Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей947Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 133
Показано с 641 по 650 из 1321.
    Пророк

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy,...............alexx76, при ліквідації банків вкладники отримують свої заощадження через ФГВФО.
    Розмечтались! Посмотрите какой общий фонд ФГВФО - и посчитайте скольким вкладчикам, а самое главное на какую общую сумму он торчит)))))))))))) Люди уже с пониженным дисконтом (от 50% до 80%- если повезет) с потерей через разные легальные схемы вытягивают свои кровные еще с 2014 года, не говоря о 2015 годе)))))))))))) Банки пытаються и эти законные (легальные) на данный момент схемы "закрыть" через решения ВАСУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ====================================
    Времена Януковича вернулись?
    Да, людей избивают, выйдем, поможем?
    https://www.youtube.com/watch?v=FVeTT-lNKHY
    .................................................. ..........................................
    Аваков приехал к избитым людям милицией под НБУ Эксклюзив 17 канал - https://www.youtube.com/watch?v=YTtfHGTbcWs#t=201

Разгон под НБУ. Как это было. Прямая речь пострадавших Серия 1 - https://www.youtube.com/watch?annota...&v=uhhsFq3WkOc
    Разгон под НБУ. Как это было. Прямая речь пострадавших Серия 2 - https://www.youtube.com/watch?annota...&v=oVw1QwvONwM

PS: Украинский народ борется за свободу, а украинская власть борется за кредиты!!!!!!!!!!!!!!!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хотелось бы не переливать из пустого в порожнее
    І мені також. Але ти постійно це робиш.
    Sky, Гонтарева виновата и её надо судить? Или она не виновата?
    Час розсудить. А я не Бог і не суддя.
    Banned

Час розсудить. А я не Бог і не суддя.
    А почему, когда Януковоща вопрос касался, у тебя не было таких будистских взглядов?
    Ладно, переиначу вопрос. Ты хочешь жить в правовом государстве, в котором людей сажают за их преступления? или все равны, но кто-то ровнее?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

А почему, когда Януковоща вопрос касался, у тебя не было таких будистских взглядов?
    Я стаю все більшим прихильником полтавського дзенпофігізму. Така відповідь тебе влаштує?
    rasta-koy, я не збираюсь більше вступати з тобою в полеміку. Бо вся суть розмови зводиться до того, що у нас в країні лише Гонтарєва/ Порошенко/ Яценюк / Турчинов / Аваков винна/-ен (підкреслити правильне), а всі інші - чисті, як лист паперу.
    Banned

Я стаю все більшим прихильником полтавського дзенпофігізму. Така відповідь тебе влаштує?
    Така влаштовуе, но это не правда
    Бо вся суть розмови зводиться до того, що у нас в країні лише Гонтарєва/ Порошенко/ Яценюк / Турчинов / Аваков винна/-ен (підкреслити правильне), а всі інші - чисті, як лист паперу.
    Не правильно, вся суть сводится к тому, что когда пахнет жареным, а пахнет для всех одинаково, то все начинают говорить, что никто не виноват, вообще никто, это путин виноват! А у некоторых от такой полемики сносит башню и они берут в руки оружие!
    Надо не прятать в голову песок, а признать, что проблема существует. Гнтареву надо посадить, чтобы на место главы НБУ попадали также, как к водителю-негру на джипе в "смертельной гонке"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Не правильно, вся суть сводится к тому, что когда пахнет жареным, а пахнет для всех одинаково, то все начинают говорить, что никто не виноват, вообще никто, это путин виноват! А у некоторых от такой полемики сносит башню и они берут в руки оружие!
    Я тобі десь таке в цій темі сказав?
    Така влаштовуе, но это не правда
    Повір, правда. Я поступово перетворююсь ось на такого кота
    Banned

Я тобі десь таке в цій темі сказав?
    Не говорил, просто защищаешь Гонтареву, хотя сам в её вине не сомневаешься...

Повір, правда. Я поступово перетворююсь ось на такого кота
    Ну это тоже способ спрятать песок в голову...
    Чтобы о моей шизе ты не подумал, поверь, я на стороне справедливости. Говна повидал в детстве, знаю, как оно работает. Я на правильном пути, я в этом уверен целиком и полностью.
    Пророк

Вставлю свои 5 копеек.
    По-поводу "финансового майдана":

Вопросы еще есть?

По-поводу Гонтаревой и курса:
    Обвал гривні в чотири рази - це акт агресії української держави проти українського народу. Без жодного перебільшення. І ця агресія, абсолютно свідома, з боку власної держави, налякала наше суспільство і спричинила паніку - набагато більшу, ніж воєнна агресія Путіна. За таке Гонтарєва, Яценюк і Порошенко мають понести відповідальність. Відповідальність політичну, це найперше - стерилізацію, у політичному сенсі, щоби такі більше не піднімалися догори, до державного керма. А дехто - і кримінальну відповідальність, бо масштаби зловживань вимірюються десятками мільярдів.
    Анатолій Гриценко у програмі "Прямим текстом" на телеканалі ZIK (26.02.15)
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вопросы еще есть?
    Тут вопрос не в этом, тут вопрос в том, что это актуально или нет.
    Ты вот что делаешь сейчас? Что ты хочешь сказать? Что финмайдан -- это какая-то херня, которая откуда-то вылезла и не нуждается в форсировании?
    Скажите, было бы странно, что вата использует финмайдан на почве материального упадка страны, ага? А то, что точно ровно точно также современное правительство использовало настроения майдана, это дерьмовый аргумент? Может быть хватит быть совками и мух от котлет отделить? Ой, майдан мы сами организовали, бо клика януковича ну совсем душить стала (на самом деле я сейчас понимаю, что каждый просто решил причаститься к огромной массе и какбэ уже и не одинокий, и стараются этот статус кво сохранить, но нихрна не выходит, обстоятельства стравливают), а клика шоколадника перестала свободных хАхлов эксплуатировать!
    Нам просто нужна клика, которая будет нас эксплуатировать, а Путин и Порошенко сейчас за это стадо воюют =)
    ЮПД. Путин победил, даже если победил Порошенко, потому что у Путина одновременно два состояния, а у Порошенко только одно, потому что Порошенко такой же совок, как и Путин, только слаб на передок, точнее на задок...
    Пророк

Что ты хочешь сказать?
    Что посмотрев на эти рожи ясно-понятно, какие это долларовые кредиторы.

Что финмайдан -- это какая-то херня,
    вот-вот.
+ Ответить в теме
Страница 65 из 133