Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2470Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 249
Показано с 11 по 20 из 2487.
    Banned

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    По суті це те саме, що і "нема країни - нема корупції в країні". Оригінальний вихід у Балашова.
    Все остальное перепробовали. А что 5 контролеров к каждому таможеннику приставлять?
    Конкретно Майдан говорил, что надо менять систему, и при первой же попытке смело ее поменять нарываешься на "это невозможно, потому что...". Кто же так людей-то зазомбировал? И это я еще плохо знаю Таможню между Германией и Австрией, там фуры по 500 штук по неделям стоят!, а нет, по мнению Олеся нет никакой ни Германии ни Австрии, а знаете почему? А патамушта тама нема таможни!
    Может у вас есть предложение лучше? Стойте, я знаю:
    1) самому быть нормальным, не давать и не брать взятки
    2) поставить контролирующий орган сверху трех имеющихся
    ========
    Итого:
    1) Бизнесом занимаются конкуренты, а ты просто не даешь взяток и вообще лучше ехать на Гоа
    2) Взятка стала вместо 15000 18000! Отличное решение вопроса!
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Почніть кожен з себе!
    Я бы с удовольствием, но у меня нет доступа к печатному станку, вот получается, что я - заложник системы, чувствую себя, как свидетель на инквизиционном процессе.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Все остальное перепробовали. А что 5 контролеров к каждому таможеннику приставлять?
    Походу не все. Вот в Нидерландах, например, таможня есть, но взяток и по пять контролеров над каждым таможником нема.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием, но у меня нет доступа к печатному станку, вот получается, что я - заложник системы, чувствую себя, как свидетель на инквизиционном процессе.
    Змінювати суспільство з себе, блін!!))) Станок... "Не проси в бога грошей, просити хорошу роботу!"
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Походу не все. Вот в Нидерландах, например, таможня есть, но взяток и по пять контролеров над каждым таможником нема.
    Под словом "нет таможни" подразумевается, что нет таких законов, которые можно нарушать за взятки, которые собственно и были приняты, чтобы их нарушать за взятки! Что на той таможне контролировать, ну серьезно, что там контролировать? Только оружие, наркотики и рабов

Змінювати суспільство з себе, блін!!)
    А я уже писал, что в подъездах не ссу, на остановках на людей не курю, мусор выкидываю в мусорку, а взятки продолжают и брать и давать. У постулата где-то в каком-то месте есть тяжелая ошибка!
    "Не проси в бога грошей, просити хорошу роботу!"
    Таможенником что-ли? Шучу, нормальная поговорка, но в такой стране как наша хорошая работа по-сути не доступна в связи с ограниченным объемом денежной массы! Т.е. фактически ее действительно надо у бога просить, потому что ее заслужить может просто не подфартить!
    бог

Пророк

А може треба шукати безпосередньо винних. А то вже від цього говносрача на Пороха тошно! Хто всравсь? Невістка!
    Почніть кожен з себе! Порох Порохом, але він цю систему не створював! Він пристосуванець. Його можна звинувачи лише в уповільненні подолання цієї системи!
    А Вікторіус і цьогорічний неврожай огірків готовий на нього повісити.
    ви пишете якусь єресь. навіть не читаючи, що пишуть інші.
    будь ласка, висловлюйтесь по темі.
    Нервова, курррва

Victorious, єрєсь пишете ви. Одне й те саме через рядок. Як заклинання на ненависть. Трохи спокійніше треба ненавидіти. По темі - це не тільки гнолисирити порошенка. Так шо трішки свої гормони для іншого прибережіть!
    Пророк

я відкрив цю гілку, щоб кожна дурна баба могла навести приклади "життя по-новому", якщо вони їй відомі. див. стартовий пост. ласкаво прошу.
    для гормонів - створіть гормональну тему і відписуйтесь там. і не вчіть мене жити, будь ласка.
    Нервова, курррва

Ти відкрив цю гілку, але ти не її власник, як і не власник форуму.
    Твої полотна вбросів - однобокі. Нуль об"єктивності. Гілка створена була, аби мочити Порошенка.
    І сприймати потрібні різні думки. Я не вважаю, що в усіх бідах винен порошенко!
    Порох Порохом, але він цю систему не створював! Він пристосуванець. Його можна звинувачи лише в уповільненні подолання цієї системи!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    українець з Криму пише про херсонську митницю:
    если реально, то беда, но, ИМХО, не может быть всё сейчас на самом деле так... предвыборы ж

Змінювати суспільство з себе, блін!!))) Станок... "Не проси в бога грошей, просити хорошу роботу!"
    ИМХО, бред
+ Ответить в теме
Страница 2 из 249