Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2193Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 221
Показано с 1,141 по 1,150 из 2209.
    Пророк

Re: Жити по-новому

Это что у него автомобильные покрышки по бортам? А двигатель наверное со списанного Камаза сняли?)

бог

...а разве позитив в этой новости не просматривается? Что за нытьё бесконечное? Жаба душит, что не вы эти объёмы по реке перевозите? ...ХОРОШЬ НЫТЬ!!!
    Пророк

Ничего не меняется. Часть 2
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...крутая статья! Если всё, что написано-правда, то Украина форсирует события! Дно пройдено и все мы живём в удивительный период, когда Украина реально становится крутой страной и жить здесь будет реально круто!!! Поздравляю всех, кто не НЫЛ, а верил... Слава Украине!!!

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Это что у него автомобильные покрышки по бортам? А двигатель наверное со списанного Камаза сняли?)
    У каждого такого плавсредства висят покрышки по периметру. Не знаю, может у кого ума хватает новые вешать, но их работа - смягчать удар.
    Злий

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вертаючись до недавньої розмови хочеться процитувати:

И да, предвкушая слёзы восьмибитных персонажей, да, я в курсе про среднюю зарплату в Украине, падение уровня жизни во время войны и коммунальные платежи. У меня очень простой рецепт для обиженных жизнью. Попробуйте не отдыхать 115 дней в году – треть всего рабочего времени. Я забыл, когда у меня был чистый выходной: или тащу лямку, или в наряде, или решаю поточные вопросы, или пишу. Дорого платить за квартиру? Ну, поставьте счётчик тепла на подъезд, возьмите «тёплый» кредит, учёт воды и газа, жёсткая экономия в помощь? Рекомендую – помогает уменьшить расходы до 50%
    Например, средний американец может в течение жизни трижды сменить профессию – в этом нет ничего дурного. Не хотите? Ну тогда у меня для вас плохие новости – совок в Украине подыхает в корчах, что будет с вами, зависит только от вас
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Попробуйте не отдыхать 115 дней в году – треть всего рабочего времени.
    я не отдыхаю уже 6 лет, реально. в 2014 году я увидел результат своих стараний.... что произошло дальше рассказывать или сами догадаетесь?
    И вот я хочу спросить у єтого пидора? А депутатов верховно зрады считать сюда или нет?
    Пророк

"По доступным оценкам, порядка 7 миллиардов гривен в год воруется путем перепродажи лекарств. Это часть бюджета, который выделяется государством.

Да-да. Украина выделяет на оплату лекарств неслабые деньги. Кроме редких позиций это касается почти всей номенклатуры.

Кто-нибудь слышал, чтобы в гос.больничках предлагали выдать что-либо на халяву, то есть даром? Потому что "денег нет" и "вот вам список - купите в аптеке"

И вы идете, и покупаете. Обычно - в аптеке прямо при больнице. Чаще всего выписываемые лекарства в этой аптеке будут.

А потом? А потом лекарства списываются со склада и чудесным образом попадают в эти же аптеки. Не будем спрашивать как, да?

По такой схеме запускают и морфий для тяжелых, и онколекарства. Совесть? Не, не слышали. Родственники все оплатят.

И это не только про лекарства. Бинты, марля, шприцы, капельницы, шовный материал. Все находится на складах.

И вот теперь. Наконец. На уровне приказа. КАЖДАЯ гос больница ОБЯЗАНА выкладывать ВЕСЬ перечень остатков на своих складах. В ИНТЕРНЕТЕ. И ЛЮБОЙ человек может проверить, что конкретно есть и требовать выдать то, что нужно БЕСПЛАТНО."
    https://www.facebook.com/photo.php?f...2163535&type=3
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    И вот теперь. Наконец. На уровне приказа. КАЖДАЯ гос больница ОБЯЗАНА выкладывать ВЕСЬ перечень остатков на своих складах. В ИНТЕРНЕТЕ. И ЛЮБОЙ человек может проверить, что конкретно есть и требовать выдать то, что нужно БЕСПЛАТНО."
    С какого числа? и какого месяца? и какого года?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    С какого числа? и какого месяца? и какого года?
    Да уж не завтра...
    Но, тем не менее, процесс идет. Как пример: о всех детских садах Украины КАЖДЫЙ ДЕНЬ через Интернет отчитываются о количестве приготовленных порций еды для детей. И набор детей в садики - тоже через Интернет. Систему внедряли где-то в течение года (может, чуть больше). Но теперь - работает (у меня сестра заведует садиком, так что инфа, так сказать, из первых уст, сам клиентский софт ей настраивал).
+ Ответить в теме