Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2193Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 143 из 221
Показано с 1,421 по 1,430 из 2209.
    бог

Re: Жити по-новому

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    коли ротів у світі іще побільшає..
    ...у світі можливо, но в Украине постепенно и планомерно народонаселение убывает и да, точка не возврата уже пройдена. Так что Мне лично, как-то похрен на увеличение ртов в мире, Я за Украину переживаю.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...у світі можливо, но в Украине постепенно и планомерно народонаселение убывает и да, точка не возврата уже пройдена. Так что Мне лично, как-то похрен на увеличение ртов в мире, Я за Украину переживаю.
    Так за Украіну ж і мова - бо оті роти, що з'являтимуться у світі, будуть потенційними споживачами украінськоі с/г продукціі.
    бог
    Cool

Так за Украіну ж і мова - бо оті роти, що з'являтимуться у світі, будуть потенційними споживачами украінськоі с/г продукціі.
    ...не, не думаю. Порядочных людей уже на пальцах пересчитать можно, не говоря уже за фермеров Они не думают о качестве и содержании таблици Менделеева в продукции-гонят на результат ($) такое унылое говно вон лежит по маркетам не портится годами...не цвета, ни вкуса, ни запаха... так что проехали-это уже атавизм, сельское хозяйство Украины.
    Пророк

Ну, як на мене - то подібних дій (продажу верхнього шару грунту) варто очікувати якраз від арендатора, а не власника землі, Вам так не здається?
    Що ж до затребуваності... По-перше, на Європі світ клином не зійшовся: є ще і Азія, і Африка - і там ротів навіть побільше буде. А, по-друге - ми ж з Вами зараз не про завтрашній день говоримо, а про більш віддалену перспективу, коли ротів у світі іще побільшає...
    Ну арендатор по рогам от власника получить может. За такое действо. А власнык со СВОИМ имуществом волен делать всё, что хочет!

Ну и о голодающих Азии и Африке. Вы не интересовались откуда в европейских и американских магазинах берутся одинаковые по размеру огурчики, бананчики, помидорки? Такие растут? Нет! Они у них растут так же как и у нас разные. Просто их сортируют по размеру, а остальные..... выбрасывают или на переработку. Так же выбрасывается просрочка в магазинах! Хотя срок годности ставится с большим запасом! Ещё месяц наверняка жрать можно! Просто страхуются! Не дай Бог кто отравится - потом по судам затаскает! Выбрасывают!!!! Даже в России так!!! Я когда то смотрел фильм об американском сельском хозяйстве. Приуныл! Нам лет 200 расти. Давно хотел его сюда на форум притянуть... забыл название и не могу найти теперь! Так вот Америка может ЧЕТЫРЕ населения земного шара без проблем накормить! С ихними технологиями! Но не кормят! Выбрасывают! Не знаю почему! Но голодающую африку и азию не кормят! Может потому что у них бабла нет? На жратву!
    المزيد من النفط

...не, не думаю. Порядочных людей уже на пальцах пересчитать можно, не говоря уже за фермеров Они не думают о качестве и содержании таблици Менделеева в продукции-гонят на результат ($) такое унылое говно вон лежит по маркетам не портится годами...не цвета, ни вкуса, ни запаха... так что проехали-это уже атавизм, сельское хозяйство Украины.
    То не портится импортное говно. А наше портиться ещё как !
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А наше портиться ещё как !
    ...ну или так, портится на подъезде...не доходя до прилавков
    المزيد من النفط

...ну или так, портится на подъезде...не доходя до прилавков
    Та наше химией вообще не обрабатывают для сохранения того, что для внутреннего рынка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну арендатор по рогам от власника получить может. За такое действо. А власнык со СВОИМ имуществом волен делать всё, что хочет
    Та як отой селянин власник паю агрохолдингу якомусь "по рогам" дасть? Не смішіть моі тапочки!
    Я не знаю, скільки коштує тона чорнозиму, але покупка землі з метою подальшого продажу верхнього шару (а ще й витрати на транспорт) - здається мені комерційно не надто розумною справою.
    Пророк

Та як отой селянин власник паю агрохолдингу якомусь "по рогам" дасть? Не смішіть моі тапочки!
    Я не знаю, скільки коштує тона чорнозиму, але покупка землі з метою подальшого продажу верхнього шару (а ще й витрати на транспорт) - здається мені комерційно не надто розумною справою.
    Так это сейчас, когда земля не продается! А в Раде уже давно поговаривают о рынке земли... как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах! Дерибанить то уже особо нечего. Осталось только землю продавать!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Та наше химией вообще не обрабатывают для сохранения того, что для внутреннего рынка.
    Вы на базаре когда последний раз были? :)) Заходите в крытый рынок со стороны рыбного павильона и сразу налево. Там мясной отдел! И лицезреете и колбасу и сосиски и шинку и пидчеревину сверху, на холодильнике! Горы! И не портится! 35 жара и не портится! Если лень в Крырый... обходите его справа и второй проход. В котором в конце специи продаются. Вот сразу же скраю и наблюдаете горы колбасы на табуреточках! 35 и не портится!!!! Думаете цены бросовые? Неа! :)))) И самое интересное, есть идиоты, которые это покупают! Ладно. С колбасой разобрались!:)) Кондитерка! Пирожные с заварным кремом, эклеры, тортики.... Опять без холодильника!!!! Почти в любом магазине! Я сам в @хуе!!!! :)))
    Мадам, вы остроумны.... но не наблюдательны!:)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Осталось только землю продавать!
    А "трубу" впаривать европейцам и американцам?)))))
+ Ответить в теме
Страница 143 из 221