Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2589Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 134 из 264
Показано с 1,331 по 1,340 из 2636.
 1. #1331
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  +

  http://biz.liga.net/all/transport/no...kitaytsami.htm

 2. #1332
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
  на перспективний комерційний проект не дадуть?
  Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
  на перспективный проект ни кто не хочет выделять деньги??
  А чому ви так впевнені, що проект - перспективний? Легкі, середні і важкі літаки купують по всьому світу десятками і сотнями, тоді як надважкий літак - проект надзвичайно нішевий. Для такого літака не існує постійного завантаження - тільки разові замовлення. Тоді як коштує він сам і його обслуговування - ой, як не дешево. Як на мене - легше продати 20 Ан-178, ніж один Ан-225 (а прибуток при цьому буде, скоріш за все, навіть більшим).
  Не дарма ж ні Боїнг, ні Аеробус навіть не намагалися створити надважкий транспортний літак, незважаючи на практичну відсутність конкуренції (адже один Ан-225 на весь світ - це не конкуренція)? То може воно світу не так вже й потрібно?

  *********************************************

  "Во-первых тот АН-225, которым сейчас владеет Украина, никто не продаёт.

  Во-вторых было подписано два контракта. Первый: по достройке второго АН-225, куски которого пылятся в ангаре уже 25 лет, после достройки он будет продан в Китай. Второй: КБ Антонова получило заказ на проектирование нового самолёта, на базе АН-225, который и будет строить Aerospace Industry Corporation of China.

  Оба контракта - шикарные инвестиции. Может кто и хочет, чтобы самолёты собирались в Украине, но давно нужно стремиться совсем к другому.

  Давным-давно в Люксембурге были огромные залежи железной руды. Люксембуржские инженеры за века научились строить отличные металлообрабатывающие заводы и доменные печи, но у себя они уже давно ничего не строят - заводы проектируются для Китая, Африки и Южной Америки и это, внезапно, оказалось намного выгоднее, чем лить металл у себя."
  https://www.facebook.com/kukushkin9/...62447710624243
 3. #1333
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Після запуску без сертифікації безпеки і двотижневого доопрацювання система електронного декларування офіційно запустилася опівночі 1 вересня! Але наразі система зупиняється на стадії завантаження електронного цифрового підпису. Після авторизації відображається порожня сторінка.

  Для того, щоб запустити систему електронного декларування, довелося внести низку змін і виправлень, які, зокрема, стосуються взаємодії системи е-декларування з бібліотеками електронних ключів. Всі подані до 15 серпня декларації необхідно буде подати заново.

  Теоретично, увійти в систему тепер, маючи електронний цифровий підпис, виданий Державною фіскальною службою, повинен мати змогу будь-який громадянин України.

  Відповідно до закону про протидію корупції, у 2016 році розширені електронні декларації повинні будуть подати чиновники, які обіймають відповідальні та особливо відповідальні посади. Серед них президент та прем'єр-міністр з радниками і помічниками, члени Кабміну, заступники міністрів, члени Нацкомісії і Антимонопольного комітету, голови фонду держмайна та НБУ та їхні заступники, народні депутати, держчиновники категорії "А" або "Б", судді, прокурори і слідчі, керівники, заступники керівників державних органів, юрисдикція яких поширюється на всю територію України, військові посадові особи вищого офіцерського складу.

  Наразі пошук по їхнім деклараціям не виводить жодних результатів.

  http://ain.ua/2016/09/01/667376

  Головне, щоб Брюсель, МВФ......були задоволені)))))
 4. #1334
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
  Такой взрослый а такой наивный... Знали бы вы реальную ситуацию на ДП "Антонов" то не постили бы подобную хрень. Говорю сразу - я тоже не знаю всех нюансов, но есть возможность пообщаться лично с теми кто там работает. Насчет "фантастычного продукту который мы отрымаемо" так это даже не бред сумашедшего. Тот кто это ляпнул имеет к авиации такое же отношение как и доярка к управлению атомным реактором. На данный момент часть прав на ДП Антонов принадлежит airbus military (включая права на конструкторские разработки начиная от Ан-2 и заканчивая Ан-225). Это скорее Антонов будет сотрудничать с GE "продавая" за копейки свои технологии. И потом в мире прочно закрепились 2 авиагиганта - это Боинг и Эйрбас. Как вы думаете позволят ли они какому то Антонову продвинуть на мировом рынке свою продукцию?? Я думаю ответ очевиден
  а може і не так очевидно?

 5. #1335
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Вітати із запуском системи електронного декларування ще зарано, оскільки при спробі ввести дані до реєстру користувачі бачать повідомлення, що інформація не захищена (експерт Центру протидії корупції Анастасія Красносільська).

  "Досі ми не знаємо, яка була проблема в системі електронного декларування і що саме було зроблено для її виправлення. Єдина зміна, яку ми бачимо, це забрана можливість ідентифікації користувачів за допомогою сервісу Bank ID", - сказала експерт.

  За її словами, саме після переробки системи фахівцями Держспецзв’язку вона перестала працювати. Зокрема, браузер попереджає про можливу спробу викрадення персональних даних.

  На веб-сайті, який відкрило Національне агентство з запобігання корупції, теоретично є можливість подати декларації держслужбовців. Однак система відкрилась з нулем декларацій, нагадала Красносільська.

  Цирк продовжується..................)))
 6. #1336
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
  а може і не так очевидно?
  Ребята, не будьте такими же тупыми как и журналисты. Которые сначала постят какую ни будь хрень а потом сами же ее и опровергают. Этот Гена Росса который который называет всех далекими от авиации видимо сам не далеко ушел от той доярки про которую я писал. Он пишет что США обеспечена сотнями заказов на 727 и 737 Боинги. Так вот передайте ему (раз его мнение для вас авторитетное), что Боинг 727 не производится уже с 1984 года (Это написано и в Википедии и на оф. странице Боинга). Кроме того, этот "эксперт" сравнивает теплое с мягким то бишь - государственное предприятие и частную компанию. Разницу улавливаете или тоже объяснить надо? Остальной бред его воспаленного ума комментировать дальше не буду, достаточно зайти на страничку этого "эксперту и тогда сами узнаете в какой области он специалист."
 7. #1337
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
  Он пишет что США обеспечена сотнями заказов на 727 и 737 Боинги. Так вот передайте ему (раз его мнение для вас авторитетное), что Боинг 727 не производится уже с 1984 года
  Мабуть, громадянин описував ситуацію не теперішню, а на момент запуску в серію 747-го (1969р.), ні?

  І, з приводу теплого... А державне підприємство не повинне бути прибутковим? Йому не треба приносити гроші своєму власнику - тобто, державі?
 8. #1338
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Dmitro Vovnyanko

  Ви про цю зраду чули?

  Державна агенція рибного господарства України повідомила - Океанський риболовецький флот України перерахував дивіденди до держбюджету країни.

  В чому "зрада", запитаєте ви? В тому, що востаннє Океанський риболовецький флот України перераховував до держбюджету дивиденди у 1996 році.

  19 років тому! Я за той час встиг пожити в трьох містах, два рази одружитися, почати писати і малого в школу відправити...

  У дядька Петра з Гройсманом прибуток приносити почає навіть те, на що вся країна давно забила.

  Апдейт. Френди підказують що за рік перед тим, цей флот Україна ще й відсудила. Він всі ці роки плавав у фрахті десь ду-у-у-уже далеко, типу не приносячи жодних прибутків.

  Ця "зрада" ще й багатошарова!

  Дякую пану Глеб Горошинский за підказку!
 9. #1339
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
  після переробки системи фахівцями Держспецзв’язку вона перестала працювати. Зокрема, браузер попереджає про можливу спробу викрадення персональних даних.

  Заходу абсолютно байдуже, чи запуск системи е-декларування - це технічні проблеми, чи це навмисно хтось гальмує. У нас технічна проблема у запуску, а у них проблема в МВФ у виділенні нам траншу. У нас виникне проблема з прийняттям якоїсь поправки, у них - із наданням нам безвізу. Це взаємопов'язані речі.


  Україна взяла на себе зобов'язання запустити е-декларування. Але чи сьогодні система запустилася, жоден європейський експерт не знає...........))))))
 10. #1340
  Offline
  Пророк

  Re: Жити по-новому


  Alexandr Noinets поширив допис від Юрія Бирюкова.


  Все любят репостить истории про зраду в Николаевской области и разные преступления и криминальных авторитетов. А поскольку у нас с Бирюковым очень много подписчиков, наши истории про зраду разлетаются очень круто и стремительно. И это все правдивые истории. Но это не вся правда. Это половина правды. А половина правды - это правда только с точки зрения Кутепова и прочего Громадського. А вообще половина правды, то есть правда только про зраду - это не правда, а такая изощренная форма вранья.

  А вторая половина правды заключается в том, что, несмотря на мультиков, гуриков, дятловых, соколовых и прочих пловцов на льдине в дуб, в Березанском, например, районе, при нашей большой поддержке главой Березанской РГА стал самый известный из киборгов - Сергей Танасов. А при поддержке Танаса областная прокуратура вступила в решительный бой за коблевское побережье. И местами этот бой уже даже выиграла. И новый областной прокурор привез с собой очень клевого заместителя Белоуса. Настолько клевого, что я даже прямо поразился. Белоус был активистом РПР и вообще очень идейный "новый человек", без советского бюрократического прокурорского флера.

  В общем, тут есть люди, и они активно работают, и работают много, и нередко побеждают.

  Распространите об этом благую весть. Пускай люди знают, что тут не только криминальные авторитеты коррумпированных депутатов погоняют. Тут и люди есть, и победы есть, и прогресс есть.

  * * *

  Юрий Бирюков

  С̶у̶с̶л̶и̶к̶а̶ ̶в̶и̶д̶и̶ш̶ь̶?̶ Видите пляж на фотках и схемах? Так вот, это обман и оптическая иллюзия! Это не пляж - это лес. Пляж в аренду сдать нельзя, а лес - можно.

  И вот в 2008 году пляж в Коблево, это такой курорт в Николаевской области, стал лесом. А потом был сдан в аренду, на 49 лет. Пляж - нельзя, лес - можно.

  Легким движением руки, брюки превращаются...

  За ВЕСЬ пляж в Коблево государство получало 8000 гривен, в год. Из года в год, долгие годы - 8000 гривен в год. В этом году, ну вот наверное что-то понимая - начали платить 40 000 гривен, в год. За весь пляж в Коблево. А вот все арендные платежи за "гаааарячая кукуруза", "креветка-креветка", "вата, сладкая вата" - это все уходило в карман коммерческого предприятия. Которое за весь пляж в Коблево платило государству 8000 гривен в год.

  В сети гуляет много инфо, гуглите "Коблево ААС". Еще можете гуглить "Рыбаковка Рич ААС". Ибо пляж в Рыбаковке тоже уводили в 2008 году. Синхронно, в один день.

  Увели настолько "лихо", что даже ТА прокуратура таки возбудилась и вяло пыталась вернуть пляжи в собственность государства. Вяло. В 2013 году Высший административный суд Украины вернул государству пляж в Рыбаковке, а вот в Коблево - нет. Хотя там две одинаковые фирмы, два решения (в один день) Николаевской ОГА 21 апреля 2008 года. Одинаковые фамилии, одинаковый распил.

  Два месяца назад в Николаеве сменилось руководство прокуратуры. Петро Порошенко "настойчиво предложил" руководству прокуратуры у̶б̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ̶о̶б̶ ̶с̶т̶е̶н̶у̶ написать заявления, те умудрились делать морду кирпичем, проверки-расследования - в итоге, Юрій Луценко приехал в город и представил нового прокурора области. Ага, #этонемы.

  И что-то стало вот меняться. Что-то стало вот настолько меняться, что сегодня я реально был в обрадованном удивлении от общения с первым замом прокурора области Oleksandr Bilous, который дал следующий сухие данные:

  - по факту нарушений и махинаций с землей прибрежной зоны возбуждено 11 уголовных дел;
  - в суд уже передали 51 иск по возврату государству 87,5 гектар прибрежной зоны;
  - из которых уже судами приняты положительные решения по возврату 52 гектар, остальные иски еще на рассмотрении;
  - на сегодняшний день ведется следствие по еще 150 земельным участкам в Коблево и Рыбаковке.

  А еще, странно да, Коблево и Рыбаковка - это все Березанский район. Тот самый район, где главой района назначен Serhii Tanasov, киборг 79 (тут про него: https://www.facebook.com/yuri.biriuk...30193217249488).

  Совпадение? #ничегонеменяется и все такое. Я рад, да.

  Репостом вы сможете сказать спасибо изменившемуся подходу прокуратуры Николаева к вопросу земель в Коблево. Удивительное время, да?+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Вчера фильм по новому...
  23q в разделе Кіно
  Ответов: 5
  Последнее сообщение: 24.12.2010, 12:45
 2. Переказ грошей по-новому
  fragov в разделе Новини операторів мобільного зв'язку
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 05.05.2009, 18:36
 3. Все готовы к новому году? Страховка ГО
  denisnt в разделе Авто & Мото
  Ответов: 5
  Последнее сообщение: 22.02.2008, 03:42