Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей947Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 100 из 133
Показано с 991 по 1,000 из 1321.
    المزيد من النفط

re: Курс гривні. Валютна політика. Грошово-кредитна політика НБУ та інше

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    ... сомалийский шилинг)
    Аааааа ! Ну теперь всё понятно. Вы б с сомалийского шилинга и начинали б. А то всё ходили вокруг да около.

Пророк

Хз как доллар, но евро точно подорожало за последний месяц примерно на гривну.
    И еще ощутил эту прелесть бега по разным банкам, бо наше мудрое правительство решило, что больше 100 евро/баксов народ уже купить не может.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Хз как доллар, но евро точно подорожало за последний месяц примерно на гривну.
    И еще ощутил эту прелесть бега по разным банкам, бо наше мудрое правительство решило, что больше 100 евро/баксов народ уже купить не может.
    а что в банках дешевле?)
    23q
    23-й участник

Merry Corpse, это фуйня. Тут возле отделений приват менялы появились. Пря возле порога стоят, предлагают. Иногда на кассу заходят и спрашивают никому ниче менять не надо, охранники в отделениях отмораживаются. В кассе евро и баксы есть- но говорят что нет. Это что? Новое направление деятельности банков?))) Быдлообменник банк-эдишн?
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    а что в банках дешевле?)
    намек на менял? никогда не связывался и не собираюсь.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    В кассе евро и баксы есть- но говорят что нет
    ну, не знаю. дефицита валюты я не заметил, только в одном мелком банке не было и жена на днях покупала в привате - без проблем.
    Пророк

намек на менял? никогда не связывался и не собираюсь.

как говорится хозяин барин
    Частий гість

Вы идёте в Приват из за надёжности?
    Пророк

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Вы идёте в Приват из за надёжности?
    Не уверен, но предположу, что вопрос ко мне )
    В свою очередь вынужден уточнить, в каком смысле иду в приват? Если почему я не меняю у менял, а иду в приват, то:
    1) у меня нет знакомых менял, а связываться с незнакомыми личностями и рисковать своими деньгами ради минимальной выгоды я не намерен. Тем более, еще помню как в 90-х людей постоянно разводили такие деятели.
    2) в привате лично я деньги не меняю - курс не самый выгодный, а жена почему там решила купить я не знаю, наверное просто потому, что он оказался по пути )) Это если к этой фразе был вопрос.
    Если это просто отвлеченный вопрос считаю ли я Приват надежным банком, то скажу, что не считаю особо надежным, но учитывая его масштабы думаю просто так его слить не получиться.
    Пророк

считаю ли я Приват надежным банком, то скажу, что не считаю особо надежным, но учитывая его масштабы думаю просто так его слить не получиться.
    Про Банк "Україна" теж таке, раніше говорили, а час показав зовсім інше.......

http://minfin.com.ua/currency/mb/

Гривня на міжбанку впала до 21,65 грн/$. На чорному ринку долар продають по 23,3 грн

Станом на 13:00 на міжбанку курс гривні до долара почав падати до 21,55-21,65 грн/$. Курс гривні до євро теж впав до 24,41-24,52 грн.

Відкрився сьогодні, 19 жовтня, міжбанк котируваннями 21,27-21,35 грн за долар 24,18-24,27 грн за євро.

На чорному ринку долар в середньому продають по 23,3 грн, купують по 23,2 грн. НБУ визначив офіційний курс гривні на рівні 21,29 грн за долар та 24,19 грн за євро.

Тю, ще й місцеві вибори в Україні не пройшли за сценаріем рошена і Ко, а тут уже "гривня починає падати".........

PS: Прогнозована реакція пов'язана із збільшенням пенсій в Україні з 01 вересня 2015 року (не всім пенсіонерам, а лише деяким категоріям пенсіонерів, здебільшого тим у кого трудового стажу замало або зовсім немає або тощо), які почали виплачувати заднім числом в жовтні поточного року (а чого диввуватися, у нас в країні і ВРУ може проголосувати за "чисті листки" бюджету....................)!

Уже неясно что лучше дефолт или постоянные гонки за курсом. Работающее население скоро откажется от основной массы услуг и товаров не первой необходимости, о пенсионерах страшно и подумать. Пизда тебе, экономика ебаная... простите.
+ Ответить в теме
Страница 100 из 133