Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей947Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 133
Показано с 111 по 120 из 1321.
    Пророк

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вы забыли про нацбанк, можно назвать его владельцем поместья, если угодно, папой, барином, как хотите!
    Так вот, поместье остается, барин меняется!
    Подождите. Вы что предлагаете Барину успешного поместья переехать на соседский двор к алкашу? Или все таки этому Барину присоединить соседское поместье алкаша к себе, вместе со всей его гоп-семьей, вонью и засраным сортиром?

А кто сейчас есть тот, кого не было до этого?
    Выборы, выборы... Но причем тут гривна?

Может быть, но у меня у самого глаза округлились, когда я эту цифру увидел!
    Ну так не нужно всему верить, что видишь. Нужно понимать, что и как и откуда берется.
    Если не понимаешь и не разбираешься - доверяешь это другим. Вот нормальный европейский путь.
    Поэтому - выборы, выборы...
    И поверьте не эти одно. А ещё много и много. Пока народ не научится многому, пока перестанет клевать на популизм и т.п. Много времени ещё пройдет. Дай Бог дети получат нормальную страну. Если конечно, мы их хорошо воспитаем и сами на развалим эту страну, как наши родители развалили свою и оставили нас на обломках идиотской империи.

Banned

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Так вот в Вашем случае, как наемного работника, Вы платите только УДЕРЖАНИЕ из ФЗП, ну и понятно только с оф. его части.
    Я не плачу налоги, мне наплевать! Я даже более того, знаю, что тот, кто гордиться тем, что он их платит в полном объеме - тот скорее всего лукавит!

Подождите. Вы что предлагаете Барину успешного поместья переехать на соседский двор к алкашу? Или все таки этому Барину присоединить соседское поместье алкаша к себе, вместе со всей его гоп-семьей, вонью и засраным сортиром?
    Подсоединить засранный сартир к канализации, мы уже это обсуждали!
    Вот когда он засранным будет оставаться и после этого - это сугубо проблема владельцев поместья, но тогда вопрос моральности можно снимать с повестки дня за ненадобностью, а вот вопрос засранности: как может сартир с заполненной выгребной ямой быть чистым - дилема!
    Позвольте мне использовать иную ассоциацию: я предлагаю пустить вирус в соседнюю программу, который вычищает сартиры от говна!
    Пророк

Инфляция за 5 лет 400%, тут нечего обсуждать...
    Так это не вина гривны )))) Гривна - это бумажка, которая просто как зеркало отражает все происходящее в обществе.
    И если уже мы переходим на вопрос обсуждения проблем инфляции, тогда я только - "ЗА".
    Это как раз проблема.
    Только в этом случае мы забываем обменный курс - переход на другую валюту и т.п.
    И поверьте, как только мы выясним проблемы инфляции, решим их, увидим стабилизацию экономики, потом стабильный рост, то я Вам гарантирую, что ЕС само предложит нам СИЛЬНОЙ стране и РАЗВИТОЙ и КРЕПКОЙ ЭКОНОМИКОЙ, типа а может Вы к нам присоединитесь, а?
    На что Вы же Раста ))) первый будет кричать - на%уй Вы нам такие "красивые" нужны, с вашим вшивым евро.
    У нас вон - какое все. А Вы тут примазываетесь.
    Banned

пока перестанет клевать на популизм
    Підтримка гривни хіба не популізм?

На что Вы же Раста ))) первый будет кричать - на%уй Вы нам такие "красивые" нужны, с вашим вшивым евро.
    Не будет этого никогда! Я оптимист, поэтому так и говорю. Выход из жопы находится не под фонарем, где светло, а там, где потеряли
    Перечитайте мои комментарии в теме "Незавимость Украины", я не поменялся, я по прежнему думаю, что независимая страна - это Северная Корея и то, она независимая весьма относительно
    Пророк

Не правда, моральные ценности есть там, где есть материальные, может быть наоборот, это не важно, важно то, что эти вещи плотно взаимосвязаны и там, где нет одного, второго вы не найдете тоже!
    Вы чё издеваетесь? Вы это расскажите пацанам которые друг друга из-под снайперов вытаскивают. Сами без рук остаются, а контуженных вытаскивают их горящих бэтэров.
    Как же Вам не стыдно? Все мерить материальным. Ладно ещё год назад можно было об этом дискутировать. А сейчас?

Короче я не хочу спекулировать на войне и героизме пацанов, которые там защищают нас, чтобы мы тут могли подискутировать.
    Я Вам скажу, что там где нет моральных ценностей никогда, никогда не будет материальных.
    Если Вы считаете что это не так - Вы простите моральный урод.

Я не плачу налоги, мне наплевать!
    Тогда какое Вы имеете право тут что-то требовать?
    Сидите и плюйте дальше. Только тихонько и в уголочке, чтобы не ровен час не получить пиздюдей за такую откровенность.

Я даже более того, знаю, что тот, кто гордиться тем, что он их платит в полном объеме - тот скорее всего лукавит!
    Я, ФЛП на едином налоге, весь доход получаю на р./сч. по безналу. Плачу 5% + ЕСВ. Не лукавлю, как Вы изволили выразиться и при возможности гноблю таких трутневых гнид, как те кто не платит налоги, а ещё и получают от государства разные соц.выплаты.
    Кстати, Раста, Вы же получаете из бюждета на ребенка денежку? Туда в бюджет плачу её я, не забывайте это.
    Banned

Вы чё издеваетесь? Вы это расскажите пацанам которые друг друга из-под снайперов вытаскивают. Сами без рук остаются, а контуженных вытаскивают их горящих бэтэров.
    Ну, туда цвет нации и отправился, если что, потому эта война и печаль!
    Как же Вам не стыдно? Все мерить материальным.
    Вообще не стыдно! Я уверен на 100% в том, что плохое материальное положение делает из человека животное, и эта вера непоколебима!
    Ладно ещё год назад можно было об этом дискутировать. А сейчас?
    Как раз сейчас - самое время! Я бы сказал, что это кульминация!
    Я Вам скажу, что там где нет моральных ценностей никогда, никогда не будет материальных.
    А я вам скажу, что там где нет материальных ценностей - никогда не будет моральных!

Я добавлю, церковь установила на 1000 лет моральные ценности, все им следовали, о материальных ценностях мир забыл на 1000 лет, а современный ислам вообще вам гарантирует высокодуховную жизнь в пещере!

Тогда какое Вы имеете право тут что-то требовать?
    Фигасе претензия!
    Только тихонько и в уголочке, чтобы не ровен час не получить пиздюдей за такую откровенность.
    Слушай, у меня слетели в 2011 году из-за НДС ключевые клиенты моего ЧП!!! Я писал об этом, читать надо было! Им тупо запретили перечислять нам деньги! Например, такая компания, как "Укролия" (ТМ "Диканька", "Маслинка", "Хуторок") и еще одна компания по продаже медоборудования! Да я все эти налоги вертел на одном органе! Что мне ООО надо было создавать, блеать????
    Пророк

Позвольте мне использовать иную ассоциацию: я предлагаю пустить вирус в соседнюю программу, который вычищает сартиры от говна!
    Можно использовать и такую аналогию.
    Только касается она не евро, типа запустим к нам евро и вычистимся от гавна.
    Она касается их законов и правил их условий. А когда мы будет выполнять лучшие условия - то и экономика поднимется и гривну отдавать не захочется. Да и не в гривне, в принципе, вопрос.

Підтримка гривни хіба не популізм?
    ОДНОЗНАЧНЫЙ популизм. И я против этого решительно. Поэтому если обменный курс должен показывать реальное соотношение экономик между странами то он и должен это показывать.
    Banned

Кстати, Раста, Вы же получаете из бюждета на ребенка денежку?
    Уже два месяца как нет, отменили! там 400 грн жалкие, я за день столько зарабатываю (ну, за полтора, ладно)
    Пророк

Выход из жопы находится не под фонарем, где светло, а там, где потеряли
    Ну так правильно. Изменение жопы на лицо заключается не том, чтобы сменить одно зеркало на другое, а том, чтобы измениться так, чтобы лицо перестало быть похожее на жопу.
    Banned

Она касается их законов и правил их условий.
    Совершенно верно, я хочу, чтобы меня, как кредитора и мои гарантии выплат кредита банку защищал от рузького мира не Коломойский, а НАТО!!!
+ Ответить в теме
Страница 12 из 133