Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей947Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 66 из 133
Показано с 651 по 660 из 1321.
    Banned

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Merry Corpse, к сожалению, и мы это все понимаем, что когда нам надо что-то начинать, то мы иных найти не можем, мы можем пообсуждать здесь тех, кто нашел этих отбросов. Вот в этом смысл, я прошу прощения у всех сразу, но то т кто понимает, что и имел ввиду, тот поймет, на майдане таких кадров было завались, я их просто не фотографировал... говном реально не воняло!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Что посмотрев на эти рожи ясно-понятно, какие это долларовые кредиторы.
    Да понятно это всё!!! Вот клянусь, понятно до глубины костей!
    Мы же, блять, в СССР живём. Вот завтра мы с тобой в тупо связке нашего с тобой миропонимания в том виде, какое оно есть решили замутить митинг в поддержку там спасения ежей от клеща. Нам надо о себе заявить как о массовой акции, потому что мы все понимаем, чт массовые акции проходят в одноклассниках и вк и фб, а оторвать жопу от стула им впадла, всем им, и противникам и сторонникам.
    Что, мы бы не скинулись по 10 000 чтобы 20 000 / 100 = двести человек! И вауля, мы о себе заявили! Это правильно, мы же тут не как совки общаемся, правда?
    ==========
    Ну, уродская страна нам досталась, что теперь? Может бороться надо, чтобы она нормальной стала? Я думаю, что надо бороться, я думаю, что надо высказывать неудовлетворенность, я думаю вообще, что политиканы -- безмозглые слизняки, которые вещают вам тупо то, что вы хотите услышать, так это просто, как там писал Scald -- это чукча читатель, не писатель, но чукча или хавает или не хавает.
    Не хавайте то дерьмо, которое вам предлагают как альтервариант русского мира. Русский мир не то, чтобы лучше, в нем бабок больше просто, но он по-сути такое же говно, которое вам предлагают за альтернативу, вот, например, Sky, как ни крути, вроде, норм человек, а вот к должности судьи я бы его за 5 километров не подпустил, а все потому, что он думает, что раз он думает, что он был солидарный с майданом, а гонтарева в команде шоколадника, то ее нельзя сажать за ее экономические преступления, поставившие миллионы людей в стране на грань между жизнью и смертью (самоубийство -- это называется по-русски, убить себя, чтобы спасти от долгов других).

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не говорил, просто защищаешь Гонтареву, хотя сам в её вине не сомневаешься...
    Ти що тут екстрасенсом на півставки? То тебе твій екстрасенсорний дар сильно підводить.
    Sky, как ни крути, вроде, норм человек, а вот к должности судьи я бы его за 5 километров не подпустил, а все потому, что он думает, что раз он думает, что он был солидарный с майданом, а гонтарева в команде шоколадника, то ее нельзя сажать за ее экономические преступления, поставившие миллионы людей в стране на грань между жизнью и смертью (самоубийство -- это называется по-русски, убить себя, чтобы спасти от долгов других).
    див. вище
    Ну это тоже способ спрятать песок в голову...
    Я ніколи не ховаюсь від проблем. Просто мовчки, без ниття і без надії, що хтось допоможе, їх вирішую. І давай ти не будеш мені більше розповідати, що робиться в моїй голові, ок? Я хоч і менший тебе, але життя знаю не гірше.
    Я на правильном пути, я в этом уверен целиком и полностью.
    Ну і добре. Тільки давай так, ти йди своїм шляхом, а інші хай вирішують самі, яким шляхом їм іти. Бо ти чогось намагаєшся всіх переконати, що твій - найкращий.
    Пророк

.............................Так и будет, если Гонтареву не посадить лет на 15!..........................![/B]
    НБУ та КМУ в іншій країні при такому "рефінансуванню" (його навіть не можна так називати) пішли б у відставку (голова центрального банку заяву за власним бажанням).

Юлія Тимошенко на програмі Шустер Live! 27.02.2015 - https://www.youtube.com/watch?v=QxDIpgO1aek
    Пророк

Я что то не понимаю или у людей плохая память ?

Чуть более полугода назад половина здешнего форума "доказывало" , что курс в 16-18 грн просто невозможен в принципе, а если даже чисто теоретически и дойдет до такого, то типа новый майдан сметет правительство и они ПЕРВЫЕ пойдут на площадь.
    И что ? Прошло и 16.... и 18.... и 25..... и 32........ Теперь эти же самые люди снова рассуждают о величественных материях при этом поливая фактически грязью тех, кто стоит ныне на площади..... Как так ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

tayatlas, а хто це говорив нагадайте.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ти що тут екстрасенсом на півставки? То тебе твій екстрасенсорний дар сильно підводить.
    Это не правда, т.е. не то, что я экстрасенс, а то, что подводит, если бомбит -- точно не подводит, доказано луркой!
    див. вище
    А, по честноку, ну, вот так, ты думаешь, что из тебя судья норм бы получился, ну вот чисто откровенно, без стёба и всё такое! Помогу, я думаю, что из меня охуенный судья бы получился, серьёзно. Но мне страшно заявить о себе в реале, я боюсь, что не осилю! А еще я понимаю, что если я решу начать, то, ох, сколько мне схем придется свернуть всяких там друзей, это просто кошмар, пошел бы я на это? Предатель-ли я? Да я пиздец какой предатель, охуеть можно просто! Попробуй мне на пути встать, думаешь я на тебя стану налетать с кулаками? Да ты обо мне, возможно. даже не узнаешь... но я боюсь, предки упоротые меня научили бояться. они не ловили меня, когда я падал назад! така ху#ня.
    ================================================== ======
    Кстати, я сегодня накуренный, просто, чтобы вы знали, когда я трезвый, а когда нет.
    Офтоп:

Дочь такая залезла на спинку дивана и , такая: я лечу, и тупо начинает падать не глядя даже назад.
    Я ее поймал, я почувствовал, что она хочет сделать за секунду, примерно, как она начала это делать, это не телепатия и ничего сверхестественного в этом нет, это пипец как по-человечески просто!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

если бомбит
    кого?
    из тебя судья норм бы получился?
    Так.
    Пророк

Кстати, я сегодня накуренный, просто, чтобы вы знали, когда я трезвый, а когда нет.
    Офтоп:

Вот теперь я понимаю))
    Banned

Так.
    Нет, из тебя плохой бы судья получился, слишком милосердный и сердобольный, ты Гонтареву простил...
    И она тебе даже не родственница!
    Как ты мог заметить, я гораздо грубее в этом смысле, вот я о чем!
    И без фанатизма, что очень важно! Т.е. я без фанатизма, я не фанатею. У меня бывает.
    Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Вот теперь я понимаю))
    Ага, вот теперь... Тем шмалька и цепляет, что в коем-то веке понимать начинают, а не наоборот!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, це ти з моїх постів на форумі висновки робиш?
+ Ответить в теме
Страница 66 из 133