Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
  • 2 Сообщение от Jedi_Lee
  • 4 Сообщение от Victorious
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2.
    бог
    Lol

НАРОД!!! Кто реально хочет помочь живому бойцу, вернувшемся с АТО, есть возможность!!

Уважаемые форумчане!!! ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ ВСЕМ!!!

Позвонил мне человек, он-же товарищ по интересам... вместе периодически играем в хоккей и говорил следующее:

...в Полтаву вернулся, на 2-е суток, мой коришь, из АТО... рассказывает о чудесах того, как он выжил и приехал увидеть мать, друзей и переукомплектоваться всем, что нужно...

Говорил, что ему не много что надо и у него уже есть какие-то деньги на карте, но звонивший мне, зовут его Анатолий, говорил, что времени мало и мы (его общие знакомые и некоторые хоккеисты) решили, что ему его деньги ещё пригодятся, а мы что не сможем одеть одного реального солдата??? Вот он...живой и есть свидетелем тому, что он ещё жив и мы, пока ещё можем, можем поучаствовать в помощи хотя б одному реальному воину! ...не СМСки, ни на счёт не понятно кому и куда, а человеку, который до завтра, включительно, здесь. Я сам не знаю этого бойца, но хорошо знаю Анатолия и могу сказать, что это не порожень-это реальная информация!

Больше и более полную информацию сможет рассказать Анатолий. Даю его телефоны: +380503277710 и +380672896917

Пророк

Re: НАРОД!!! Кто реально хочет помочь живому бойцу, вернувшемся с АТО, есть возможнос

ти б краще дав номер рахунку...
    а якщо він розповідає щось цікаве, то можна донести це до нас.
    (не жаль, багато не дам - переказую на батальйони)
Закрытая тема