Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей947Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 133
Показано с 151 по 160 из 1321.
    Пророк

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не имеют, ЕВРО печатается централизованно
    евро "печатает" каждая страна своё

Banned

Ладно, проехали, трымайтэ грывню дальше!
    Уже просто нет сил, это как русским объяснять, что их войска в Украине есть, эффект такой же!
    Уперлись рогом и всё! Как хотите, просто жаль, что вместе с вами страдают еще 40 000 000 человек, зато не в одиночку!
    ========
    За 15 лет падение в 10 раз! Какие квартиры? Какие автомобили? Какие накопления? Вы о чем?
    Когда будет 1:20, то уже почти в 15! Очень скоро во всех банках страны!
    Хочешь автомобиль? Воруй!
    Хочешь квартиру? Воруй в 10 раз больше!
    Майдан был за честь и совесть! Да! Приехали... Не долго музыка играла...
    Ну, можешь попробовать. конечно, насобирать
    Моей жены сестра пыталась... Жалко девушку, хорошая девушка, добрая!
    Несколько лет откладывала, и тут урлю-лю-лю с боку экрана вылазит морда яценюка =)
    ===========
    Складывается устойчивое впечатление, что Украина превращается в самую рабскую страну в мире...
    У людей $100/мес. зарплата сейчас у многих, скоро будет 90, потом 80. Можете модерировать, но это просто пиздец!
    Зато они высокоморальны, как продавщицы в нашем местном магазине, пытаются обмануть на 50 копеек, дожились. Кто там мне рассказывал, что духовность без бабок может быть, а ну-ка побудьте духовным за $100 в месяц! Покажите мастер-класс!
    Учителя за $150/мес. учат наших детей, хоть в школу не отдавай! За 150 или за 120, поправьте меня!
    Один Коломойский оказался весьма патриотичен и буквально пинками заставил в Днепропетровске поднять з/п аж до 4000 ($300)!
    НИФИГА СЕБЕ, КРУТО!!! Вы остановитесь на секундочку... Что вы со страной делаете? Алё? Патриоты?
    По-вашему, страна - это гривна, птичка, дерево? Людей уже в стране не живет?
    ===========
    Тут у нас на форуме нет учителей случайно? Конечно нет, им тупо интернет нечем оплачивать!
    Заставлять людей, ради чьей-то патриотической прихоти трыматы грывню, работать за $100/мес. - высшее проявление человеческой морали!
    ===========
    Это просто крик души.... Таке...
    Дотрымались: Київські лікарні змушують скоротити ліжко-місця і закрити цілі корпуси – джерело
    http://kiev.pravda.com.ua/news/540eb73baf5b6/
    Ну, очень морально!
    ===========
    Вы видите, что существующая система убивает просто страну на глазах? А основа её - тупой нацбанк и тупая гривна...
    Введите ЕВРО, система начнет сама себя чистить!
    Пророк

Ладно, проехали, трымайтэ грывню дальше!
    Как раз сейчас гривну особо никто и не "держит" ))

За 15 лет падение в 10 раз! Какие квартиры? Какие автомобили? Какие накопления? Вы о чем?
    Так это инфляция. Причем тут сама по себе гривна?

Ну, можешь попробовать. конечно, насобирать
    Моей жены сестра пыталась... Жалко девушку, хорошая девушка, добрая!
    Можно, но учитывая инфляцию средством сбережения должна быть не гривна.

Складывается устойчивое впечатление, что Украина превращается в самую рабскую страну в мире...
    У людей $100/мес. зарплата сейчас у многих, скоро будет 90, потом 80. Можете модерировать, но это просто пиздец!
    ...
    НИФИГА СЕБЕ, КРУТО!!! Вы остановитесь на секундочку... Что вы со страной делаете? Алё? Патриоты?
    По-вашему, страна - это гривна, птичка, дерево? Людей уже в стране не живет?
    Так это не проблемы гривны, это проблемы людей, экономики, образования, культуры и пр., пр., пр.

Тут у нас на форуме нет учителей случайно? Конечно нет, им тупо интернет нечем оплачивать!
    Заставлять людей, ради чьей-то патриотической прихоти трыматы грывню, работать за $100/мес. - высшее проявление человеческой морали!
    Если бы у Вас были наемные работники, мне бы интересно было спросить, сколько Вы им выплачиваете жалование.
    Но так как Вы сам наемный работник. Мне интересно спросить другое. Вы работаете по услугам или производству, и как Вы считаете Вы получаете достойную оплату или есть возможность её поднять?

Да и ещё раз повторю. Гривну сейчас особо никто не поддерживает. Лично я думал, что будет на осень более катастрофическое положение, чем сейчас.

Это просто крик души.... Таке...
    Это я понимаю. Но Вы же тоже не можете себе много чего позволить. Вот так и бюджет/государство себя ведет.

Вы видите, что существующая система убивает просто страну на глазах? А основа её - тупой нацбанк и тупая гривна...
    Введите ЕВРО, система начнет сама себя чистить!
    Согласен на все 100%. Действительно существующая система убивает страну просто на глазах. Но эта система строилась все время после 91-го года и в один момент её не отключишь.
    Изменения какие-то идут, каких-то ждем. Если есть предложения - выступайте, рассказывайте.

Не согласен полностью. Основа её не тупой Нацбанк и гривна, а глобальное разворовывание страны, коррупция, сумашедгая неэффективность гос.аппарата и пр., пр., пр. ГРИВНА это ТОЛЬКО ЗЕРКАЛО!!!

Интересно, как же это система начнет себя чистить если ввести евро? Чинуши, судьи и прочая публика будет гнушаться брать в евро? Так они и сейчас только так берут, наверное. Или эффективность работы нашей МіськРади увеличится?
    Как будет происходить очищение. Если к примеру вот с понедельника всем выдадут евро, вместо гривны, ценники перепишут в евро, и все будет только в евро. Объясните как будет очищаться система, на Ваш взгляд.
    Пророк

как раз по теме

http://tvi.ua/program/2014/08/28/kht...sya_z_hryvneyu
    Banned

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас гривну особо никто и не "держит" ))
    Ага, урлю-лю-лю, морда яценюка: а другого-то нет!!!
    Так это инфляция. Причем тут сама по себе гривна?
    Действительно, вся Европа страдает...
    Можно, но учитывая инфляцию средством сбережения должна быть не гривна.
    А теперь расскажи єто людям, которім заморозили их валютные вклады!
    Так это не проблемы гривны, это проблемы людей, экономики, образования, культуры и пр., пр., пр.
    Ага... НИЩТЯЯЯЯЯЯК!!!
    Это я понимаю. Но Вы же тоже не можете себе много чего позволить. Вот так и бюджет/государство себя ведет.
    Я себя веду нагло, на самом деле! Государству рекомендую, я не воюю, я просто наглый и откровенный, скорее откровенный, чем наглый, на самом деле! Хотя в моем случае трудно отличить одно от второго!
    Пророк

А теперь расскажи єто людям, которім заморозили их валютные вклады!
    Не понял. Это что ты имеешь ввиду? Какие заморозки?
    Насколько я владею ситуацией. Есть единственное ограничение по хождению/обмену валюты физ.лицами это получение/обмен не более 15 тыс.грн. в эквиваленте за один день.
    Снять - без проблем. Досрочно разорвать договор - без проблем. Ну конечно если у кого-то 30К $ на депо, то будет он их ходить забирать, хоть валютой, хоть гривной - ну там 35 дней.
    Но если ты сейчас скажешь, что ограничение по наличному хождению валюты это неправильно я тебя не пойму.
    Потому, что это правильная и хорошая мера по недопущению как раз вот того раскачивания обменного курса, который тебя так тревожит.

Ага... НИЩТЯЯЯЯЯЯК!!!
    Ну-у-у-у... как есть.
    Все, что происходит с гривной это результат/следствие, а ни как не причина.
    Пророк

ну от хто у якій валюті в Україні заберігав гроші, не знаю ні одної людини хто б заберігав гроші у гривні! коли бував у Полтаві, постійно продавав усі евро, які мав з собою, власному татові! то і не дивно що при такому попиті на валюти їх курс зростає, а гривні падає! і цільком природьно що у банках немає валюти, бо коли у багатьох людей валюта це як золото/діаманти - придбали і на все життя, зберігають десь під матрасом:)
    Banned

Не понял. Это что ты имеешь ввиду? Какие заморозки?
    Это когда уже на протяжении многих лет чуть какая проблема, так сразу на какое-то время замораживаются выплаты по валютным вкладам на некоторое время
    Ну-у-у-у... как есть.
    Все, что происходит с гривной это результат/следствие, а ни как не причина.
    Выходит, что пуйло воюет в Украине, потому что Украина на него напала
    Пророк

Это когда уже на протяжении многих лет чуть какая проблема, так сразу на какое-то время замораживаются выплаты по валютным вкладам на некоторое время
    Я ещё раз повторяю. Нету никакой "заморозки". Зачем говорить, то чего нету. Ситуацию с валютными депо описал в соседней ветке.

Выходит, что пуйло воюет в Украине, потому что Украина на него напала
    Нет, выходит то, что, все происходящее с гривной это является не результатом её собственной жизни (нету у неё никакой жизни отдельно от... много перечислять), а результатом всего того, от чего она зависит.
    Ну прости, Раста. Если тебе хочется такими вот выше приведенными словами кого-то потролить - без проблем, только это уже без меня.
    Хочешь нормально, адекватно, с умом и разумом пообщаться - мне тоже будет интересно. А стебаться и потролливать - это без меня.
    Banned

Не плодите нищету - нищета несет за собой войну!
    Хотели поговорить о ценности нищебродской морали? Получили настоящую войну!!!
    Вот вам и мораль без денег, ловите!
    Готовы русский мир высокоморального нищебродства продвигать дальше?
    Вы же понимаете, что игра в вусокоморального, с з/п 100 баков в месяц - это всего-лишь ширма? Не, не понимаете? Скоро поймете!
    Майдан был, чтобы жирный ублюдок перестал воровать мороженное? Ок!
    Рекомендуется убить этого дегенерата заранее! Потому что он нищеброд!
    Предлагаю убить всех нищебродов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Офтоп:

Если бы только они не делали из меня меня, то я бы согласился!

Не? Ритм вселенной не ощущаете? Очень жаль...
    ===================
    Он поехал воевать в Украину, потому что другой работы-то нет! Ну, также, а что, нет?

Я ещё раз повторяю. Нету никакой "заморозки". Зачем говорить, то чего нету. Ситуацию с валютными депо описал в соседней ветке.
    И не было никогда?

Нет, выходит то, что, все происходящее с гривной это является не результатом её собственной жизни (нету у неё никакой жизни отдельно от... много перечислять), а результатом всего того, от чего она зависит.
    Ну, или наоборот, как вариант, ага...
    Ну не падай интеллектуально в моих глазах, умоляю!
    ===================
    Алё, народ, ну, блять, ну, вы же не дебилы, ну, правда же, вы всё понимаете, вы шарите, да?
    Я хочу в вас верить, нет? Провалилось?
    Я нехуй делать с вами со всеми пересрусь, мне похуй, самое главное, что то, о чем я пишу является в вашу жизнь, хотите вы этого или нет.... Мы это уже со старожилами проходили, нет? Алё, новички, давайте, блять, выкладывай, что думаешь!
    Фаб на войну поехал, это очень большая печаль на самом деле!
    ====================
    Дебилы, алё, бабло спасает Украину, не патриотизм!
+ Ответить в теме
Страница 16 из 133