Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей947Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 133
Показано с 501 по 510 из 1321.
    المزيد من النفط

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    все на старых запасах пока, а что дальше?
    А дальше весной на огород и работать, работать, работать...

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А если огорода нет?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А если огорода нет?
    В аренду взять.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В любом случае, это решение от меня никак не зависит, из чего следует, что все твои экспрессивные посты сводяться к тому, что мы идиоты не проголосовали за Балашова и я вам буду это каждый день напоминать.
    Ну, да, я какбэ это писал уже, но суть не в этом, суть в том, что надо просто понять, что большинство голосов егопартия точно не полуит, но необходимо указывать вектор. Мне там тоже много чего не нравится на самом деле в 5.10, честно, там очень много дыр, мягко говоря, но вектор 100% правильный.
    Государство, занимайся военщиной, политикой, да чем хочешь, но от экономики руки свои поганые убери!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    когда лавочки и гендели начнут закрываться?
    Никогда, потому что это те пчелки, которым нужен улей! Они мед вырабатывают 60% ВВП Украины. Порошенкам с его холдингами и всяким Ахметовым еще срать и срать до такого результата!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Merry Corpse, тю, я вже цілу купу дрібних магазинів бачу закритих. То там, то там зникають вивіски і з'явняються написи "Оренда". Мережа "Хатинка" тож позакривала свої магазини, мабуть тропічні жири сильно здорожчали.
    Ну, вот видишь же сам, а меня обвинял в том, что у меня финансовые трудности, если всё по эффекту домино рушится!

У меня друг-аграрий закрылся. 12 лет работал.
    Передавай ему от меня мои искренние соболезнования, очень жаль 12 летний бизнес терять, хуже, чем жену, наверное, как ребенка, потому что это по-сути и есть ребенок. Растил его 12 лет, лелеял, а государство в топке войны его сожгло! Обидно, очень обидно!

Арендовали землю и выращивали кукурузу, подсолнечник
    Это надо было Карен написать, она зарекалась, что на кукурузе бабки поднимет в этом году!
    Я бы для нее, чтобы ей помочь даже соответсвующий сайт в пользование бы на годик подарил!
    Вот только она тоже на колхозную муть от яйценюха повелась! Жаль, этот лопаух очкастый в жизни к земле не прикасался, а она ему поверила, что он для неё колхозную реформу замутит =)

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    сыт-одет-обут - для меня война будет важнее курса доллара и цен на импорт.
    Неправильный подход! Правильный:
    пока будет война -- пока твой сын будет находиться в зоне риска не быть ни сытым, ни одетым, ни обутым!

Да никогда в жизни, я не собираюсь страну в Сьерра-Леоне превращать!
    На огороде должен работать колхозник, тот кто думает иначе -- колхозник! Вопросы?
    =============
    Меня вот кумарит, блять, вот это обращение! Откуда оно лезет? Из каких неполноценных глубин сознания?
    Вот ты не работаешь на огороде -- ты не мужик!
    Та, блять, не мужик, ибо мужик -- это раб, холуй, крепостной, и он, внатуре, должен на огороде работать, блять!
    Я же не заставляю Карен учить РНР!!!!
    Так с чего она решила, что её специальность важнее?

Вот пусть сама на огороде и пашет, правильно? Правильно!
    Карен, твой колхоз -- это 10% ВВП, даже в случае рентабельности он страну в жопу загонит, пойми ты это и не лезь со своим колхозос в чужой мозг, а то я тебя начну заставлять становиться программистом, тебе понравится?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Неправильный подход! Правильный:
    пока будет война -- пока твой сын будет находиться в зоне риска не быть ни сытым, ни одетым, ни обутым!
    Так потому (в том числе) меня война и беспокоит!
    المزيد من النفط

У меня друг-аграрий закрылся. 12 лет работал
    В полтавской области был бизнес ? Крупный или мелкий ?

Это надо было Карен написать, она зарекалась, что на кукурузе бабки поднимет в этом году!
    Кукуруза у меня это не для бизнеса. Это чисто для души .В смысле похавать.
    Banned

Так причина и следствие местами изменены. Война началась из-за бедности! Продуцировать бедность (даже списывая ее на войну) -- это медленно, но уверенно умирать, это, как узнать, что ты болен туберкулезом и довести свое состояние до смерти, вместо того. чтобы его лечить!
    Война -- результат бедности, а не бедность -- результат войны!
    Тут можно долго рассуждать о том, что, якобы, змея укусила себя за хвост, можно рассуждать, а можно и не рассуждать, а действовать и понимать!
    Если змея укусила себя за хвост -- значит у нее проблемы с головой, тут без вариантов!
    Ценители аналогий, оцените высказывание, а, достойное, скажите!
    А, значит, когда война закончится, а рано или поздно она закончится, то тогда тебя уже начнет интересовать курс гривны? А то, что война, опять-таки, повторюсь, от бедности -- то это так, это чужая война? Надо понимать такие вещи! Они первопричинны!

Кукуруза у меня это не для бизнеса. Это чисто для души .В смысле похавать.
    Нет, мы с тобой говорили именно о кукурузе для бизнеса, не съезжай, поздно!
    Назвался груздем -- полезай в кузов!
    Ты назвала меня обкуренной смешной обезьянкой за мои нелестные высказывания в адрес поддержки кукурузного приоритета, отвечай за базар, будь Женщиной!
    Ты писала, что на своем примере в состоянии показать, что колхозная Украина может быть богатой, показывай теперь!
    =============
    Вот дожился, гражданин РФ является патриотом Украины на порядок выше, чем ее коренные жители! Что за херня происходит?
    المزيد من النفط

Нет, мы с тобой говорили именно о кукурузе для бизнеса, не съезжай, поздно!
    Никогда я не говорила, что выращиваю что-либо для продажи. То у тебя из-за наркотиков проблемы с памятью начинаються.
    Banned

Никогда я не говорила, что выращиваю что-либо для продажи. То у тебя из-за наркотиков проблемы с памятью начинаються.
    Нет, разговор был такой, что я обвинил правительство в споре о кукурузном векторе. ты обвинила меня в неадекватности, я спросил у тебя, готова-ли ты выращивать кукурузу, чтобы на своем примере продемонстрировать полноценность задания, ты сказала, что готова, да ты там потом начала какой-то съезд, типо, я для себя не на продажу, но, пока ты передо мной не извинишься, я буду настаивать на двух вариантах: или ты бабаболка без своего мнения, или ты адекватна и способна подтвердить на практике озвучиваемые тобой предложения!
    Потому что ты -- часть того легиона. который поганит страну, прости, но это факт, даже сама того не осознавая!
    Просто 6 месяцев, Карен, 6 сраных месяцев хватило, чтобы ты включила заджнюю и попыталась переформатировать диалог, а можно было бы просто меня поддержать, согласна?
    Пророк

В полтавской области был бизнес ? Крупный или мелкий ?
    Арендовали поля в Днепропетровской, Запорожской обл. Где получалось. Своя техника. Которой не хватало - тоже арендовали. Не знаю, это крупный или мелкий? Всё же относительно! :)
    В аренду взять.
    Мои родители брали огород ещё в благополучное (по части криминала) советское время. Всё лето там ишачили... вот только собрать не успели! Кто то успел. С тех пор зареклись. И я не хочу.
+ Ответить в теме
Страница 51 из 133