Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1027Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 146
Показано с 421 по 430 из 1455.
    Banned

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Надеюсь это риторический вопрос )
    Конечно же риторический! Разумеется, я и не скрываю, что я идиот, куда мне до вашей серьезности, это надо еще дорасти! Я как пиджак одеваю, так сразу становлюсь таким сурьёзным, что куда там кому!
    Это можно запросто прочувствовать пообщавшись со мной лично в пиджаке, блять, и без него! Сразу чувсвуется разница!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    andy, просто перестань мыслить как совок и сеять кукурузу. Мало того, что страну до ручки довел, так еще и не хочешь воспринимать теперь прогрессивные идеи. )))
    А вот толкать человека в мою сторону, по чем за зря - это плохо! мне бы хотелось, чтобы человек сам к этому пришел, безо всяких подстроек!
    У нас тут. к счастью, нет тоталитаризма, мы тут несогласных кремлёвскими пособниками не объявляем и за зря баны не выписываем! Кто меня знает лично - тот поймет! Я белый и пушистый, как аватарка! И ласковый. И я люблю людей! Соседей, там, друзей, а не берёзки и речушки! Я уважаю только людей и только их мнение, мне мнение берёзки до манды!
    И в отличие от всяких там у меня есть цель!
    ==============
    И вообще, мне пофиг, товарищи, на всё, я точно знаю, что на экзамене вы попросите у меня переписать, так было в школе, так было в институте, так было на работе и так было в жизни... Вы приходите ко мне, когда в вашей жизни наступает песец и просите: -помоги, не будь сукой! Ничему вас жизнь не учит...
    ==============
    За то я уверен в себе всегда и везде, в отличие от вас!
    Да, я был в школе отличник, в отличие от вас! У меня в дипломе 3 четверки, попробуйте похвастаться таким результатом! Тоже мне умники, при том, что я прогуливал школу, курил шмаль и вел себя, как полный дегенерат, зато итоговые контрольные делал за пять минут, я даже карандашом не пользовался, слабо?

Вы думаете, что я дебил? Да это ваши проблемы, я таких уже тоннами перевариварил и высрал, иначе я не был бы тем, кем я есть... Ахахахаха какой-то троечник когда мне начинал указывать, как мне делать, то я всегда находил оппонента, правда иногда не находил и приходилось выгребать. но зато даже в таком случае я находил оппонента потом. Как вы не поймёте -- я люблю людей!
    Я умудрился затроллить завуча и директора. когда они на собрании решали вопрос о моем исключении из школы!
    Вам меня не догнать, реально... Вы только можете контрольную попросить переписать, собственно за что меня исключать и собрались из школы! Ой, мать вашу, у вас есть чувство собственной гордости, жаль, чтоя так и не научился этому дерьмовому чувству, которое есть лесть, обойдётесь, понятно?

======================
    Ахахахаха, когда Лера мне писала, что откуда я так много знаю про анитимайдан, мне ржачно было, я вырос в неблагополучной семье, мягко говоря...

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение

За то я уверен в себе всегда и везде, в отличие от вас, недоумков!
    Да, я был в школе отличник, в отличие от вас! У меня в дипломе 3 четверки, попробуйте похвастаться таким результатом! Тоже мне умники, при том, что я прогуливал школу, курил шмаль и вел себя, как полный дегенерат, зато итоговые контрольные делал за пять минут, я даже карандашом не пользовался, слабо?

!
    Офтоп:
    а у мене навіть двійька є в атестаті, доречі за українську мову! :) ну і багато інших невисоких і дуже субьективних оцінок

в Україні в мене напевно навіть документи на вступ до ВНЗ не прийняли б з таким атестатом, а тут вже дві ВО
    Пророк

Сегодняшний курс гривни - это расплата общества за панику

Если внезапно все и сразу захотят забрать свои вклады, этого не выдержит даже швейцарская банковская система.
    Аналогично - если все говорят, что завтра будет кризис, то он таки действительно будет вследствие паники.

Когда все в истерике меняют национальную валюту на СКВ - формируемый такой паникой курс уже является не экономическим, а истерическим.
    Все, кто нагнетает,- либо получают зарплату за это у Путина, либо подрывают экономику сдуру и бесплатно.

Реальный курс мы проскочили. Это около 18 грн за доллар. Разница - на совести тупых журналистов, проплаченных паникеров и бескорыстных идиотов.
    Каждый народ имеет то отклонение от объективного курса, которое заслуживает. Это - не к экономисту. Это - к терапевту. Или к психиатру.

Мы просто обидно проигрываем информвойну тем, кто успешно перекладывает с больной головы на здоровую.

Дефолт же объективно грозит не нам, а завязанной на цену энергоносителей России, которую душат и Запад, и Восток. И таки додушат. Нам не воевать с РФ надо, а тянуть время и ждать, пока она сдохнет и распадется, как СССР.

Украина - это Афганистан России, и кара агрессору от человечества будет такой же и очень скоро. Вылечить экономику с дутым ВВП от ВВП - невозможно.

Нам - гораздо проще. Да, нужен мир и нужны инвестиции. Это всё будет. Но на сейчас главное лекарство (не вместо, а кроме!) - ПЛЮНЬ ПАНИКЕРУ В МОРДУ !!!

Александр КИРШ
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сегодняшний курс гривни - это расплата общества за панику
    Бред. Автор бы ещё написал что для паники нет объективных причин: типа, у нас грамотная, решительная и патриотичная власть, достаточные золотовалютные резервы, реальный сектор экономики (экспорта, в том числе) почти не завязан на стране, которая на нас напала, а для граждан нет ограничений по пользованию своими средствами (валютными - прежде всего)...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если внезапно все и сразу захотят забрать свои вклады, этого не выдержит даже швейцарская банковская система.
    Аналогично - если все говорят, что завтра будет кризис, то он таки действительно будет вследствие паники.
    Та ясно: народ всегда виноват. Пошли свои копеечки забирать - неумные какие! То ли дело олигархи, хранящие свои сбережения в швейцарских банках. Чего им опасаться?
    Новачок

На іншому форумі читав що може дійти і до 150 грн. , надіюсь просто бред..... Зарас того бреда від кремля як івна....
    Пророк

Ответ Сообщение от Edison Посмотреть сообщение
    На іншому форумі читав що може дійти і до 150 грн. , надіюсь просто бред..... Зарас того бреда від кремля як івна....
    Старт уже покладено: Офіційний курс гривні до іноземних валют з 14.00 09.02.2015
    100 Доларів США 2495.6198
    100 Євро 2856.7360
    10 Російських рублів 3.7788

Національний банк понизив офіційний курс гривні на 1,82 грн до 24,95 грн за долар, про це йдеться на офіційному сайті регулятора. Курс гривні до євро Нацбанк понизив на 2,17 грн до 28,56 грн. Міжбанк сьогодні, 09.02.2015 р., відкрився котируваннями 24,4-25,2 грн/$ та 27,68-28,59 грн за євро.

Сьогоднішній курс - це не паніка людей, це скоріше всього результат бездарної та не "продуманної" політики политики НБУ, Кабміну (обидві державні структури є підневольними - їх дьоргають за вірьовочки). Сьогоднішній курс - це ще не дно, і не максимума нажаль. Хто точно винуватий в такому стані, покаже час і історія (якщо її нам не спаплюжать, як було раніше до цього).

PS: У понеділок, 9 лютого 2015 року, Національний банк повідомив банкірам про те, що робота місії продовжена до 11 лютого 2015 року, за його словами, влада обговорює ще деякі питання щодо держбюджету і тарифами....................дефолт тимчасово відкладається.
    Пророк

Ответ Сообщение от Edison Посмотреть сообщение
    Курс долара може зрости до 100 гривень за 1 дол. США за відмови Міжнародного валютного фонду продовжити кредитування України. У цьому випадку дефолт для нашої країни неминучий. Про це заявив економіст Борис Кушнірук під час прес-конференції в інформаційному агентстві ГолосUA.
    http://ua.golos.ua/ekonomika/kurs_do...kushniruk_9783

«Якщо економічна політика уряду залишиться такою, як вона є, я навіть не впевнений, що ми отримаємо кредит Міжнародного валютного фонду. У цьому випадку дефолт неминучий», - сказав він.

При цьому експерт вважає, що «100 гривень за долар може виявитися не абсурдом, а цілком реальною ситуацією». «Це - найгірший варіант. Але він можливий», - попередив економіст.
    Водночас, він відзначив, що «у світі ще не було жодної країни, яка оголосила б дефолт, а після цього почала б жити добре».
    «Якщо країна звикає до практики, що можна взяти в борг і не повертати, вона й далі виходитиме з припущення, що можна вести себе безвідповідально, брати нові борги і не віддавати. Дефолт і списання боргів відкинуть Україну на 20-25 років назад. Показовими в цьому контексті приклади Аргентини і навіть Росії. Ці країни не змінилися, їх підходи до життя, економічній політиці - незважаючи на те, що у них з'явилися кошти», - сказав він.

За словами Б.Кушнірука, Україна може просити кредиторів лише про реструктуризацію заборгованостей, зниження процентних ставок, а також про пільгові терміни погашення кредитів. «Це нормально сприйметься ринком і називається «технічним дефолтом». В іншому випадку, на Україні можна буде «поставити хрест» на десятиліття вперед», - підкреслив Б.Кушнірук.

PS: Офіційний курс НБУ гривні до іноземних валют з 14.00 11.02.2015
    100 Доларів США 2555.8067
    100 Євро 2887.2948
    10 Російських рублів 3.9052
    Пророк

ммм... я один бачу, що вона - ще й алкоголічка?
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ммм... я один бачу, що вона - ще й алкоголічка?
    http://firepic.org/images/2015-02/12/n65yl5z3pm2s.jpg
    Ну так не зря же главбух =)
    От слова "бухать"
    Эх, где же Sharasha со своим троллингов наркоманов в правительстве, как её сейчас не хватает!
+ Ответить в теме
Страница 43 из 146