Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2164Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 217
Показано с 341 по 350 из 2164.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я писал ты лично приказ видел??.. А не эти отписки .На заборе тоже много чего пишут.и кстати написано уволены с должности но не совсем с прокуратуры.Или снова я такой сякой не правильно понимаю
    Есть официальный ответ прокуратуры. У журналистов есть возможность проверить, останутся ли эти люди в прокуратуре, или нет.
    Но я должен верить форумным всезнайкам, а не официальному ответу...

* * *

Alexandr Fatsevich
    Это Патрульная Полиция Киева. Это мои герои, лучшие люди нашего народа. Потому что поверили в идею. Первыми пошли на создающуюся с нуля службу патрульной полиции. Супер обучены и экипированы. Готовы к честной и эффективной работе во благо любимой Украины! Служить и Защищать!

Василий Головещенко

в связи с назначением нашего товарища, хочется написать,дабы ни было непоняток.
    с Санькой (Саша Фацевич) мы поступили в Одесский институт Сухопутных войск в 2003 году.
    учились в одном взводе, поначалу ругались и дрались так как я с гражданки а он окончил уже военный лицей,типа дедушка)))
    притерлись и стали хорошими друзьями. Сашка женился на 4 курсе, родилась дочурка, Арина, мне выпала честь быть крестным.

по выпуску в 2007 году мы попали по распределению в 79 бригаду город Николаев. 12 зеленых лейтенантов, командиров десантных взводов. и мы работали, работали всегда, по боевому, понятно что армия хреновая,но готовились,чисто для себя, есть такая профессия "Родину защищать "

жили "хорошо" я, Санька, Вадик("Шквал" замкомбата 3 "Феникс"79 бр.) и Серега ( "Фаворит" начальник штаба 2-го бата 79бр.) в однушке
    зарплата 700 гр. а квартира 900 в месяц, приходилось напряжно))

Саша по окончанию контракта уволился в 2012.

преподавал в Луцком лицее.
    когда началась война, Саша срочно хотел восстановится, даже на ком взвода. но пока документы бегали по высшим штабам, Саньке предложили принять Волынскую роту "Свитязь" МВД. он сразу согласился.
    так и поехало,был старлеем, капитан и досрочно майор.

Умный толковый дядька, прочитал очень много книг, короче в беседе закрывал рот всем))))

Бои, Илловайск, Углегорск, конкретизировать не буду, но... Санька никогда не дал заднюю и не даст!
    как он говорил " я буду сражаться до потери своих сил, братан"

почему назначили? да просто, на награждении пообщался министр, Саша не хотел, война на дворе, сразу позвонил пацанам и посоветовался, мы, в один голос ответили, Санек вперёд, это новая структура, ты будешь капитан нового корабля, и наконецто дорогу молодым! а мы повоюем ещё !!

тесты, курсы,учёба в течении 3х месяцев, говорит "в Киеве даже не был, прихожу под ночь и вырубаюсь,братан"

Сашка сможет, и мы должны и обязаны его поддержать. Иначе для чего все эти гибели и беды.

молодёжь адекватная должна менять нашу жизнь на ключевых должностях ! и это правильно .

Саша, мы с тобой, ВДВ за тебя. общался со всеми нашими , а это, Майк, Медведь, Шквал, 02 и очень много полевых командиров вдв , выходцев с Одессы, мы за тебя и с тобой ! не подведи и держи марку!

надеюсь команда у него будет хорошая, один за всех и все за одного!

просто нужна поддержка людей! все хотят перемен, вот она, перемена. и будте добры соблюдайте букву закона. И как говорят, "трубы",его не сломают.

за Сашу я уверен, сильный,волевой, честный и правильный!

наш, простой парень!

P.S. а всем кто думает, решили, засунули, маза и т.д. это все неправда.
    знаю Сашу и его семью,нет такого и небыло, и поверьте он Сможет.

Мы гордимся тобой друг !!!!

спасибо

++

23q
    23-й участник

на людей похожи.
    модератор

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    на людей похожи.
    Как будто кадры из американского фильма :) Аж не верится, что это у нас люди улыбаются!
    Пророк

на людей похожи.
    половина нынешних примерно так выглядит

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

http://www.r93.ru/upload/news/big/1_2497.jpg
    ...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

http://www.r93.ru/upload/news/big/1_2497.jpg
    как они нормативы сдают? по бегу, физ подготовке...
    Пророк

Так, как нефтебаза БРСМ-Нафта выполняла нормы пожарной безопасности
    бог
    Cool

...пока, в Украине, сдаётся, решается и т. д. практически всё, благодаря магическому вопросу "Сколько?"
    Пророк

Роман Донік

Всем понравилось назначение Саакашвили на должность главы ОДА в Одессе?
    Ну, вот теперь пришло время действиями доказывать, что мы готовы поддерживать и реформы и реформаторов.
    Михо начинают 3,14здить. Жестко. Точно. Профессионально. Слишком много бабла шло через Одессу. Точнее не много. А МНОГО. Сейчас эти потоки под угрозой.
    Есть информация, что Саакашвили предлагали хорошую цену и даже долю в "бизнесе".
    Отказался от предложения.
    Сейчас все, даже конкурирующие структуры завязанные на Одесской области объединяются против общего врага. И этот враг - изменения в лице Сааакашвили.
    Местные главы мелких администраций, начнут с того, что просто будут саботировать все распоряжения. Тупо ничего не делать. Возможно скоро все мелкое руководство уйдет на больничные.
    Когда захочется поистерить как все вдруг все плохо стало в Одессе и какой плохой управленец Саакашвили, взял все и развалил за два недели или месяц, просто помните, что идет ломка системы. Системы которая сопротивляется.
    23q
    23-й участник

на парагвай по эконом. развитию обошел. я считаю это победа!
+ Ответить в теме
Страница 35 из 217