Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2388Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 171 из 241
Показано с 1,701 по 1,710 из 2405.
    Пророк

Re: Жити по-новому

кстати насчет того что пишет этот Тухлый. я с четверга хочу купить автовинил..прошу каждый день у них счет. отвечают то сейчас то позже то ваще вне зоны то не берут))а в акуе..хочу купить отдать веред!! деньги и никуя..какого мое удивление было когда сегодня с матами я все таки дозвонился..а они отвечают амы вам выслали еще в пятницу))писец..ну сервис..почему к ним обратился--адекватная цена

23q
    23-й участник

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что Украина может прекратить существование, если продолжит курс, предлагаемый правительством, и останется на сегодняшнем уровне экономических показателей.

Саакашвили также отметил, что в стране, доведенной до статуса беднейшего государства Европы, необходимы срочные реформы и "новые люди”.

"Если мы будем расти, как нам обещает правительство, в лучшем сценарии мы дойдем до уровня Януковича через 15 лет. А если мы будем расти как сегодня – нас скоро может не быть как страны", — заявил экс-губернатор.
    о_я_ебу))
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    о_я_ебу))
    что то новенькое?)
    Пророк

Enter, у Києві є робота
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Enter, у Києві є робота
    В Киеве есть работа. Для киевлян. А если иногородний хочет жить в столице, то он пусть активнее борется за возможность жить в столице и мегаполисе.
    Я тоже могу поехать в Киев, снять хорошую квартиру, а потом начать вопить, что моих доходов не хватает на съем квартиры и проживание в столице.
    С дороговизной жизни можно столкнуться в столице любой страны.
    бог

...заврались уже по полной! И да! Разве среди патриотов есть ХОТЬ КТО-НИБУДЬ, кто мог бы снять подобное? Не грузитесь-Я отвечу... НЕТ, НИКГО-ВСЕ СЦУТ!!! Но для самых упоротых, рубрика "Шарий головного мозга"

Пивовар

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я с четверга хочу купить автовинил..прошу каждый день у них счет. отвечают то сейчас то позже то ваще вне зоны то не берут))а в акуе..хочу купить отдать веред!! деньги и никуя..какого мое удивление было когда сегодня с матами я все таки дозвонился..а они отвечают амы вам выслали еще в пятницу))писец..ну сервис..
    alexx76, оно наверное почти везде так. Похоже, генетическая память "в наследство от совка" еще сильна, когда было "вас много а я одна" (альтернатив кроме блата нет, всеравно будете стоять в очереди). Ничем другим сложившуюся ситуацию я объяснить не могу, кроме разве что глобального по*уизма и принципа "лучше за два лежать чем за пять бежать" - большинство продаванов на проценте, казалось бы больше продашь - больше заработаешь. Казалось бы "вот я и мои деньги - мне нужно вот это" Ага. Щас. И хорошо, если нужный товар не уникальный, и можно взять где-то еще, послав подальше неадекватного продавца.
    Офтоп:
    Продажи тоже не подарок. Постоянно общаться с клиентами, у каждого из которых свои тараканы (а к некоторым подходит только один вариант - "на*уй это вот туда"), тут нужно иметь нервы по виду напоминающие железобетонный столб.
    бог

...очередная попытка

ВЛАДЕЛЬЦЫ ТС НА ИНОСТРАННЫХ НОМЕРАХ «ДОБИЛИСЬ СВОЕГО»
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...очередная попытка

ВЛАДЕЛЬЦЫ ТС НА ИНОСТРАННЫХ НОМЕРАХ «ДОБИЛИСЬ СВОЕГО»
    Бучу крутят скорее всего не владельцы, а будущие и ненышние торговцы автосеконда из Европы.
+ Ответить в теме