Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2388Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 220 из 241
Показано с 2,191 по 2,200 из 2405.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Спочатку хай випустять під заставу з браслетом, а потім до родичів у ростов.
    "Родичі" у ростові будуть Вам "раді")))

Пророк

У рейтинг мільярдерів Forbes-2017 потрапило шість українців (сайті Forbes).

Перше місце у рейтингу мільярдерів України займає олігарх Рінат Ахметов зі статком $4,6 млрд. Варто зазначити, що минулого року, за версією журналу, статки підприємця становили $2,3 млрд. (окуповані території допомагають примножити статки!!!!!).

На другій сходинці опинився банкір Геннадій Боголюбов зі статком $1,4 слрд. (без коментаріїв).

Третя місце закріпилося за підприємцем в аграрній сфері Юрієм Косюком - $1,2 млрд. (......гм...........).

Четверте місце у рейтингу належить бізнесмену Костянтину Жевагу зі статком $1,2 млрд. (почав більше в "темну" працювати - окуповані території цьому сприяють).

П'яте місце зайняв банкір Ігор Коломойський з доходом $1,1 млрд, при тому, минулого і позаминулого року його статки дорівнювали $1,3 млрд. (не дивно досі "тискається" із рошеном і Ко, проте як більшість українських олігархів "лягли" під рошена1)

На шостому місці опинився бізнесмен Віктор Пінчук - $1,1 млрд, минулого року він заробив - $1,2 млрд. (прокат - є прокат......).

Отак воно, жити по-новому 3 роки (2014-2017)
    бог

Це стосується КОЖНОГО ВОДІЯ: відміняють водійські права, дізнайтеся всі подробиці

Стосується всіх: українців будуть масово штрафувати за проживання не за пропискою
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Стосується всіх: українців будуть масово штрафувати за проживання не за пропискою[/B][/URL]
    Мне интересно, меня тоже будут штрафовать?
    Поясню, прописан по месту службы (админ здание ОВК), как и большинство военнослужащих, а живу понятное дело не там :)
    Попахивает фейком :)
    бог

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Попахивает фейком :)

Пророк

http://memesmix.net/media/created/k34ql1.jpg
    http://storage2.static.itmages.ru/i/...da8b55b67c.jpg
    http://pravdanews.info/upload/editor...1490733410.jpg
    Зачем ты отдал свой акаунт растакою ?
    бог

Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=svxE...FgXci9VO5eA2sl
    Тоесть ты даже не пытаешся изображать "умное лицо"... лишаешь нас даже надежды, "а вдруг"? :)
    бог

Тоесть ты даже не пытаешся изображать "умное лицо"... лишаешь нас даже надежды, "а вдруг"? :)

Banned

Никто мне ничего не отдавал! Не надо тут приплетать, ты со мной тоже лично знаком, не надо меня демонизировать, я -- умный парень, вот и все, клянусь, брать в руки оружие я не хочу и не собираюсь (хоть и люблю до жути)!
    Но убивать чужими руками я могу, ты не поверишь -- я мечтаю о мире, клянусь тебе от всей души!!! Убивать -- это адское днище, за которое у тебя не господь спросит, срать на господа, я -- атеист, а спросит Вселенная!!! А это в разы хуже, и спросит не после смерти, а при жизни! Умереть, когда спрашивает Вселенная -- самый разумный вариант ответа. Тебе скинуть ссылку на мой пост о том, что ты будешь делать с теми, кто будет жить? Я могу найти, скинуть, ему 3 года!!!

Мне интересно, меня тоже будут штрафовать?
    Меня штрафовали, при том -- постоянно, вопрос в том, что я ни одного штрафа не заплатил!!!
    Я не обязан платить просто за то, что я живу!

Зачем ты отдал свой акаунт растакою
    Что я бы делал? Я не знаю, мне их и жаль и ненависть одновременно. Кто из вас тут меня хотел слушать, что нам нужна ментальная победа? Да по-ходу победа нах нужна не была, нужна была война! Энтер, красавчик, сучара, иди теперь обрабатывай всех инвалдидов с синдромом войны, чепушило! А, ну, конечно, ты умоешь руки самый первый. Если у меня будет хватать средств, то я такой фонд организую, в отличие от тебя, предатель! Максимка, иди-ка поцреот, повоюй, потеряй ногу и вернись в этот мир героем потом, поглядим, как тебе телочки будут давать, если не умрешь о т горя, то умрешь от недотраха! Ты удивишься, но не хотят телочки безногих мальчиков, даже героев (всегда твой КЭП)!!! Кто тут за войну топит еще??? Есть желающие?
+ Ответить в теме