Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей947Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 120 из 133
Показано с 1,191 по 1,200 из 1321.
    бог
    Cool

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    По вине путина и россии произошло примерно 30% девальвации гривни и 50% падения ВВП, которые мы наблюдаем.
    ...класс! Россия разворовывает бюджет Украины... как в ВР, так и по местам в горсоветах , Россия бодяжит бензин на заправках Украины, Россия сливает газолин с магистралей...имеет самую мощную и коррумпированную сеть газолинщиков и прикрыванием этого движения ... раша добавляет в мясные изделия больше сои и измельчённой шкуры... россия не умеет нормально собрать электронику и автомобили на Украинских предприятиях... почистить сосульки с крыш домов, постелить нормально дороги... вовремя отремонтировать системы коммуникаций, а не только, когда постелили новый асфальт и это же россия продолжает снимать три шкуры с растаможки, когда привозишь иномарку с пробегом... и так можно до бесконечности продолжать перечислять.

"А хто всравсь? Та невістка..."

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...класс! Россия разворовывает бюджет Украины...
    Вы циферки хорошо видите? И ВЕСЬ мой пост прочитали?
    А все, Вами перечисленное, происходило и при "долларе по 8", и вряд ли - в меньших масштабах...
    бог

происходило и при "долларе по 8", и вряд ли - в меньших масштабах...
    ...тогда всё зря, раз ничего не изменилось. На золотом унитазе появилась новая жопа, а в руках всё тот же золотой батон.
    Пророк

ничего не изменилось
    Почему не изменилось? Изменилось. Более того - не могло не измениться. И будет изменяться и дальше. Жизнь не стоит на месте.
    Не было бы Майдана - тоже бы многое изменилось. Только по-другому.

На золотом унитазе появилась новая жопа, а в руках всё тот же золотой батон.
    У "новой жопы" золотые батон с унитазом были давно. А вот прихлебатели "новой жопы"... Те - да, им еще есть куда расти и до Клюевых, и до Саши-стоматолога.
    23q
    23-й участник

Почему не изменилось? Изменилось
    правильно, смотри график выше)
    Пророк

Ну, так, яке ж відношення має одне до другого...
    ти спробуй пояснити пересічному громадянину шо зараз він живе краще ніж при колишній злочинній владі

пс

мені пояснювати не тре- перша вища освіта економічна, друга технічна, і обидві отримані там де дипломи за сало не видають. а також непогана зарплата у євро, можливість брати кредит трохи більше ніж під 1% річних і незмінна ціна на ковбасу напротязі остянніх багатьох років:)
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    правильно
    Неправильно. На пьедестале нынче уже нет кумира (и нового не предвидится). И это не может не радовать (по крайней мере, меня).

По российским зарплатам форма графика, кстати, не очень будет отличаться, хоть никакого Майдана у них и не было...

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ти спробуй пояснити пересічному громадянину шо зараз він живе краще ніж при колишній злочинній владі
    А навіщо пробувати пояснювати те, чого не існує? Я можу замість того легко пояснити, чому він живе гірше...
    Пророк

Неправильно. На пьедестале нынче уже нет кумира (и нового не предвидится). И это не может не радовать (по крайней мере, меня).

По российским зарплатам форма графика, кстати, не очень будет отличаться, хоть никакого Майдана у них и не было...

А навіщо пробувати пояснювати те, чого не існує? Я можу замість того легко пояснити, чому він живе гірше...
    я не думаю шо тебе зрозумують, коли ти спробуєш пояснини, шо міняту краще на гірше таки було треба, бо за це народ отримає у майбутньому якісь міфічні дивіденти
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я не думаю шо тебе зрозумують, коли ти спробуєш пояснини, шо міняту краще на гірше таки було треба,
    Ну, рассэйська ж вата підтримує путіна, який поміняв "краще" (долар по 30, доступ до курортів Єгипту та Турції, стабільний розвиток економіки) на "гірше" (долар по 75, відпочинок у занедбаному Криму, стагфляцію та ріст безробіття). Підтримують і майже не жужжуть...
    Пророк

Ну, рассэйська ж вата підтримує путіна, який поміняв "краще" (долар по 30, доступ до курортів Єгипту та Турції, стабільний розвиток економіки) на "гірше" (долар по 75, відпочинок у занедбаному Криму, стагфляцію та ріст безробіття). Підтримують і майже не жужжуть...
    не зрозумів кого з ким ти поривняв? українцям тре теж недумаючи підримувати і не задавати зайвих незручних питань?
+ Ответить в теме
Страница 120 из 133