Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 124 из 216
Показано с 1,231 по 1,240 из 2152.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Офтоп:
    От дивіться, людина пише, що вона на Волзі у поході. Здавалося б: серпень, літо, сонце, річка, пиво, кавуни, дівки! - але ні, воно після другого бану лізе із свого покоцаного компа на провінційний українській форум, щоб дізнатися про приводи для радості працівників сумського трубного заводу!..

Пророк

Ответ Сообщение от роберт1 Посмотреть сообщение
    Я знаю--вы все 25 лет могли СВОБОДНО приехать в Москву или Белгород и заштукатурить там все стены --теперь сложнее
    Насчёт Белгорода и 25 лет ты припе@днул. Ездили в Москву и область работать. Там все ваши деньги крутились. В 90-х в вашу Москву и жратву возили. Продавать! Ну и что? А в Белгороде так же как и в остальной вашей привинции одна синька и нищеброды были. Смысл был туда ехать? Ситуация изменилась лет пять назад, когда нефть взлетела! Тогда и в Белгород поехали.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    У Вас є докази того, що розповідь, наведена Enterом у тому пості - фейк?
    Где то я это от кого то уже слышал! :)) Ах, да и "мы один народ!" там же! Может они правы? :))

Вы в Крыму в 70-х годах были? Видели пустые татарские домики? И как? Типа украинских мазанок, только крыша не так сделана. В Керчи целые улочки были пустые. Москалив не хватало их заселить? Вы не путайте Крым нынешний и послевоенный. Мои из Керчи сюда переехали после войны. В 47-м году. Потому, что там ни жить негде было ни жрать нечего было. И если в татарских домах что то оставлено было, то это было разграблено за пять секунд!
    المزيد من النفط

Мои из Керчи сюда переехали после войны.

Barыga, это ваши родители были из Керчи ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Barыga, это ваши родители были из Керчи ?
    Мать. Бабушка её увезла оттуда в 10-летнем возрасте. Отец местный. Из области.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Мать. Бабушка её увезла оттуда в 10-летнем возрасте. Отец местный. Из области.
    А бабушка как в Керчи оказалась ? Из россии переселилась ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А бабушка как в Керчи оказалась ? Из россии переселилась ?
    Нет. Она там родилась. В 1898 году. Я хоть по отца хоть по матери линии смог отследить до средины 1800 -х. Дальше не получается. У бабушки девичья фамилия Фермус была. Похоже и на греческую и на литовскую и на немецкую и на.... :))
    المزيد من النفط

Нет. Она там родилась. В 1898 году. Я хоть по отца хоть по матери линии смог отследить до средины 1800 -х. Дальше не получается. У бабушки девичья фамилия Фермус была. Похоже и на греческую и на литовскую и на немецкую и на.... :))
    Ого до 1800. Я только до 1865. И то только по материнской линии точно. А по отцовской приблизительно, потому что там цыганва намешана.
    Пророк

Ответ Сообщение от роберт1 Посмотреть сообщение
    Коммуналка выросла на 5%.
    БРЕХЛО КАЦАПЬСКЕ!

Тарифы на тепловую энергию для населения города Москвы, за исключением населения, проживающего на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (с НДС)
    вводятся с 1 января 2014 года - 1570,14 руб./Гкал
    вводятся с 1 ноября 2014 года - 1720,90 руб./Гкал
    depr.mos.ru

вводятся с с 01.07.2016 - 2101,52 руб./Гкал
    depr.mos.ru

15.12.2015
    Правительство Москвы одобрило повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги с июля 2016 в среднем на 7,4%. Сильнее всего подорожает электроэнергия и отопление. При этом с 2011 года стоимость ЖКУ уже выросла не менее чем на 30%, тогда как реальные располагаемые денежные доходы россиян увеличились всего на 4,2%. К тому же с 1 июля планируется ввести систему ступенчатых тарифов на электропотребление, которое приведет к еще большему росту цен на электроэнергию.

Если учитывать, что в среднем семья из трех или четырех человек в Москве потребляет в месяц от 200 до 500 кВт•ч, то повышение тарифов на электроэнергию с июля 2016 года составит около 20%.

* * *

С 1 июля жильцы многоквартирных домов почувствовали на себе новое налоговое бремя — добровольно-принудительные отчисления на капремонт. И если в небольших городах они не превышают 200−300 рублей, то в Москве к квартплате прибавляется, как минимум, тысяча
    regnum.ru
    Пророк

Где то я это от кого то уже слышал! :)) Ах, да и "мы один народ!" там же! Может они правы? :))
    Вони лицемірно вимагають доказів, наперед знаючи, що всі їх просто відкинуть або проігнорують. Я ж розумні аргументи готовий завжди вислухати, а якщо вони виявляться переконливими - готовий і змінити свою думку.

Що ж до конкретної історії - Ви впевнені, що ВСІ татарські оселі в Криму були маленькими і бідними? Якщо це не Керч, а якесь село у середині Криму, що було цілком заселене татарами - то, як на мене, могло залишитись і з "килимами та постільною білизною", бо солдати таке б с собою не потягли, а якщо село вивезли усе - то й красти нікому.

Хоча з тим, що подібні історії (навіть, якщо вони правдиві) публікуються з пропагандистською метою - я цілком згодний.
    23q
    23-й участник

Кстати, Тут один знакомый грузин передал вам "гореть вам в аду!"
+ Ответить в теме
Страница 124 из 216