Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1001Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 142
Показано с 231 по 240 из 1411.
    Banned

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Опапа. А видео есть?
    Не, я видос не видел, но в одном из политотных роликов рассказывали. Может быть чес, но я почему-то поверил. Чтобы балаболом совсем уж не оказаться в случае чего!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не, я видос не видел, но в одном из политотных роликов рассказывали. Может быть чес, но я почему-то поверил.
    Ну так, в нынешних украинских финансах - без бутылки не разберёшся...
    Пророк

То что нашу страну ждет по курсу доллара до конца этого 2014 года: "НБУ придется перейти к расширенному валютному коридору, который может составить 13-17 гривен за доллар. Об этом во время пресс-конференции сказал исполнительный директор международного фонда Блейзера Олег Устенко."
    “Сейчас есть разница в цене между официальным и теневым курсом, что означает, что рынок будет еще двигаться. В Украине остается дефицит счета текущих операций, что является сигналом того, что девальвационное давление сохраняется. Здесь НБУ может либо перейти к гибкому образованию курса, или сделать массированные интервенции на рынок. Но эти интервенции НБУ не имеет возможности сделать из-за отсутствия ресурсов. Я считаю, что скоро мы увидим переход НБУ на расширенный валютный коридор и получим приблизительно в параметре от 13 до 16-17 гривен за доллар”, – сказал Устенко. Он отметил, что после этого НБУ будет выдерживать коридор и пытаться уменьшить вливания в рынок."

Вообщем, спектакль под названием 12,95 грн. за доллар закончен!!! Выборы прошли - можно не париться о стабилизации валюты))))))))))))) Всем спасибо! Народ свободен! Увы.....................

PS: Банк відмовляється повертати полтавцю доларовий депозит, бо доларів немає - http://www.poltava.pl.ua/news/30912/
    Майже місяць Сергій Карнаух не може отримати кошти із депозиту (4900$ - депозит) в першому відділенні банку «Фінансова ініціатива». Багаторазові звернення до банку виявилися безрезультатними.................
    Новачок

курс должен быть рыночным, иначе это ещё больше нагнетает ситуацию
    Пророк

Ответ Сообщение от vizigot Посмотреть сообщение
    курс должен быть рыночным, иначе это ещё больше нагнетает ситуацию
    Простая математика. Страна живет за счет внешних заимствований. $1 миллиард долларов по курсу 8 грн. было бы 8 миллиардов, а так правительство и Нацбанк опускает курс гривни получаем 15 (а можно и больше, если Президент через главу НБУ даст добро) лярдов бумажек.

PS: Немного о влиянии политики на курс гривны: Украинцы ожидали, что на следующий день после выборов будет подписано коалиционное соглашение, а теперь мы слышим, что оно будет подписано 1 декабря 2014 года. Какого равновесия на рынке Украины мы хотим до 1 декабря 2014 года, когда украинцы не понимают, будут ли они (Порошенко-Яценюк-Садовой и т. д.) соревноваться или будут думать о стране?
    От правительства Яценюка, с момента его назначения, украинцы ожидали от правительства-камикадзе реформ!!!, Но, увы украинцы не нашли ни камикадзе ни реформ)))))) Как говориться, нужно присмотреться там камикадзе был на самом деле или якудза?..................... А выражения Яценюка о пуле в лоб, пусть останется на его совести.........................
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    правительство и Нацбанк опускает курс гривни получаем 15 (а можно и больше, если Президент через главу НБУ даст добро)
    Когда курс был в районе 12ти, мне знакомы рассказывал, что какой-то прогнозист, на которого он всегда ориентируется обещал к концу года курс 18. Тогда это казалось маловероятным, сейчас уже все возможно.
    Пора в еврозону входить ))
    Пророк

Когда курс был в районе 12ти, мне знакомы рассказывал, что какой-то прогнозист, на которого он всегда ориентируется обещал к концу года курс 18. Тогда это казалось маловероятным, сейчас уже все возможно.
    о! щас раста воспрянет духом
    Banned

УРА, УРА, УРА!!! Я искренне счастлив! Без сарказма!

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    о! щас раста воспрянет духом
    Таки, да!
    Просто съездили на общественном транспорте навестить подружку в больницу: -200 грн.! Куда?
    Пророк

Таки, да!
    Просто съездили на общественном транспорте навестить подружку в больницу: -200 грн.! Куда?
    Тебе попался неправильный троллейбус!
    المزيد من النفط

УРА, УРА, УРА!!! Я искренне счастлив! Без сарказма!

Таки, да!
    Наверное они еды подружке накупили на 200 грн. Прожорливая какая .
+ Ответить в теме
Страница 24 из 142