Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2421Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 244
Показано с 301 по 310 из 2436.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    И б/ув хорошем состоянии тоже можно. То, что в евросоюзе стоит 2-4к евро у нас 6-8 и выше.
    ну тут радіють відміні сертифікацї нових авто, от я за нові і запитав

а те шо коштує у європі 2-4к е то це вже дуже і дуже б/в

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Это успех!

По сравнению с прошлым годом количество тех, кто отметил широкое распространение коррупции в Украине, выросло с 60% до 80%
    Настроения относительно коррупции в бизнес-среде Украины существенно ухудшились, о чем свидетельствует исследование, проведенное международной аудиторской и консалтинговой компанией EY, пишет Deutsche Welle. Опрос EY показал, что самой коррумпированной страной в бизнесе считается Хорватия, где о распространенности коррупции в бизнесе заявили свыше 92% местных респондентов. Португалия заняла пятое место с результатом 82% опрошенных. Украина заняла седьмую строчку антирейтинга.

Українській владі є куди рости! Це Вам не по-старому жити! Це по-новому жити, по-рошенівськи! Даешь обогнать Хорватію в антирейтингу до 01.01.2016 р.))))))))))))))))
    Пророк

Peter Shuklinov

- Меня представили к ордену "За заслуги". Позвонили из офиса Петра Порошенко и сообщили, что решили отказаться от советского рудимента "заслуженный журналист" и вместо него наградят нескольких военных корреспондентов орденами.

Я отказался. И вот, почему. Прежде всего, ни в коем случае не хочу осуждать коллег, которые в эти дни принимают или будут принимать из рук власти награды, почетные грамоты и прочие вещи - это их право. Мое право соблюдать мои собственные принципы, которые не позволяют вступать в близкие отношения с властью - мы по разные стороны баррикад: журналист и власть.

Если вы хотите наградить журналиста - дайте ему возможность свободно работать. Дайте ему возможность говорить правду. Создайте условия в стране, которые позволят развиваться демократии - лучшего решения для власти быть не может.

Должен признать, что первый год президента засвидетельствовал его приверженность принципам свободы слова. Да, есть масса поводов для критики. Но сегодня мы говорим о журналистике, так что надо отдать должное - журналисты имеют право сегодня в Украине говорить то, что думают.

Но можем ли мы закрывать глаза на то, что в Украине все еще происходят случаи нападения на журналистов? Можем ли мы закрывать глаза на то, что чиновники до сих пор продолжают молчаливо скалиться в ответ на журналистские запросы? Я считаю, что нет. И сегодня хорошая возможность напомнить власти: вы должны работать и защищать интересы государства и страны. А награждать журналистов вы не должны.

Награждать журналистов должно общество. Простые украинцы, наша аудитория: читатели, телезрители, радиослушатели, наши братья по борьбе за лучшую страну. Именно они должны быть опорой для журналистики. И лучшей награды, чем признание общества, невозможно себе представить.

* * *

Вслід за журналістом інтернет-видання «Ліга.net» Петром Шукліновим та автором «Центру журналістських розслідувань» Анною Андрієвською відмовилися тримувати орден «За заслуги», який є відзнакою Президента України, ще п'ять журналістів. Про це «Телекритиці» стало відомо з власних джерел.

Серед цих кореспондентів - журналісти «Громадського телебачення» Анастасія Станко, Наталія Гуменюк, фотокореспондент Lb.ua Максим Левін, фотокореспондент Reuters та Associated Press Петро Задорожний, кореспондент «Радіо Свобода» Левко Стек.

Нагадаємо, журналістка Наталія Соколенко закликала представників ЗМІ не приймати нагород від президента, аби зберегти незалежність.
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вслід за журналістом інтернет-видання «Ліга.net» Петром Шукліновим та автором «Центру журналістських розслідувань» Анною Андрієвською відмовилися тримувати орден «За заслуги», який є відзнакою Президента України, ще п'ять журналістів. Про це «Телекритиці» стало відомо з власних джерел.

Серед цих кореспондентів - журналісти «Громадського телебачення» Анастасія Станко, Наталія Гуменюк, фотокореспондент Lb.ua Максим Левін, фотокореспондент Reuters та Associated Press Петро Задорожний, кореспондент «Радіо Свобода» Левко Стек.
    Провокатори! Агенти Кремля!
    Пророк

Borys Filatov

Примитивно-манипулятивное.
    Но в моих скудных мозгах не умещающееся.

Надеюсь, что в завтрашнем послании Верховной Раде Петр Алексеевич пояснит депутатам, почему за год президентства его личные доходы выросли в 7 раз.

Его. Личные. Доходы.
    Выросли. В 7 раз.
    После того, как он стал Президентом.
    Сам написал. Сам подписал. Собственноручно.

Не Ахметова. Не Пинчука. Не Коломойского. Не Жеваго. Не Новинского. Не Бойко. Не Левочкина.

Его. Личные. Доходы.

Президента страны, где идет война.
    Президента страны, где национальная валюта обрушилась.
    Президента страны, где останавливается промышленность.

Почти вся. Кроме кондитерской.

АПДЕЙТ: Пожалуйста, не читайте мне лекции по капитализации активов, начислении дивидендов и курсовым разницам.

Речь идет исключительно о морали.

Ну или магазинах "Рошен", которые по официальным данным сайта корпорации, растут как грибы после дождя...

Пророк

Четвёртая власть
    Власть ли?
    Никого ни в чём не обвиняю. Ничего не предъявляю. Цитирую. Не более того.

Киев: Президентский Орден «За заслуги» отказались принимать семеро журналистов

...

Сообщается, что ранее журналистка Наталья Соколенко призвала представителей СМИ не принимать наград от главы государства, чтобы проявить свою независимость.

Орден За заслуги I, II, III степени — государственная награда Украины для награждения выдающихся заслуг граждан в экономической, научной, социально-культурной, военной, государственной, общественной и других сферах общественной деятельности.

Полтава: Журналистов поздравили с профессиональным праздником

...

Накануне праздника в Полтавском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. Н.В. Гоголя прошли торжественные мероприятия. Журналистов поздравило руководство области и города. Почётные грамоты с вручением нагрудных знаков, благодарности и денежные вознаграждения вручил журналистам городской глава Александр Мамай.

http://kolo.poltava.ua/blog-andrew-u...ast-26623.html
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Накануне праздника в Полтавском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. Н.В. Гоголя прошли торжественные мероприятия. Журналистов поздравило руководство области и города. Почётные грамоты с вручением нагрудных знаков, благодарности и денежные вознаграждения вручил журналистам городской глава Александр Мамай.
    А кто эти журналисты? Фамилии в студию!
    Это не к Вам, andy, скорее риторически...
    Пророк

Жрать галстук или сосать *уй?

Тут спрашивают за Саакашвили, но я считаю шо для кафедры это не то, а для позаклассной читанки годится.

Так вот, наши губернаторы это не то шо в Америке губернаторы, типа Шварценеггера, которые могут даже смертные приговоры отменять. У нас то таке – водят руками куда скажут. Тем более, если они не почвенные деятели типа Лозинского, обремененные семейной мафией, ханскими амбициями и школьными друзьями. А наемные кнехты. Такшо не надо перейматысь особенно, а надо относиться душевно.

Саакашвили хорош по ряду причин.

Во-первых, ему трудно мутить свое на кормушке, потому шо он засвечен, как рентгеновский кадр. Это тетя Клава может тайно поебываться с соседом, пока муж режет шестигранники на заводе. А вот за голливудской звездой бродят толпы папарацци с телевиками, и ей даже поссать в одиночестве трудно. Мишико брали и по этому расчету тоже, он баннер, а не голый функционал. Вы себе представляете заголовки газет: «Бывший президент Грузии незаконно выделил шесть соток на Котовском под постройку наркопритона»? Я себе такого не представляю.

Во-вторых, он по-хорошему злой. Этот галстук, который он жевал, семь лет уже жует Россия.

А как еще должен реагировать президент страны, население которой примерно соответствует дневному пассажиропотоку московского метрополитена, в случае агрессии взбесившегося экскаватора? Я бы даже туфли жевал, если бы это помогло.

Может он галстук и жевал, но не съе*ался из безнадежно проигрывающей войну страны, прихватив напоследок активы. А остался в ней до конца - и до поражения, и после него. Прятался в бронежилете от осколков, а не от куриных яичек, как Янык.

О, раз уж вспомнили. Янукович, например, галстук не жевал, а просто съ*бался, даже не при шухере, когда вражьи танки гудят в тридцати километрах от Межигорья, а при простом намеке на шухер. Бросив охрану (вот же пидарас – люди-то его охраняли до конца), он встал на льдину, оттолкнулся от берега палкой и сказал нукерам : «Ну, пока. Желаю вам всего наилучшево и не кашлять». Лучше бы он, ссыкло мордатое, галстук жевал, а не п*здел – больше бы был похож на мужчину.

И как любимый всеми москвичами Лужков после увольнения телепортировался в *баный и ненавистный ему Лондон быстрее, чем е-мейл туда доходит. Галстук он не жевал, и всенародной любви дожидаться не стал.

И как альфа-чечен Рамзанка Дыров, при заварухе в Доме Печати, вскочил на самолет, а потом лично из Москвы возглавил штурм «осередка сепаратыстив». Он галстук жевать не стал (тем более что он его даже завязывать не умеет). А может, он и сожрал свой галстук на резиночке за время полета до безопасного места – это ноуке неизвестно. Кому интересно – погуглите как Герой России по Всем Силовым Видам Спорта через пару часов после начала акции, начатой всего несколькими десятками фидайинов, развоплотился в Грозном и воплотился в Кремле, в трех кевларовых касках, надетых одна на другую. Под охраной батальона личных нукеров, а также Кантемировской и Таманской дивизий, плюс всея ПВО Московской области. Кацапы трут эти факты из сети, но кэш помнит подвиг бесстрашного джыгита. Это вам не галстук жрать, это необычайное личное мужество - рефлекторно добраться под защиту Башен быстрее скорости света, как только в доме пол дернуло, даже не включая мозг.

Все кацапские альфа-самцы в случае опасности галстук не жуют, а технично съ*бываются, бросая огулянное и на*банное ими стадо, поспешно выгребая напоследок сейф начисто, купюры-брюлики, кредитки-визитки, и не оставляя даже записки жене на прощание. И Путин тоже галстук жевать не будет. Просто исчезнет, как телевизор без электричества. Бросив нахуй все, кроме неоплаченных счетов. Был - опа! - нема.

Так вот, лучше честно обоссаться от страха на посту и жевать галстук, но не покинуть его под кацапским обстрелом, чем в чистом и надушенном исподнем съ*баться с передовой при первом шухере, прихватив на память полковую казну.

Как по мне, то лучше Мишико, который на посту галстук жует, но упорото держит безнадежную оборону, чем силовой цезарь Пшонка, владеющий тысячами вооруженных гулямов и назаров, и тикающий в панике из собственной страны с зашитыми в императорские трусы дукатами. Как он, блять, прыгая с макушки такой высокой и толстой вертикали влады, ноги себе не поломал и мелочь из трусов не рассыпал?

Здесь как в известном фильме – вы можете обосраться и обссаться под танком, но главное чтобы вы пропустили его над собой, и метнули вслед гранату. Тогда обосрался танк. Трусы постирать можно, душу – нельзя.

Такшо смело жуйте галстук, если это вас успокаивает. Главное – не сосите х*й.

А третье, Одесса-Принцесса привыкла флиртовать с приличными иностранцами из хороших семей. Из которых, между прочим, происходили Ришелье и де Рибас – а вот теперь еще и бывший президент европейской страны, причем не самый захудалый.

Я так считаю, шо это хорошая пара для Мамы, бо меньше, чем на бывшего президента, она на свидания не ходит. Она уважаемая мадам, а не шо попало с казанского вокзала, и ее знают все приличные люди от Нью-Йорка до Иерусалима, и даже дальше. Маме давно уже пора хорошего человека найти, чтобы еще один памятник на набережной поставить. Такшо нехай этот тоже попробует поискать место на набережной, а Мама там посмотрит шо у него получится.

В любом случае, думаю шо Мама со своим новым мальчиком сама разберется, без советов всяких поцев.
    Пророк

Пресс Конференция Михаила Саакашвили онлайн

Пророк

як ілюстрація.
    знайома працює в екологічній інспекції. сумлінна, врівноважена, не матюкається.
    поділилася підходами до роботи у своєму відомстві:
    от каже президент та прем*єр про реформи. А де ж вони робляться, якщо мають першочергово робитись у державному апараті! Все залишилось як було Зараз от надіслали з Києва листа про незадовільне виконання операції Нерест-2015. Мається на увазі, що було складено мало протоколів і стягнуто мало збитків з порушників. Зокрема серед інспекцій різних областей погано відпрацювала інспекція в Луганській обл, бо вони склали всього 2 протоколи.
    Мені хочеться туди зателефонувати і сказати "Ау, хлопці! Ви там що, отруйних грибів поїли?" У нас що в Луганській обл. все впорядку? У нас хіба немає там війни, які, до біса, протоколи по рибі??? Треба спочатку запитати в того інспектора, а чи їв він сьогодні? А чи він в безпеці? А тільки потім вимагати втулити йому ще й дисциплінарну відповідальність... Ну просто жах якийсь. Я, начебто, у театрі абсурду...
+ Ответить в теме
Страница 31 из 244