Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2514Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 213 из 253
Показано с 2,121 по 2,130 из 2527.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Классика жанра, - не сидеть в вагоне, не опробовать его в реальности, не знать его размеров, но вовсю истерить, что вагон не такой...

المزيد من النفط

Яке щастя, що я компактна и скрізь легко вміщуюсь.
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Классика жанра, - не сидеть в вагоне, не опробовать его в реальности, не знать его размеров, но вовсю истерить, что вагон не такой...
    Ну ты и зануда. А ты в курсе, что точно такие же вагоны уже давно в эксплуатации ЖД Украины? С Львова например... поинтересуйся Йёнтер, а не 3.14зди тут в пустую...
    Пророк

Рынок сельскохозяйственной техники в 2016 году по сравнению с 2015 по отдельным сегментам вырос на 50–60%. Основные факторы: отложенный спрос, высокий урожай, изменение системы налогообложения и значительное уменьшение рынка в 2015 году. Рост в 2016 году фактически является возвратом к докризисному уровню или незначительным ростом в 5–10%. На украинском рынке появляется все больше качественной техники, рынок становится конкурентным и лидирующие позиции удерживать труднее. Но мы справляемся. Основными событиями для нашей фирмы были грандиозные по масштабу демонстрационные туры с показом посевных комплексов и дисковых борон. В этом году наша техника была опробована на полях более 150 предприятий в разных регионах Украины. В большинстве случаев техника так и осталась в этих хозяйствах на постоянную работу.

agroperspectiva
    Пророк

"Укрзализныця" запустила первый поезд с вагонами-трансформерами

Новачок

Jedi_Lee, Ну покупая билет в такой вагон требуй чтобы напротив сидели две девахи типа barbara4u2c или какой там у тебя вкус и наслаждайся всю дорогу трением коленок :D Если серьёзно конструкторы здесь не при чем. Они прекрасно знают что так будет некомфортно, их 100500% заставили перерисовать чертеж чтобы больше мест было в вагоне. Здесь не Гейропа какая-нибудь, где делается так чтобы людям было удобно, здесь делается чтобы начальник получил больше бабла.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...кто-нибудь ездил в таком вагоне? .
    я ездил. ви десь бачили його розміри? я не думаю, що в новому купе буде менше місця, ніж у старому, але помітно зручніше. Ці трансформери прекрасні. Я багато попоїздив такими вагінами по Європі, Азії та Африці. Дуже їм радий, аби воно було нормально зроблено і не ламалось. Набагато корисніше за Хюндай-Ротем, привіт Колесникову.
    Пророк

http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=224397
    Пророк

http://zolotislova.blogspot.com/2017/01/2.html?m=1
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://zolotislova.blogspot.com/2017/01/2.html?m=1
    Начало статьи хз. Но когда дочитал, что они опираются на слова ненормального Кивы...
+ Ответить в теме