Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2487Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 192 из 251
Показано с 1,911 по 1,920 из 2502.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Так пишу чисто поражать но с другой стороны с грустью.первый раз в жизни вызвали скорую.у малой была температура три дня под 40..обошлись сами..потом мама пошла- с работы забрали..тоже под 40..болеет очень редко.человек горит вызвали скорую ехала 1.5 часа.в принципе может уже пиздец быть.к чему я у нас сука реформы.насколько я помню началась с медицины.
    медицина померла

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    медицина померла
    Можно говорить многое что денег нет машин.Одни пукнут и вызывают раз в неделю.А я реально за 40 лет вызвал первый раз.и вот итог.Конечно я не просил за 10 минут но сука полтора часа.)
    Пророк

Так пишу чисто поражать но с другой стороны с грустью.первый раз в жизни вызвали скорую.у малой была температура три дня под 40..обошлись сами..потом мама пошла- с работы забрали..тоже под 40..болеет очень редко.человек горит вызвали скорую ехала 1.5 часа.в принципе может уже пиздец быть.к чему я у нас сука реформы.насколько я помню началась с медицины.
    Тут один спец на форуме рассказывает в каждой теме что Украина сделала очень много для выполнения требований ЕС по безвизовому режиму. Чего только стоит полицейская реформа. Так что какая то там скорая это "мелочи жизни". Держитесь там. Скоро придет!
    Пророк

Не хочу сравнивать но прикол..лёжа на пляже в Италии. Рядом плохо стало дедушке лет так 90.вызвали скорую приехала за 10 минут.че то нашептала ему типа укола..говорят поехали на больничку.он та не все нормаль я полежу погреюсь на солнышке)).у нас люди в 60 не выходят

Не хочу сравнивать но прикол..лёжа на пляже в Италии. Рядом плохо стало дедушке лет так 90.вызвали скорую приехала за 10 минут.че то нашептала ему типа укола..говорят поехали на больничку.он та не все нормаль я полежу погреюсь на солнышке)).у нас люди в 60 не выходят
    Я понял о ком пишешь..но там диагноз.Ты же видел полиция начала истреблять уже хлебные ларьки.Так что новые приколы впереди
    Пророк

.у нас люди в 60 не выходят
    Я вчера в Дрездене видел как 4 бабульки лет под 70+ лет сидели на лавочках и пивко темное попивали с немецким хот догом в прикуску. И судя по тому что рядом стояли еще 4 пустых бокала - понял что это еще не вечер. Подумал - блин, какое же здоровье надо иметь что бы в таком возрасте темным пивом так баловаться?
    Пророк

Паясничайте.
    В большинстве стран на вызов по высокой температуре, скорая бы вообще не приезжала. Берите такси и приезжайте в больницу. Вот такой был бы ответ.
    И это "по нашему", три дня просидеть сидьмя дома, прозаниматься самолечением, а потом скорую требовать.
    Пророк

Оо..пришло воно))
    Пророк

Можно говорить многое что денег нет машин.Одни пукнут и вызывают раз в неделю.А я реально за 40 лет вызвал первый раз.и вот итог.Конечно я не просил за 10 минут но сука полтора часа.)
    бывшему тестю год назад 2,5 часа вызывали.в комсомольске.у мужика 2 инфаркта было до этого.приехали через 3 часа.
    зафиксировать смерть
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    бывшему тестю год назад 2,5 часа вызывали.в комсомольске.у мужика 2 инфаркта было до этого.приехали через 3 часа.
    зафиксировать смерть
    Не хочу нажимать кнопку нравится..поэтому понимаю.жесть
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И это "по нашему", три дня просидеть сидьмя дома, прозаниматься самолечением, а потом скорую требовать.
    Правильно. Нечего тут скорую требовать, пусть подыхает раз не обратился раньше.
+ Ответить в теме