Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2384Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 240
Показано с 91 по 100 из 2400.
    Banned

Re: Жити по-новому

Русский мир = )

Пророк

Львівський Батяр
    Касьянова треба відправити агентом в Кремль, і Хуйло за тиждень повіситься від депресії. Це талант - скрізь і у всьому бачити тільки лайно. Короче Юра дійшов до того, шо повідомив: в Україні опозиції нема, а в РФ - є smile emoticon
    Моя стрічка у тві зараз:

Пророк

А как по мне то, что сказал Касьянов отражает реальное положение дел в Украине (политической верхушке) на данный момент. Подождите ещё увидим "восставшую из пепла Юлю". Вот на последнем Шустрике половину передачи сама вела. А особенно он прав по поводу убийства Чорновола, последнего реального оппозиционера с которым невозможно было "договорится" и "порешать" за счет Украины.
    А вот те комментарии, тоже правильны, только к этому ещё нужно прийти. Выстроить такую систему, чтобы вожди не нужны были. А нужны были "инженеры системы", менеджеры.
    Но для этого ещё нужно много работать. Над собой в первую очередь. Чтобы такая системы, была нужна преобладающему большинству людей в стране. Сейчас этого ещё нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лидеры нации случаются в малоразвитых обществах. Чем общество более развито, тем меньше оно требует лидеров, а больше менеджеров. Украинцы перешагнули в 21 век, и им уже не нужны Гитлеры-Вашингтоны-Путины-Хмельницкие, им нужны волонтеры, сетевая организация, разновариантные векторы.
    Все так, да вывод человек не тот делает. То, что мы якобы куда-то там перешагнули... Да никуда мы не перешагивали, в общем-то. И общество у нас что ни на есть самое малоразвитое, поэтому потребность в лидерах, которые могли бы и хотели изменить систему просто огромная. Менеджеры, сетевая организация - это все замечательно, но работать это будет тогда, когда все будет налажено и государственный механизм будет работать как часы нуждающиеся только в профилактических ремонтах.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я не знаю ни одной цивилизованной страны, где благополучие и процветание зависило бы от сильного и харизматичного лидера.
    Пусть покажет мне страну, которая стала благополучной и процветающей без лидеров, которые вытянули её из жопы.
    Banned

Вы, конечно, подумаете, что я дурак, но тот, кто смотрит этого Шустера -- тот реально страну портит.
    Что там можно увидеть? Вон Балашова тупо по-кацапски заорали, это курятник...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    работать это будет тогда, когда все будет налажено и государственный механизм будет работать как часы нуждающиеся только в профилактических ремонтах.
    ага, поэтому я за 5.10 и голосовал, потому что это как раз такое и есть (или максимально в сравнении с остальными к этому приближено). А про потребности общества вы все сами у себя спросите.
    Вообще, в здравом уме идти на выборы и голосовать за того, против которого был майдан, а потом все такие: -а почему ничего не поменялось? Просто момент революции уникален в том, что когда "лидеры" используют народ, чтобы достичь своего интереса, то народ, для того, чтобы достичь своего, может использовать "лидеров", если дорастет, конечно.
    Вам дали возможность проголосовать за альтернативную систему, а вы пошли и проголосовали за "лидеров".
    Вот и всё строительство демократии.
    Просто общество не смогло показать "лидерам" свой запрос на решительные реформы. Если бы Балашов набрал бы хотя бы 10%, то информационное пространство страны сейчас выглядело бы совсем по другому!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Русский мир = )
    Вот такое говно везде и повсюду у власти. И пока не будет политической воли, чтобы провести массовые чистки на всех уровнях о каких менеджерах и волонтерах мы говорим.
    Представляю как оно судит.
    А менты после такого рапорты должны писать на увольнение. Он должен быть в наручниках в обезъянник доставлен, а не уезжать спокойненько на своем "честно заработанном".
    Banned

И пока не будет политической воли, чтобы провести массовые чистки на всех уровнях о каких менеджерах и волонтерах мы говорим.
    Не нужны никакие чистки, нужна ликвидация самой структуры этой министерской, она не работает нихрена!
    Пророк

Вообще, в здравом уме идти на выборы и голосовать за того, против которого был майдан, а потом все такие: -а почему ничего не поменялось?
    Вот в том и проблема, что у Майдана не было одного ярковыраженного Нового Лидера, который на самом деле отстаивал интересы выраженные Майданом, а под народную стихию подстроились формальные оппозиционеры. Но эти оппозиционеры являються лишь оппозицией тем, кто у власти, а не оппозицией ко всей системе. На выходе как результат, те же механизмы работы государства. Хотя есть некоторые попытки, кое-где, кое-что поменять, но это все как-то не систематически, очень медленно и без особого энтузиазма. Есть и новые лица в политике, которых я считаю достойными людьми, но этого еще не достаточно для коренных изминений.

rasta-koy, и чтоб ты тут волну не гнал, я ни за Петю, ни за Сеню, ни за Балашова не голосовал, так как все они старье. Да, и Балашов тоже.

Не нужны никакие чистки, нужна ликвидация самой структуры этой министерской, она не работает нихрена!
    Везде работает, а у нас нет. Так может проблема не в структуре?
    Пророк

ЖИТИ ПО НОВОМУ - НОВА "ДЕМОКРАТИЧНА" УКРАЇНА - В Верховную Раду Украины внесен законопроект о введении уголовной ответственности за «неприятие» органов власти. Автором документа является депутат от партии «Народный фронт» Константин Матейченко.

Согласно тексту законопроекта, предлагается дополнить Уголовный кодекс Украины статьей 339-1 «Умышленные действия по подрыву авторитета государства и его органов власти», которая карает за «общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства».
    Статья запрещает, в частности, «публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины». Также статья карает за «циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного управления (его соответствующих органов), так и государства в целом».
    Статья направлена на то, чтобы предотвратить «в дальнейшем» «нарушение устоявшихся социальных норм и правил организации общественного и государственного строя и жизни».
    Санкция статьи, по замыслу депутата, предусматривает наказание исправительными работами на срок до двух лет или арестом до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
    Матейченко ранее получил известность как командир батальона «Артемовск».

http://www.zakon.kz/4693617-deputat-...at-na-tri.html
    http://rian.com.ua/politics/20150301/364209466.html
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6970437.shtml
    Banned

Везде работает, а у нас нет. Так может проблема не в структуре?
    Где это везде? Я думаю, если мы начнем сравнивать какое-то министерство в США с его аналогом в Украине, то скорее всего заметим, что они просто одинаково называются, это единственное их так сказать сходство
+ Ответить в теме
Страница 10 из 240