Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1064Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 145 из 150
Показано с 1,441 по 1,450 из 1500.

Re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В 90-х без ломбардов это всё на базар пёрли! Скажем так... процентов до 10 было краденного. Если не меньше! Вряд ли и в ломбардах цифра другая. Тем более, что аликов и торчков сейчас визуально в толпе поменьше стало!
    А шприцов в парке побольше. Контроль нужен над ломбардами строгий и запрет работы в ночное время. Зачем им работать ночью? Каждый вечер 2-3 случая срыва цепочек и других краж по районам.

Пророк

На сегодня, 23 мая 2017 года, Национальный банк Украины (НБУ) установил такие курсы основных иностранных валют к гривне:
    1 доллар США – 26,34 грн;
    1 евро – 29,61 грн;
    10 российских рублей – 4,66 грн.
    Таким образом, курс доллара, по сравнению со вчерашними значениями понизился еще на две копейки. Ниже 26,4 грн доллар не падал с начала января 2017 года.

Курс евро выроc на 14 копеек, побив рекорд дороговизны за все прошедшие месяцы 2017 года. Так дорого евровалюта в последний раз стоила в середине сентября 2016 года.

Российский рубль "поправился" на пять копеек.

PS: В бюджете нашей страны на 2017 год, курс доллара заложенный - 27,2 грн за 1 доллар...............

PS_1: Трамп "немного" понизил курс доллар в нашей стране)))

PS_2: Євроинтеграция "немного" увеличила курс євро в нашей стране)))
    Пивовар

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Курс евро выроc на 14 копеек, побив рекорд дороговизны за все прошедшие месяцы 2017 года. Так дорого евровалюта в последний раз стоила в середине сентября 2016 года.
    В мире еврик укрепляется, вот и вся петрушка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    На сегодня, 23 мая 2017 года, Национальный банк Украины (НБУ) установил такие курсы основных иностранных валют к гривне:
    1 доллар США – 26,34 грн;
    1 евро – 29,61 грн;
    10 российских рублей – 4,66 грн.
    Таким образом, курс доллара, по сравнению со вчерашними значениями понизился еще на две копейки. Ниже 26,4 грн доллар не падал с начала января 2017 года.

Российский рубль "поправился" на пять копеек.

PS: В бюджете нашей страны на 2017 год, курс доллара заложенный - 27,2 грн за 1 доллар...............

PS_1: Трамп "немного" понизил курс доллар в нашей стране)))

PS_2: Євроинтеграция "немного" увеличила курс євро в нашей стране)))
    это рынок.он падает сильно потом поднимается..имею ввиду соотношение евро к доллару.
    Пророк

На наличном валютном рынке Украины 23 мая был зафиксирован настоящий обвал. Об рассказали банкиры."Курс просел аж до 26,15 – 26,2 грн/долл. И люди продолжают сдавать доллар. Конечно, не так активно, как на прошлой неделе, когда суточный объем выкупа мог достигать 10 млн долларов. Но все же достаточно заметно", — отметил начальник управления дилинговых операций Райффайзен банка Аваль Юрий Гриненко.26,15 – 26,2 грн/долл — это банковская минимальная цена продажи доллара людям: она фиксировалась у небольших структур. Обменники, принадлежащие небанковским финучреждениям, опускали свой ценник даже ниже.Крупные же банки продолжали отдавать валюту дорого — в рамках 26,35 – 26,45 грн/долл. Как поясняют банкиры, такие финучреждения больше нацелены на скупку валюты, с дальнейшей перепродажей на межбанке.В среднем, ценовой диапазон для выкупа валюты у физлиц банками и небанковскими финучреждениями находился в рамках 26 – 26,18 грн/долл.На черном рынке доллар подешевел на 5 копеек – до 26,14 – 26,2 грн/долл.
    модератор

Чего доллары сливают? на Евро меняют чтоб по безвизу ехать?
    Пророк

На наличном валютном рынке Украины 23 мая был зафиксирован настоящий обвал.
    Ждемс, продолжения))))
    Пророк

На наличном валютном рынке Украины 23 мая был зафиксирован настоящий обвал. Об рассказали банкиры."Курс просел аж до 26,15 – 26,2 грн/долл. И люди продолжают сдавать доллар. Конечно, не так активно, как на прошлой неделе, когда суточный объем выкупа мог достигать 10 млн долларов. Но все же достаточно заметно", — отметил начальник управления дилинговых операций Райффайзен банка Аваль Юрий Гриненко.26,15 – 26,2 грн/долл — это банковская минимальная цена продажи доллара людям: она фиксировалась у небольших структур. Обменники, принадлежащие небанковским финучреждениям, опускали свой ценник даже ниже.Крупные же банки продолжали отдавать валюту дорого — в рамках 26,35 – 26,45 грн/долл. Как поясняют банкиры, такие финучреждения больше нацелены на скупку валюты, с дальнейшей перепродажей на межбанке.В среднем, ценовой диапазон для выкупа валюты у физлиц банками и небанковскими финучреждениями находился в рамках 26 – 26,18 грн/долл.На черном рынке доллар подешевел на 5 копеек – до 26,14 – 26,2 грн/долл.
    две недели назад у нас было 26.10
    .валютчики предложили в банке сдать. так что не вчера обвал был)
    Пророк

Вчера заплатил налоги (єдиний податок) +10К и я в бешенстве!!! Нет, не от того что заплатил. Я в бешенстве, потому что не вижу как на мои офигительные гривны делаются дела в стране.

Я в бешенстве от того, что свора “вечно легитимного” скоро выйдет из списка интерпола и даже сможет без проблем репатриироваться на родину.

Я в бешенстве, что за мои баблосики чуваки из организации трех букв (нет, не тех на которые посылают) кошмарят недобитый налоговой бизнес.

И Мартыненко на свободе меня бесит.

Бесит отсутствие медицинской и пенсионной реформы. Бесит, что я должен отдавать 700 грн (ЄСВ) в какой-то абстрактный пенсионный фонд, когда пенсионное страхование в какой-нибудь международной страховой компании (которой раз в 5 больше лет, чем независимости Украине) стоит 5000 в год (менее 500 грн в мес), а через 20 лет в на счету будет 500К грн. Это типа пенсия 2500 в теч. следующих 20 лет или можно сразу взять всю сумму и отправиться в предсмертный круиз.

И бесит меня свора украинских шакалов, шипящих на на тех офигенных чуваков (в народе их зовут “антикоррупционеры”), которые не позволяют окончательно раздерибанить мои кровные грошики в бюджете.

Но больше всего меня бесит факт, что какие-то паразиты при власти, официально зарабатывающие раз в 10 (да, буквально так) меньше меня, но умудряющиеся иметь 10500 кв м недвиги и автопарк, который не снился Обаме (чет мы о нем совсем забыли), а у меня – 55 кв м и нерастаможенный 15-летний литовец за 2400 евро…
    http://nev25.blogspot.com/2017/05/10_24.html
    Пророк

Вчера заплатил налоги (єдиний податок) +10К и я в бешенстве!
    Тю, Barыga, я думал то вы заплатили. Фух.
+ Ответить в теме
Страница 145 из 150