Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей979Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 138
Показано с 731 по 740 из 1374.
    Пророк

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Интернет... а раньше бабки у подъезда и мужики на кухнях лучше всех знали кто виноват и что нужно делать
    Мнение бабки влияло еще на троих бабок у крыльца.
    Но когда депутат, или владелец медиаресурса, раскрученный блогер, или политик..., делают подобные категоричные "экспертные заявления", то влияние на общество таких заявлений не стоит приравнивать к "бабкам у подъезда".

бог
    Cool

Каждый имеет право на мнение. Кого слушать и кому верить тоже каждый решает для себя.
    ...уж очень напоминает нынешнюю ситуацию на Домбасе У кого нет автомата, считается с мнением у кого он есть, а если в дискуссии появляется человек на танке, так его мнение ещё более весомое
    В основной массе, народ не способен мыслить, анализировать и уж тем-более принимать решения... Если очень коротко...ну очень, то, "как бы ", существует быдло, за которое думает телевизор и власть, которое само всех считает быдлом...и маленькая прослойка мыслящего населения... и всё. Здесь при неумелом обращении с свободой-свобода просто разорвёт на сотню маленьких медвежат... Сейчас свобода для хомосапиенса-это возможность щёлкать по 1000-ям каналов, на халяву качать парнуху и просто делать то, за что тебе ничего не будет...и все уже смирились с этой подменой Так что вот это:

Каждый имеет право на мнение. Кого слушать и кому верить тоже каждый решает для себя.
    ...это величайшая иллюзия современного человека. Вот как-то так... или не каждый имеет право на мнение?
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Финансовый Апокалипсис снова не состоялся.
    Хоть в глаза насцы! Курс 1 к 25, нет, финансового апокалипсиса не было, вы что!
    Пророк

В активном обсуждении злободневных тем нет ничего удивительного.
    Удивляют люди, которые выдают себя за экспертов и объявляют свои "железные прогнозы", назначают виноватых, определяют, кого нужно снять, чтобы проблема разрешилась, объявляют дефолты, и пр. и пр.
    Вот в этом я согласен с Катей.
    Все другие мнение, кроме МНЕНИЯ ЕНТЕРА, на Полтавафоруме - не принимаются и считаются, "никудышными экспертами" (по убеждениям ЕНТЕРА!), прямое сообщение ЕНТЕРА: - "..........люди, которые выдают себя за экспертов и объявляют свои "железные прогнозы", назначают виноватых, определяют, кого нужно снять, чтобы проблема разрешилась, объявляют дефолты"

..................Каждый имеет право на мнение. Кого слушать и кому верить тоже каждый решает для себя.
    Полностью с Вами согласен!

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Хоть в глаза насцы! Курс 1 к 25, нет, финансового апокалипсиса не было, вы что!

rasta-koy, Все идет к тому, что курс 1 российского рубля будет равняться 1 украинской гривне, вопрос только в каком году? в 2016? в 2017? ............................? И в единой Украине? или в Украине с децентрализованными областями или округами (а проще говоря федереализация по украински)? ................?
    Banned

Экспертам вроде Энтера пофиг. Готовы обомжевать всю страну ради того, чтобы выглядеть важно...
    При том, что потом же сами тыкают в тебя твоей фоткой в бедной одежде. Вообще он до кацапского уровня скатился в дискуссиях, типа, ты попрошайка-забулдыга. Тяжело ему сейчас, наверное, раз на личности перешел и целую статью для отмазки запилил!
    Мне пишет, что надо валить за границу зарабатывать. Игорю пишет, что он подлый предатель, свалил за границу и оттуда всезнайку Энтера учит, как жить!
    Мне пишет, что я попрошайка-забулдыга, а попрошайка-забулдыга -- это наш презерватив, которого он тут боготворит!
    Всех остальных просто запугал банами и угрозой травли.
    Меня назвал типичным кацапом, а сам являет собой типичное кацапское поведение с позиции силы.
    Скатился, короче, он был годным пока был майдан и ему требовалось телетайпить тут объективную критику правительства.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    в единой Украине? или в Украине с децентрализованными областями или округами (а проще говоря федереализация по украински)?
    Ну, патриоты такие ватные патриоты. Делают Украину де-факто 8-м федеральным округом РФ и даже об этом не задумываются! Я все же продолжаю считать, что я дождусь поста Энтера в котором будет лошиться Европа и прославляться рузьке мир. Например мне уже стало откровенно стыдно лошить кацапов за их дебильное поведение, потому что уже прошло больше года с майдана, а реформы мы можем увидеть только в постах коммуниста Энтера!
    Пророк

rasta-koy, та шо ты про Энтера опять. Давай лучше расскажи, где был, что видел в свое отсутствие. Как жизнь вообще? ))
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    rasta-koy, та шо ты про Энтера опять
    Не люблю, когда людей обыдливают
    Давай лучше расскажи, где был, что видел в свое отсутствие.
    Та работал в основном, сейчас много надо работы делать, в основном реорганизация
    Как жизнь вообще? ))
    Пытаюсь оттолкнуться от дна!
    Пророк

считаются, "никудышными экспертами" (по убеждениям ЕНТЕРА!)"
    А вы считаете хорошими экспертами тех, кто заявлял, что проблема курса доллара, это вина Гонтаревой и только ее увольнение может спасти ситуацию?
    А ведь таких политиков и "экспертов" было много и их заявления доводили граждан до паники и истерики.

Все другие мнение, кроме МНЕНИЯ ЕНТЕРА, на Полтавафоруме - не принимаются
    Кем не принимаются? Кто-то не имеет возможности публиковать на форуме свое мнение?

И хочу заметить, я никогда не высказывался о курсе доллара. Ни о его росте, ни о падении.
    Я не ориентируюсь в банковской и финансовой сфере, и поэтому не выступаю "экспертом".
    Пророк

.........................................И хочу заметить, я никогда не высказывался о курсе доллара. Ни о его росте, ни о падении.
    Я не ориентируюсь в банковской и финансовой сфере, и поэтому не выступаю "экспертом".

Ваши посты говорят о противоположном!
    Яркий пример, Ваши слова ЕНТЕР в этой теме Курс Гривны: ".............люди, которые выдают себя за экспертов и объявляют свои "железные прогнозы", назначают виноватых, определяют, кого нужно снять, чтобы проблема разрешилась, объявляют дефолты,.............."
    Пророк

Ваши посты говорят о противоположном!
    Яркий пример, Ваши слова ЕНТЕР: ".............люди, которые выдают себя за экспертов и объявляют свои "железные прогнозы", назначают виноватых, определяют, кого нужно снять, чтобы проблема разрешилась, объявляют дефолты,.............."
    И где я здесь высказался о курсе доллара?!

Я наблюдал, как скакал по экранам и фейсбукам депутат Ляшко, как истерил, утверждая, что все проблемы в Гонтаревой и страну спасет только отставка Гонтаревой.
    Ляшко заявлял, что выйдет из коалиции, если Гонтареву не уволят с поста руководителя НБУ.
    И таких ляшков на публичном ринге было много.

И что я вижу сегодня?
    1. Курс доллара значительно стабилизировался.
    2. Гонтарева остается главой НБУ.
    3. Ляшко с коалиции не вышел.

Поэтому,будьте объективны, - я не давал оценок финансово экономическим процессам, т.к. не имеют необходимых знаний.
    Но как гражданин, я даю оценку разных политическим деятелям и депутатам. В частности, Ляшко.
    И факты в очередной раз подтвердили, что нельзя всерьез воспринимать истерику таких особ.
+ Ответить в теме
Страница 74 из 138