Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2388Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 166 из 241
Показано с 1,651 по 1,660 из 2405.
    kit
    Гуру

Re: Жити по-новому

Как-то мутно написано:

"Однако запрет не касается внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA, зарегистрированной в июне прошлого года. Как объяснили AIN.UA, система использует только гривну и не проводит операции с электронными деньгами. Правда, по факту пользователи системы могут рассчитываться онлайн-магазинах WebMoney – правами требования, которые учтены в титульных знаках (WMU) и номинированы в гривне."

НБУ официально зарегистрировал украинские WebMoney
    Система WebMoney в Украине теперь официально зарегистрирована Национальным банком (НБУ). Согласно данным из Реестра платежных систем, WebMoney.ua теперь входит в перечень платежных систем, платежными организациями которых являются не банки. WebMoney пока зарегистрирована как «система расчетов» (разновидность «платежной системы»).

Внутрішньодержавні платіжні системи та міжнародні платіжні системи, платіжними організаціями яких є резиденти
    ІІ. Платіжні системи, платіжними організаціями яких є небанківські установи.
    7. "WebMoney.UA"

Пророк

Sergey Marchenko
    Мне кажется, никакие выборы в Америке не стоят таких малозаметных новостей, о которых я вам сейчас расскажу. Этих новостей нет на разворотах обложек и в топах просмотров. О них не напишет в Новом Времени Лещенко и у Шустера никто их не обсудит. Ну действительно, что такое 44% прироста рынка новых коммерческих автомобилей в октябре? Это много или мало? И почему интересен прирост именно новых и именно коммерческих, а не старых и некоммерческих? Так рассуждает большинство читателей и редакторы не выделяют таких новостей. А стоило бы. Потому что коммерческий транспорт – рабочие лошадки экономики. Особенно в малом и среднем бизнесе. Больше сделок – больше маршрутов, больше маршрутов – нужно больше автомобилей.
    И еще немного о цифрах. Я бы не писал этот пост, если бы этот рост был только в октябре. Меня впечатлила другая цифра: 70%. С начала года продажи новых коммерческих автомобилей выросли на СЕМЬДЕСЯТ процентов!
    Я не знаю, кто ворует и сколько. По этим темам экспертов больше, чем по экономике. Но я разбираюсь в цифрах. А цифры говорят о том, что все будет хорошо. И пусть в ихней Америке хоть Джастина Бибера президентом выбирают, нам своє робить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Этих новостей нет на разворотах обложек и в топах просмотров. О них не напишет в Новом Времени Лещенко и у Шустера никто их не обсудит. Ну действительно, что такое 44% прироста рынка новых коммерческих автомобилей в октябре? Это много или мало?
    Ето смотря з чим порівнювати.

Продажи новых коммерческих автомобилей в Украине в январе-августе 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года сократились на 44% - до 2,709 тысячи единиц, сообщает пресс-служба ассоциации "Укравтопром".

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/transport...ali-na-44.html
    По итогам 2014 года объем продаж новых коммерческих автомобилей в Украине сократился по сравнению с 2013 годом на 56%

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/transport...ali-na-44.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ето смотря з чим порівнювати.
    Приведенные данные лишь подтверждают, что два года подряд продажи коммерческих автомобилей падали, а в 2016 резко взмыли вверх на 70%.
    Это хороший сигнал.
    Пророк

а с нового года будет 200%..зарплату же поднимут)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Приведенные данные лишь подтверждают, что два года подряд продажи коммерческих автомобилей падали, а в 2016 резко взмыли вверх на 70%.
    Это хороший сигнал.
    Кагбе да. І сигналізує про те, що в кращому випадку (якщо путін не нападе, колорад бульбу не зжере), такими темпами ми вийдемо десь у 2020-у на рівень 2013 року. Ну, а потім як заживем! ))
    бог

бог

Пророк

Джек Ма, основатель Alibaba сказал:
    “Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
    Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
    Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании “”.
    Кто вы решать вам!
    Пророк

))))))
+ Ответить в теме