Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2514Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 195 из 253
Показано с 1,941 по 1,950 из 2527.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Пророк

прошу пана, це за яких саме людей мова? мабуть про москалів, раз згадується "велічіє".
    дійсно, зараз москалі не їздять ні в Туреччину, ні в Єгипет - барін нє вєлєл.
    бог

Пророк

Сегодня закрывал ЧП. Попёрся в центр, а они оказывается переехали на Сапиго. Ну через Укртелеком (отказался от домашнего) попёрся на Сапиго. В Укртелекоме очередь человек 50! На Сапиго около 200!!!! Принимают быстро... относительно. В Укртелекоме примерно полтора часа. На Сапиго чуть больше двух. Когда я уходил, с Сапиго, очередь за мной была такая же! Людей всё прибывало. Те, которые видели, что могут не успеть, интересовались возможностью прийти завтра. Завтра по графику у них не рабочий день. Обещали рассмотреть возможность. Примерно в середине процесса нарисовалась девка - начала сновать по очереди туда-сюда и выспрашивать почему столько людей и почему они все решили закрыться. Потом нацепила бейджик, представилась журналисткой и попросила это всё на микрофон! Пороху наверно икалось!!! а я столько матов новых узнал! И приятно было услышать, что не только у меня аналогия с 30-ми возникла. "Геноцид" и "продразвёрстка" звучали довольно часто!!! :))) "Майдан", кстати тоже! :)))

Не. Я конечно понимаю, что сегодня одни паникёры были! Уравновешенно - рассудительные, полиняв на бабки, примерно с марта-апреля пойдут!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    https://pp.vk.me/c7008/v7008344/5c0e5/hKwI2SoDECk.jpg
    прошу пана, це за яких саме людей мова? мабуть про москалів, раз згадується "велічіє".
    дійсно, зараз москалі не їздять ні в Туреччину, ні в Єгипет - барін нє вєлєл.
    Ну если начал возникать такой вопрос, то это уже становится не очевидным? :))) Есть те кто быстро учится!!! :)))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Сегодня закрывал ЧП. Попёрся в центр, а они оказывается переехали на Сапиго. Ну через Укртелеком (отказался от домашнего) попёрся на Сапиго. В Укртелекоме очередь человек 50! На Сапиго около 200!!!! Принимают быстро... относительно. В Укртелекоме примерно полтора часа. На Сапиго чуть больше двух. Когда я уходил, с Сапиго, очередь за мной была такая же! Людей всё прибывало. Те, которые видели, что могут не успеть, интересовались возможностью прийти завтра. Завтра по графику у них не рабочий день. Обещали рассмотреть возможность. Примерно в середине процесса нарисовалась девка - начала сновать по очереди туда-сюда и выспрашивать почему столько людей и почему они все решили закрыться. Потом нацепила бейджик, представилась журналисткой и попросила это всё на микрофон! Пороху наверно икалось!!! а я столько матов новых узнал! И приятно было услышать, что не только у меня аналогия с 30-ми возникла. "Геноцид" и "продразвёрстка" звучали довольно часто!!! :))) "Майдан", кстати тоже! :)))

Не. Я конечно понимаю, что сегодня одни паникёры были! Уравновешенно - рассудительные, полиняв на бабки, примерно с марта-апреля пойдут!

Дааааа. Не радостно...

А как теперь работать будете, если закрываете ЧП !?!?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Дааааа. Не радостно...

А как теперь работать будете, если закрываете ЧП !?!?!
    Для начала стану на биржу. Пусть теперь мне платят. А там видно будет.

Вот когда сядет хотя бы две трети "декларантов". Да серьёзно сядут!!! С треском, с конфискацией!!! Когда сядет, желательно на пожизненное (мы ж не звери! при совке её бы расстреляли!), местная звезда, которая наплодила кучу липовых инвалидов-пенсионеров. Когда сядут звездочки поменьше... Которые и здесь и в других городах тоже плодили... И это тоже с конфискацией!!! Когда вывернут полученные деньги у этих липовых пенсионеров... Да желательно ещё и с серьёзными штрафами, что бы и внуки их платили.... По моему справедливо? Сколько у нас пенсионеров? Называют цифру 12 млн. А сколько липовых? Я вот честно не понимаю, почему я эту свору кормить должен? Тем более аппетит у них растёт!!! У всех!!!
    Вот когда это всё будет, вот тогда я подумаю!... А пока в этом цирке оптимизм только у Энтера!!! :))) Это же надо быть таким не испорченным!!!! Иммунитет? :)))
    المزيد من النفط

. А пока в этом цирке оптимизм только у Энтера!!! :))) Это же надо быть таким не испорченным!!!! Иммунитет? :)))
    Кажется, у него просто здоровая психика !!!, что большая редкость в наше время.

Подозреваю, что у него было счастливое детство
    Пророк

Кажется, у него просто здоровая психика !!!, что большая редкость в наше время.

Подозреваю, что у него было счастливое детство
    После счастливого детства обычно наступали взрослые реалии...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    После счастливого детства обычно наступали взрослые реалии...
    У кого как.
    Пророк

У кого как.
    Ну он же вроде не дурак?
+ Ответить в теме