Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1023Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 62 из 145
Показано с 611 по 620 из 1444.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

О, Ляшко виліз. Бойовий клоун ВРУ. Хай краще людям оті долари віддасть, яким він Гонтарєву в Раді засипав.

Обережно, матюки! Валютные бл@ди

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    1:35 - был 1:8, еще немного и будет 1:70.
    Я хочу сказать, что я не гривне не доверяю, гривна сама по себе всего лишь бумажка. Я не доверяю правительству, я не хочу, чтобы оно занималось государственной валютой, я хочу, чтобы оно шло в жопу! Правильно Балашов говорит, что когда в правительстве создадут министерство памперсов -- памперся сию же минуту пропадут из продажи!

А тут нет ничего страшного, сейчас пенсия у бабульки $35, терять уже нечего, реально!
    Балашов балашов балашов, тобі самому ще не набридло повторювати одне і теж? та такий же коррупціонер і казнокрад з нього вийде якшо до вплади дірветься! не можуть українці керувату власною країною
    модератор

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    О, Ляшко виліз. Хай краще людям оті долари віддасть, яким він Гонтарєву в Раді засипав.
    Так то ж був цей... перфоманс, i бакси там не справжнi були...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Так то ж був цей... перфоманс
    Цирк то був Ну хай би тоді костюмчик, галстук і годинник зняв. Вистачило б на таку ж кучку, але справжніх.
    модератор

Офтоп:
    Ну хай би тоді костюмчик, галстук і годинник зняв.
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Балашов балашов балашов, тобі самому ще не набридло повторювати одне і теж?
    Мне уже надоело Порошенко-Порошенко-Порошенко...
    Вон Энтер постит постоянно каких-то популистов, которые клоунады устраивают,
    а доллар тем временем уже по 40
    та такий же коррупціонер і казнокрад з нього вийде якшо до вплади дірветься
    У него комплекс, егогосударство на налогах задним числов в 90-х обчистило, он его ненавидит!
    не можуть українці керувату власною країною
    Пока не могут, країна-то вот, только год назад досталась, до этого был совок. И сейчас очень важный момент -- взять вектор на капитализм и демократию или снова загрузиться в еще худший совок, чем был до этого!

======================
    "#ЛНР" вводить в обіг долари. Борються з "ворожими #США" на всіх фронтах...Повний сюрр.
    Вопрос к знатокам: где доллары возьмет ЛНР?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мне уже надоело Порошенко-Порошенко-Порошенко...

У него комплекс, егогосударство на налогах задним числов в 90-х обчистило, он его ненавидит!

Пока не могут, країна-то вот, только год назад досталась, до этого был совок. И сейчас очень важный момент -- взять вектор на капитализм и демократию или снова загрузиться в еще худший совок, чем был до этого!

======================
    я б порошенка вже давно розстріляв би як зрадника самого високого рівня

і шо, буде Балашов красти як скажений і своїх людей і родичів по усіх посадах розставляти

ага, та це майже те саме як віндовс 8 на пентіум сто намагатися установити - якщо залізо не тяне, то яка б гарнюча програма не була, робить вона не буде

так і з Україною, якщо на усіх посадах лише займаються розпилом бюджетних коштів і т.д., то ніякого капіталізму і демократії не буде
    не можуть люди які виросли в Україні робити чесно і за зарплату там де є можливість нарубати бабла
    Banned

і шо, буде Балашов красти як скажений і своїх людей і родичів по усіх посадах розставляти
    У меня чуйка на совков, он определенно не совок.
    ага, та це майже те саме як віндовс 8 на пентіум сто намагатися установити - якщо залізо не тяне, то яка б гарнюча програма не була, робить вона не буде
    У него простая дор одури программа с самого старта начать закрывать левые министерства и продавать их с молотка, на пенсии первое время хватит, так что старики не изголодают, а молодежь как сейчас сама-сама, но без дополнительных тупых нагрузок и проверок
    так і з Україною, якщо на усіх посадах лише займаються розпилом бюджетних коштів і т.д., то ніякого капіталізму і демократії не буде
    Так в том-то и дело, что есть кресло -- есть коррупция, нет кресла (самого министерского органа) -- нет коррупции, откуда она там нарисуется?
    Вот тут вот многие все кричат, что эти органы надо контролировать -- да не надо их контролировать, их надо закрывать. Что вот например минстерство аграрной политики делает, кроме как бабло пилит? Правильно! И нахрен оно нужно? Закрыть к чертовой матери!
    не можуть люди які виросли в Україні робити чесно і за зарплату там де є можливість нарубати бабла
    Я сам в украинцев не особо верю, но, видимо по оптимистичнее тебя буду = )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

V00D00People, і на том спасіба ))
    П.С. Йому до речі по барабану, який сьогодні курс. Все одно йому за його виступи валютою платять.
    Banned

Если уже приводить аналогию с компьютером, то кроме пентиум сто наш системник обладает всякими винчестерами на 3 гига, которых штук по 50 на плату нацепили, 20 звуковых карт 1988 года выпуска, а то и еще древнее и б/п на 50 ватт.
    Так что выбрасываем все ненужные запчасти, ставим более мощный радиатор, ставим один винт вместо 50, разгоняем проц, если хоть как-то расшевелим, то поменять материнку с процем -- это уже вопрос весьма короткого времени.

Хотя, как говорят сейчас: -зачем кормить дохлую лошадь?
    Она уже сдохла, а то, что вы видите -- это судороги сдохшего трупака!

П.С. Йому до речі по барабану, який сьогодні курс. Все одно йому за його виступи валютою платять.
    И там говорят, что он один из тех, кто отказался доходы декларировать, вот собственно и на этом можно закончить обсуждать этого бездарного клоуна, мне от его клоунады блевать охота!
+ Ответить в теме
Страница 62 из 145