Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2470Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 162 из 249
Показано с 1,611 по 1,620 из 2487.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Что мы имеем за 25 лет?

Украина – бедная страна, неоправданно бедная. По данным Всемирного банка, в 2015-ом на одного украинца приходилось $7450 валового дохода (по ППС), это меньше чем на жителя Ирака, Монголии, Албании и еще 109 стран. Но куда хуже не размер цифры, а динамика. За 25 лет этот показатель ухудшился на 23%, а страна скатилась с 55 места на 112. Все соседи Украины, за исключением Молдовы, оказались намного успешнее в экономическом плане..............................

Рыба гниет с головы...........

Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    но страной управлять даже не пытались
    А я разве утверждаю, что они хороши? Я всего лишь хочу сказать, что и поставить бедных и голодных во главе страны вместо лично успешных и благополучных - тоже, ИМХО, не лучший выход.
    Впрочем, с нашей системой демократии и всеобщего избирательного права такие люди во власть и не попадут - им банально негде взять ресурсы для побед на выборах.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы...........
    Да кто ж спорит-то? Вот только другую голову (головы) взять нам просто негде...
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Впрочем, с нашей системой демократии и всеобщего избирательного права такие люди во власть и не попадут - им банально негде взять ресурсы для побед на выборах.
    "Меня по Е-декларированию на самом деле интересует только одно.
    Дойдет ли до широких народных масс, голосовавших за гречку и 200 грн, что все это бабло, часы, квартиры, автопарки подарили народным избранникам и чиновникам именно эти же ширнармассы?"
    https://www.facebook.com/maxim.koles...19164144783938
    Пророк

Дойдет ли до широких народных масс,
    до широких не дойдет
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    до широких не дойдет
    Это-то и напрягает, с учетом того, что именно "широкие народные массы" выбирают стране "голов"...
    Пророк

"Меня по Е-декларированию на самом деле интересует только одно.
    Дойдет ли до широких народных масс, голосовавших за гречку и 200 грн, что все это бабло, часы, квартиры, автопарки подарили народным избранникам и чиновникам именно эти же ширнармассы?"
    https://www.facebook.com/maxim.koles...19164144783938
    А можно было выбрать других? Они были? Звёзды майдана и постмайдана... тоже уже слегка запятнались! :))) А так хоть гречка и 200 грн есть. Мелочь, но хоть что то! :)))
    Пророк

Людмила Чайка
    5 ч ·
    А це декларацiя доньки Андрія Матвієнко..який цiною свого життя спас 30 воїнiв..
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А можно было выбрать других? Они были? Звёзды майдана и постмайдана... тоже уже слегка запятнались! :))) А так хоть гречка и 200 грн есть. Мелочь, но хоть что то! :)))
    А таки можно було! Я, наприклад, голосував за підприємця з Нових Санжар, який у 2014-му добровольцем пішов на війну. Але "ширмаси" обрали пи%дуна-Капліна...
    Та й Бублик, як на мене, був би для Полтави кращим мером, ніж Мамай чи Мотя. Але ж він ні цукор, ні аптечки не роздавав - от і не обрали його...
    Пророк

+ Ответить в теме