Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2513Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 180 из 253
Показано с 1,791 по 1,800 из 2526.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Полицаи из собственного народа, работающие на оккупантов, относились к своим согражданам хуже, чем оккупанты.
    В этом была попытка выслужиться и элемент самоутверждения и "отречение от своего народа"...
    Тоже самое касается и многих эмигрантов.

Хаим и Абрам пошли принимать крещение. Первым пошел Хаим. Когда он, приняв крещение, вышел, Абрам спросил его: «Хаим, ну как?»
    И услышал в ответ: «Во-первых, я тебе не Хаим, а Николай! Во-вторых, за что вы нашего Христа распяли? А в-третьих, пошел к черту, жидовская морда!»

О моих позициях

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Полицаи из собственного народа, работающие на оккупантов, относились к своим согражданам хуже, чем оккупанты.
    В этом была попытка выслужиться и элемент самоутверждения и "отречение от своего народа"...

Хаим и Абрам пошли принимать крещение. Первым пошел Хаим. Когда он, приняв крещение, вышел, Абрам спросил его: «Хаим, ну как?»
    И услышал в ответ: «Во-первых, я тебе не Хаим, а Николай! Во-вторых, за что вы нашего Христа распяли? А в-третьих, пошел к черту, жидовская морда!»
    Тебя заклинило?
    бог

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Тебя заклинило?
    ...и давно! Разве не понятно-все для Enter, кто не разделяет его точку зрения-кто угодно... зрадник, полицай, кремлёвский рупор, фанатик-неадекват... Есть только два мнения-его, а другое неправильное. Эту неизбежность нужно понять и принять как есть-третьего не дано...увы
    Пророк

Любимое высказывание тех, кто считает что любого человека на любой должности можно заменить любым идиотом с улицы.
    Вами заменили когото, что такие познания?
    Вообще есть замы (заместители) которые порой знают и умеют более любого их руководителя... это для тех кто набирает персонал с улици.

Вас так взбесило то, что я употребил в своем высказывании - "Слава Украине"?? Знаете, под этот слоган во времена майдана разбивали стекла на отделениях НП, избивали курьеров за то что они говорили по-русски. По этому для меня эта фраза имеет такой же смысл как и скакающие идиоты которые кричат - "хто не скаче той москаль". И потом - называть вещи своими именами, это не подьебка а констатация факта
    Только начало надоедать, меняйте репертуар, а то начинаете становиться скучно-предсказуемым :)
    Пророк

Тебя заклинило?
    Разве твой случай не доказательство моим словам?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Разве твой случай не доказательство моим словам?
    Напиши еще раз 5, может пар из ушей выйдет и ты начнешь соображать трезво. Покажи мне хоть одно сообщение о том где я оскорблял или поливал грязью украинцев?? К стати это ведь ты только и ноешь постоянно о том, что в Украине живут одни бездельники и лодари. Твои посты я могу привести
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Хотябы в том что нет не заменимых людей и в том что от одного человека в КБ ничего независит в том формате в котором это приподносится...
    генеральний конструктор це як диригент в оркестрі

Напиши еще раз 5, может пар из ушей выйдет и ты начнешь соображать трезво. Покажи мне хоть одно сообщение о том где я оскорблял или поливал грязью украинцев?? К стати это ведь ты только и ноешь постоянно о том, что в Украине живут одни бездельники и лодари. Твои посты я могу привести
    які врятують ЕС:) я теж поліцай
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    генеральний конструктор це як диригент в оркестрі
    :) это точно :)
    всегда было интересно кто на него смотрит из музыкантов если сами музыканты внимательно смотрят в ноты :)
    Это полушутка, а то сейчас начнете мне расказывать про необходимость и значимость диригента...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    :) это точно :)
    всегда было интересно кто на него смотрит из музыкантов если сами музыканты внимательно смотрят в ноты :)
    Это полушутка, а то сейчас начнете мне расказывать про необходимость и значимость диригента...
    завжди хтось повинен керувати бо буде як у басні Крилова
    Пророк

Ответ Сообщение от адекват Посмотреть сообщение
    вы оказывается не только в политике и экономике разбираетесь,а еще и в музыке профессионал!(ну ладно-это тоже шутка-не обижайтесь))
    вы меня перепутали с Игорем, в плане познаний в музыке :)
+ Ответить в теме