркування. Ви ж тут казали, тобто лякали...тобто просто тринділи.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Так, за свою дурість, пасивність треба платити. Але краще - відвідайте зараз Вільнюс.

До речі, Вам буде цікаво - на кожній картоплині немає етикетки-маркування. Ви ж тут казали, тобто лякали...тобто просто тринділи.
    Я был в Вильнюсе лично... А вы ? Или только тут потрындеть способны ? Город конечно красивый - не спорю..... А также 13 % официалльной безработицы, пенсия в пересчете на доллары всего была на 30 процентов выше, чем в Украине при ценах выше раза в 2 (2007 год, по ценам конечно больше субъективно, но ошибка есть и есть то небольшая) Это во-первых...

Во-вторых, про этикеточки. Я привел ПОЛНЫЙ перечень документов, которые обязана выполнить Украина при вступлении в ЕС. Вы их прочитали ? Или тоже лишь бы потрындеть ?

И наконец третье. А ну ка приведите ТОЧНО мою цитату про этикеточки в контексте спора (напомню - спор был о запрете продавать на рынке собственную продукцию) ?

И последнее: прошу ответить сколько мне времени подождать вашего ответа, чтобы с чистой совестью иметь право назвать вас лично... ну скажем трындаболом ?
    Зануда

У Вільнюсі бував, і не раз, але давно, за радянських часів. Актуальною інформацією володію, бо з лютого місяця мій колега, отримавши на три роки контракт живе та працює якраз у Вільнюсі. Останнім часом майже щодня списуємся по Viber. Робота є, хоча існують і проблеми, звісно. Все, однак, познається у порівнянні. Принаймні для нього, інженера-електронника робота знайшлася. Вистачає, щоб жити та трохи відкладати. Це по-перше.
    До чого тут повний перелік документів і чому я маю його повністю читати? Я ознайомився з тими аспектами, які цікавлять мене і на яких я знаюся.
    Прекрасно пам'ятаю, що мова йшла про маркування продукції. Так, закони ЄС у цьому відношенні дуже суворі. І прекрасно. До речі, українські закони відносно маркування і зараз не дуже поблажливі, я і тоді наводив цей факт. Але Ваша фраза про банани абсолютно була не доречна, оскільки наявність цих маленьких наклейок не регулюється законами про маркування, а є маркетинговою ініциативою торгуючих підприємств. Можете пояснити, навіщо Ви їх [етикетки ці] туди до закону приплели?
    Оскільки пошук точної цитати займе певний час, прошу мене пробачити, дайте мені добу, бо маю надто повільний інтернет.
    P.S. Бабусі торгують ягодами, зеленню, овочами з власних городів без вагів, касових апаратів тощо. Думаю, це порушення, але заплющують очі, бо дрібниця. Людина сама вирішує, купувати таку продукцію чи ні. Не знаю, добре це чи погано. Але впевнений, що спочатку треба подолати велику корупцію, зробити реформи, а потім бабусів ганять. Не навпаки.
    Пророк

Ну наверное надо ждать увольнение Сакварелидзе зам прокурора после этого))) ..хотя может кум пэци не причём)http://infokava.com/25219-skandal-v-...ce=twitterfeed
+ Ответить в теме
Страница 46 из 221