Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2514Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 179 из 253
Показано с 1,781 по 1,790 из 2527.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    В первую очередь, Германия и Франция не разрешит "скасувать" и пальчиком помашет)
    И что? У кого есть денежки легко будут и по визам ездить, тем более, как уже объяснено, ЛВР не сильно отличается от визового режима, а в том усеченном виде в котором он будет принят (если будет), так и вообще. Так что не переживайте.

Пророк

бог

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://cdn.fishki.net/upload/post/20...46940/18-4.png
    Срочно нужно менять фамилию на Кругляк..им теперь безвиз
    Пророк

Дмитрий Кива покинул Украину под давлением «высокого начальства»
    22 ноября 2016 г., AEX.RU – Генеральный конструктор авиакомплекса «Антонов» (Украина) Дмитрий Кива переехал из Киева в Баку, где займется созданием азербайджанской авиационной промышленности.
    «Да, я принял такое решение. Оно совершенно обдуманно. Надеюсь, мне удастся реализовать авиационные проекты в интересах Азербайджана», — сообщил Кива RNS.
    Отвечая на вопрос о таком решении, Кива сказал: «Мою должность в АНТК "Антонов" просто упразднили... По моим сведениям, сделано это было по указанию "высокого начальства". Так что другого выхода у меня просто не было».
    Кива является разработчиком военно-транспортных самолетов Ан-70, пассажирских самолетов Ан-148 и Ан-158, регионального пассажирского самолета Ан-140, военно-транспортного самолета Ан-178.
    Кива родился в 1942 году в Казани, в 1965 году закончил Харьковский авиационный институт. С 1964 года работал в Авиационном научно-техническом комплексе имени О.К. Антонова. В 2006 году стал генеральным конструктором предприятия, через два года возглавил госконцерн. В 2009 году за выдающийся личный вклад в укрепление экономического потенциала Украины и весомые заслуги в развитии отечественной авиационной отрасли получил звание Героя Украины.
    http://www.aex.ru/news/2016/11/22/162597/

"Слава Украине!" Так держать! Гнать в шею нужно нужно таких Специалистов на которых держались остатки украинского авиапрома. "Не нужны" стране подобные герои.... Слов нет, одни маты.
    Пророк

все такие белые и пушистые, фу блять, противно читать...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    все такие белые и пушистые, фу блять, противно читать...
    Я в чем то не прав?
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Я в чем то не прав?
    Хотябы в том что нет не заменимых людей и в том что от одного человека в КБ ничего независит в том формате в котором это приподносится...
    Та и подьебочный тон с вашей стороны начал надоедать...
    Пророк

Я уже говорил, нет ничего хуже, чем полицаи из собственного народа, работающие на оккупантов.
    Тоже самое касается и многих эмигрантов.

Хаим и Абрам пошли принимать крещение. Первым пошел Хаим. Когда он, приняв крещение, вышел, Абрам спросил его: «Хаим, ну как?»
    И услышал в ответ: «Во-первых, я тебе не Хаим, а Николай! Во-вторых, за что вы нашего Христа распяли? А в-третьих, пошел к черту, жидовская морда!»
    Пророк

Хотябы в том что нет не заменимых людей
    Любимое высказывание тех, кто считает что любого человека на любой должности можно заменить любым идиотом с улицы.
    Вас так взбесило то, что я употребил в своем высказывании - "Слава Украине"?? Знаете, под этот слоган во времена майдана разбивали стекла на отделениях НП, избивали курьеров за то что они говорили по-русски. По этому для меня эта фраза имеет такой же смысл как и скакающие идиоты которые кричат - "хто не скаче той москаль". И потом - называть вещи своими именами, это не подьебка а констатация факта

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, нет ничего хуже, чем полицаи из собственного народа, работающие на оккупантов.
    Тоже самое касается и многих эмигрантов.

Хаим и Абрам пошли принимать крещение. Первым пошел Хаим. Когда он, приняв крещение, вышел, Абрам спросил его: «Хаим, ну как?»
    И услышал в ответ: «Во-первых, я тебе не Хаим, а Николай! Во-вторых, за что вы нашего Христа распяли? А в-третьих, пошел к черту, жидовская морда!»
    Выдыхай....
+ Ответить в теме