Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2368Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 240
Показано с 381 по 390 из 2393.
    Banned

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Можливо, ти хотів сказати:"нетерпимость к инакомыслию"? Або:"принуждение к определенному способу мыслить"? Або, повертаючись ближче до витоків нашої ідіотської розмови:"навязывание своих культурных ценностей"?
    Да! Именно так! Вот есть же люди, которые все правильно понимают!

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Росія веде значно агресивішу зовнішню політику, ніж Україна. Тут і постімперські комплекси, і амбіції лідерів і легкі гроші - все намішано, на мою думку.
    Да, потому что у нее есть такая возможность! А у Украины нет! А если бы была?
    Я все клоню к тому, что если избавляться от совка, так надо это делать качественно, без двойных стандартов, правильно?
    Если идти в капитализм -- то уже идти по настоящему. Если делать перемены -- то уже по настоящему! Я не прав?

Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да, потому что у нее есть такая возможность! А у Украины нет! А если бы была?
    А єслі б бабушке пі... Ні, краще так:"если бы да кабы во рту выросли грибы".
    Якби була, то ми б подивилися і варто було б розмовляти.
    А про подвійні стандарти - все правильно, а хто заперечує? Так і роби, менше дивись на оточуючих. Все по-справжньому.
    Пророк

Дмитрий Дубилет :
    Готовы к революции в области электронного правительства? Тогда держитесь
    Буду благодарен за репост и отзывы.

Итак, вместе с Администрацией Президента, Агентством электронного правительства и Министерством экономики мы объявляем о запуске портала iGov.org.ua. Вот короткое видео о тех возможностях, которые открываются перед украинцами по взаимодействию с чиновником без физического контакта.

Вы узнаете из видео:
    - Как можно заказать услугу (например, справку о судимости) в несколько кликов через Интернет?
    - Как получать справки не только в бумажном, но и электронном виде?
    - Можно ли не ходить в отделение банка, чтобы получить выписку по карте для получения визы?
    - Важная роль нотариусов в этом процессе (в работе с Минюстом).

Напомню, наше волонтерское движение iGov ставит перед собой цель перевести в электронную форму более 20% процентов услуг до конца 2015 года.
    Я рассчитываю, что новые государственные услуги в электронном виде будут появляться почти каждый день (я буду делать делать обзоры “новинок” 1-2 раза в неделю).
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Готовы к революции в области электронного правительства? Тогда держитесь
    Дай бог, но я думаю, что проект загнется.
    Кстати, есть у меня странное ощущение, что к этому проекту руку приложил Беня, потому что аутентификация через bankId производится приветовский!
    При том, что все абсолютно услуги, предоставленные на этом сайте, работают только в Днепропетровске и в сверх малых количествах предоставляемых услуг!
    Но я желаю этому сайту большого будущего, но не верю, что с укросовками это возможно!
    Пивовар

Это не ощущение, а полная уверенность)
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Это не ощущение, а полная уверенность)
    Дмитрий Дубилет 2 червня
    Кто бы мог подумать, что я буду рекламировать в своем Фейсбуке Ощадбанк. И тем не менее, сейчас я сделаю именно это.
    Напомню, одним из главных элементов электронного правительства является онлайн-верификация граждан. Для этого в Украине был создан BankID. Так вот, сегодня Ощадбанк стал вторым банком, который полностью прошел техническую интеграцию!
    Видео, как это работает для клиентов ПриватБанка:
    https://www.facebook.com/video.php?v=10153292379003552. Для клиентов Ощада это работает примерно так же.
    Андрій Пишний, мы с Вами, конечно, лютые конкуренты, но я рад, что Вы собрали в Ощаде отличную команду, с которой мы объединили усилия в интересах страны.
    Пророк

http://poltava.to/news/34026/
    На черговій сесії облради депутати прийняли план, який розпочне процес децентралізації влади на Полтавщині
    Депутати Полтавської обласної ради під час сесії проголосували за перспективний план формування територій громад Полтавської області.
    «За» проголосувало 56 депутатів, «проти» — 1. Утрималося 2 депутати.
    План прийняли з урахуванням пропозицій, що надійшли вчора, 16 червня, о 9-й годині вечора.
    Мова йде про більше, ніж 20 об’єднаних громад, і понад 200 тих, що побажали залишитися незалежними.

Хто ці громади? Чи це бува не ми з вами, полтавафорумці? Може треба якось узаконитись і ми будем громадою, думку якої враховуватимуть при керуванні Полтавою? Хто в темі, поясніть.
    Пророк

Генпрокуратура показала, як голова Апеляційного суду Антон Чернушенко ховав хабар - відео ГПУ опублікувало на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=PqXWKNeJRHo

За словами голови ГПУ Віктора Шокіна, в Чернушенка вилучено $6,5 тис., приблизно 30 тисяч гривень, ключі від 5 машин, зареєстрованих на його родичів, картки на пальне (14,5 тон). Шокін наголосив, що голова Апеляційного суду відмовляється давати свідчення щодо походження вилучених у нього коштів та цінностей.

Жити по новому - "пиzдеть" по старому!!!!!!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Напомни, когда в прошлом в Украине заводили дела на действующих судей такого уровня и проводили в них обыски и докладывали об этом обществу?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Генпрокуратура показала, як голова Апеляційного суду Антон Чернушенко ховав хабар - відео ГПУ опублікувало на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=PqXWKNeJRHo

За словами голови ГПУ Віктора Шокіна, в Чернушенка вилучено $6,5 тис., приблизно 30 тисяч гривень, ключі від 5 машин, зареєстрованих на його родичів, картки на пальне (14,5 тон). Шокін наголосив, що голова Апеляційного суду відмовляється давати свідчення щодо походження вилучених у нього коштів та цінностей.

а уяви скільки судей в Україні, і скільки хабарів вони набрали і продовжують брати...
+ Ответить в теме
Страница 39 из 240